Перейти к публикации

hakuNJ

User
  • Сообщений

    1 222
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    72д 18ч 25м 54с

Все публикации пользователя hakuNJ

  1. О, привет Икмор, можешь ответить, планируешь ли ты делать приписку в конце сообщения по проигранному спору или просто слился по итогу? Оставшись на форуме и не делая приписку. ментяра, иди нахуй Другого от русского хохла я не ожидал. Неужели действительно так скучно живётся, что не можешь выполнить условия спора или просто ливнуть как говорил? Кинь скрин его позора, хоть посмеемся с юродивого
  2. Про улюлюкающих хохлов, которые тут ржали над пытками, шашлыками на 2 мая и крокусами, что скажешь? Ну это явно хуево, что тут ещё скажешь? Думаю это долбоебы мягко говоря. Но я думаю разница существенная между ржать над преступлениями и самому их совершать, не? Нет, идут они нахуй.
  3. танк всё? Ща зайдет со словами "Проект ТАНК закрывается..."
  4. Про улюлюкающих хохлов, которые тут ржали над пытками, шашлыками на 2 мая и крокусами, что скажешь?
  5. Да либо за бабкой опекунство оформил и такой смелый или сидит зашкеренный в своей вонючей хате и пиздит бабки с донатов. Скорее недееспособен, поэтому не годен, осознать, что скоро и таких потащат на фронт, не может в силу той же недееспособности.
  6. будний день, 18:50 - в топане тихо 30 минут, закрытие USAID, итоги...
  7. Не, считаю что яичница должна бьіть отдельно..) отдельно должны быть твоя башка и пузо, хохол Людоед ебучий не ебучий, а ебущий ебущий тебя село бля неграмотное Грамотнее многих буду, как показала практика) Хохол момент Главное - пиздеть, неважно, что слова расходятся с фактами. Вдруг никто не вспомнит, что сосанча пробитый наглухо долбоеб и пиздабол Лучший из публичных экспертов по нефтегазу сейчас, наверное, Сергей Вакуленко это экс-глава департамента стратегии Газпром Нефти, он за украину топит, но в части экспертизы очень качественный и непредвзятый кратко про влияние на доходы бюджета Reveal hidden contents подробнее про технические проблемы переработчиков https://sergvakulenkor.substack.com/p/0cd можешь еще глянуть видео центра карнеги с ним на ютубе примерно весны 24, когда усилились атаки на нпз, в рф нельзя на них ссылку размещать довольно интересная тема, которую никто не раскрывает по понятным причинам - как Россия быстро восстанавливает НПЗ, которые в высокой степени на импортные оборудовании, видимо в основном во всякие бочки попадают, которые красиво горят и за день перепаиваются типа прилетает бомбордувальник в установку каталитического крекинга и на следующий день европейскому производителю приходит заявка на поставку из армении от ип хачатурян - тут прям мем clueless Я это без всяких экспертов в прошлом топане расписал, что на НПЗ все взрыво- и пожарозащищено, а то что может гореть - хранится так, чтобы горело быстро и огонь не перекидывался Эсперт газпром нефти, лол, самая про-соросятская ВИНК в РФ Странно, был уверен, что там эффект домино при попадении по чану с нефтепродуктами Классическая самоуверенность от человека, не разбирающегося в теме. Как там эффект назывался? Аргументируй или хуесос Санча хуев сосанча угрожает, что кого-то будет называть хуесосом Хуесос, получается Ну хоть признал, молодец, а то было странно почему подкидыша растишь и дефаешь глбт прайд. А тьі кто такой вообще? Читатель топана с 14 года, пытался в диалог с захистником Мариуполя ака @Kabz, пытался объяснить, что не стоит топить за какую-то сторону без оглядки на последствия, как видишь мой посыл услышан не был, так еще и ужасный админ мне внушение сделал, я тогда не знал что он такая же кастрюля как и мученик Мариуполя.
