Перейти к публикации

Rikitititaka

Beginner
  • Сообщений

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    9ч 12м 15с

О Rikitititaka

  • Звание
    Beginner
  • День рождения 14.11.1989

Profile Information

  • Gender
    Male
  1. Странно, один Вилат и ко знали о том, что время начало будет 15:30. Все сайты: Госугеймерс, Доталаунж показывали 14:00. Да и предыдущие регионы начинали в одно и то же время, что и в группе было. Одно радует, на работе стрим посмотрю первой игры, пока будет перерыв дома уже буду
  2. Серьезно? Корейцы прошли?
  3. Ребят, как там вторая игра? Если есть скиньте ссылку на текст трансляцию, буду благодарен!
  4. Rikitititaka

    arma 2

    http://www.own3d.tv/live/161452/Squier первый раз увидел игру, вроде интересно.
  5. Rikitititaka

    DotA2 keys

    По-моему у большей части нормальных людей ключ уже был к середине декабря. Остальные нормальные купили себе его. По-этому просим для друзей "слоупоков" Вызывает сомнения твоя "нормальность"
  6. Rikitititaka

    DotA2 keys

    Нужен последний ключ для 4 друга. Если сможешь дать, буду очень благодарен. В истории сообщений посмотри, мое сообщение от 26 апреля)))))
  7. скрин скинь посмотреть
  8. Rikitititaka

    Dota 2 Charrity Giveaway + Live Stream

    Ну вот, говорил же, реально выиграть у него. Вчера вечером зарандомил мое имя)
  9. Rikitititaka

    Dota 2 Charrity Giveaway + Live Stream

    Он сегодня щедрый переходите на стрим быстрей
  10. Rikitititaka

    Dota 2 Charrity Giveaway + Live Stream

    50 вьеверов в стиме наберется, бует разогрыш. Надо только проследовать за ним везде
  11. Rikitititaka

    Дота2 ключи!

    Расскажу свою историю жизни, вдруг даст мне ключик)))) С дотой меня познакомили друзья летом 2006 года, перед 11 классом. Мы пошли в компьютерный клуб, там поиграли в кс, но народу было мало, в основном все играли доту. Я был не знаком не с Вакрафтом 3, тем более с дотой. Играл первый раз за антимага, купил свитки и не знал как их апдейтить. ВОт моя первая игра. После год тренеровался с ботами и так далее. Потом гарена, айсикап, доталишес...... В общем нас 4 друга. Как в классических фильмах про мужиков. Я первый получил ключик от знакомого, в декабре. Второму другу купил ключик 2 января,уже за деньги(лучший друг не жалко + он китаец ), но черт побери 3 января я выиграл еще ключ на плейдоте. Тк остальных 2 друга тогда не хотели играть, не знаю почему, я его отдал знакомым. НО сейчас эти черти (один женат, другой живет с девушкой каждый день просят ключик или инвайй, а еще хуже аккаунт). И тут начались обломы: выиграть больше не удавалось, а тк у меня есть еврейские корни покупать не хотелось. Но тут на выходных решил и им купить.....но что же меня кинули. Не так жалко денег, как то что к 22 годам повелся на кидалу как 16 летняя девочка, на то что мы будем смотреть у меня дома щеночка(правда из жизни) Выручай пожалуйста потных старых олдскуллов. Ведь они с дотой знакомы еще с 2005 года. Или хотябы 1 инвайтих, женатик перебьется.)))))
  12. Rikitititaka

    stream by FearSC

    решил поделиться с вами по той причине, что выиграл у него ключик на доту 2. Просто сидите на стриме и можете выиграть. Он рандомно выбирает из "вьеверов" победителя. http://www.twitch.tv/fearsc удачи!
  13. Rikitititaka

    Обсуждение доты 2, ваших игр т.4

    Решил поделиться моментом игры за антимага. Извиняюсь за формат, но я нищеброт с монитором 5:4, а эксплит мое разрешение закрыл.
  14. Rikitititaka

    [offline] Stream by Дима Спелый

    Дима Смелый разговаривает с компом, как в "нашей Раше" Светлаков с телевизором))
×
×
  • Создать...