Перейти к публикации

Tom Amot

User
  • Сообщений

    1 649
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    30д 17ч 7м 47с

Все публикации пользователя Tom Amot

  1. Tom Amot

    [The International 2023 @ 20-29.10.23] Main Event

    Как же Сисич слил финал, пизда просто
  2. Tom Amot

    CIS HUB vol.15

    уже 30 да хуй знает, чёт открыл комментарии впервые за год и сгорел с "нечего говорить с дефолтным представителем дота-коммьюнити" а так ты мб и прав, конечно да и правильно
  3. Tom Amot

    CIS HUB vol.15

    Слушай, ну я точно так же считаю, что непрофессионально писать такое про своих зрителей, и если бы знал его лично, спокойно сказал бы.
  4. Tom Amot

    CIS HUB vol.15

    Какой же мрак в 30 с хуем лет общаться со зрителями на языке пуканья, блять в комментарии нырните, там весело))0 https://www.cybersport.ru/tags/dota-2/fraza-jam-iz-anime-stala-samym-populiarnym-voislainom-kasterov-iz-bandlov-k-ti12
  5. Tom Amot

    CIS HUB vol.15

    Искренне и от всей души грущу, что Форса не будет на Инте в итоге. Никита-ты всё еще лучший, через год жду на касте финала.
  6. Tom Amot

    CIS HUB vol.15

    Стрим финала=стрим перебиваний каждые 5 секунд друг друга ну как так то, бл.
  7. Tom Amot

    CIS HUB vol.15

    ору с таких как ты, чел.я бы пообщался конструктивно, но ты явно не вывезешь. от всей души пожелаю тебе того, чтобы оскорблять человека в интернете могло быть твоей единственной радостью при полном отсутствии остальных впрочем, учитывать мнение ветки....))0))
  8. Tom Amot

    CIS HUB vol.15

    я видел еще на переигровках второго дива в снг а нахуя ты подпездываешь на фланки чел?) ты слышал вообще как сам комментируешь? для тебя ответ по факту=подпёздывание? боюсь представить, как ты с родными общаешься, долбоёбина.
  9. Tom Amot

    CIS HUB vol.15

    я видел еще на переигровках второго дива в снг
×
×
  • Создать...