  8. Не, считаю что яичница должна бьіть отдельно..) отдельно должны быть твоя башка и пузо, хохол Людоед ебучий не ебучий, а ебущий ебущий тебя село бля неграмотное Грамотнее многих буду, как показала практика) Хохол момент Главное - пиздеть, неважно, что слова расходятся с фактами. Вдруг никто не вспомнит, что сосанча пробитый наглухо долбоеб и пиздабол Лучший из публичных экспертов по нефтегазу сейчас, наверное, Сергей Вакуленко это экс-глава департамента стратегии Газпром Нефти, он за украину топит, но в части экспертизы очень качественный и непредвзятый кратко про влияние на доходы бюджета Reveal hidden contents подробнее про технические проблемы переработчиков https://sergvakulenkor.substack.com/p/0cd можешь еще глянуть видео центра карнеги с ним на ютубе примерно весны 24, когда усилились атаки на нпз, в рф нельзя на них ссылку размещать довольно интересная тема, которую никто не раскрывает по понятным причинам - как Россия быстро восстанавливает НПЗ, которые в высокой степени на импортные оборудовании, видимо в основном во всякие бочки попадают, которые красиво горят и за день перепаиваются типа прилетает бомбордувальник в установку каталитического крекинга и на следующий день европейскому производителю приходит заявка на поставку из армении от ип хачатурян - тут прям мем clueless Я это без всяких экспертов в прошлом топане расписал, что на НПЗ все взрыво- и пожарозащищено, а то что может гореть - хранится так, чтобы горело быстро и огонь не перекидывался Эсперт газпром нефти, лол, самая про-соросятская ВИНК в РФ Странно, был уверен, что там эффект домино при попадении по чану с нефтепродуктами Классическая самоуверенность от человека, не разбирающегося в теме. Как там эффект назывался? Аргументируй или хуесос Санча хуев сосанча угрожает, что кого-то будет называть хуесосом Хуесос, получается Ну хоть признал, молодец, а то было странно почему подкидыша растишь и дефаешь глбт прайд.
  9. С рукой не считается Смотря с чьей так-то
  10. хрюшка.mp4 https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2025_02/хрюшка.mp4.90d6be9973de33587ee87272b153ed4f.mp4 Был же вайб, а теперь где все это?
  11. ну можно опосредованно его отследить по ценам на топливо и запрету на вывоз. При всём уважении, цены на топливо не отражают ничего. Классика российской действительности: нефть дорожает-цены на топливо растут, нефть дешевеет- цены на топливо растут. У тебя вроде были контакты в Минфине можешь у них спросить: почему так При сильном дефиците будет ощутимый рост. При сильном профиците будет неощутимый рост?
  12. Ща придет Пидик.Юа будет тебя ебать рассказывать.
  13. Оно не останавливалось О, привет педик юа
  14. Прикольно что никто не занимается этой хренью бесплатно, сидя в тылу, ради победы, а чисто грантики кушают и ждут момента уйти в закат.
  15. Получается у @Sevian теперь есть не иллюзорные шансы нормально заработать в мск?
  16. И ведь такие долбоебы тоже размножаются (( Капец у тебя зависть, хорошо что тебе никто не дает и шпротоублюдия скоро вымрет Россию называешь шпротоублюдией? Ну да, вымираем Спутал с Арсом у вас в начале и конце ника говно нарисовано. Тогда нет вопросов, только настолько тупые, как ты остались топить за украху.
  17. И ведь такие долбоебы тоже размножаются (( Капец у тебя зависть, хорошо что тебе никто не дает и шпротоублюдия скоро вымрет
  18. Так это долгосрочная перспектива. С 2014 года Россия захватила 30% Украины. Европейские политики поддерживающие Украину меняются как перчатки. В США тоже поменялся президент на более лояльного к РФ. Самый богатый человек мира Илон Маск призывает голосовать за пророссийскую партию AfD в Германии. Прикинь, если самая главная страна в ЕС будет с пропутинскими политиками у власти. А это означает уже точно, что никакой помощи, никакой наты и возобновление Северного Потока. А Украина чем похвастаться может? Что Киев за 3 дня не взяли? А людей сколько съебало? А съебет еще сколько? Сколько принудительно-мобилизованных вернется после войны и начнет гранаты в места массового скопления людей кидать? ты так ничего и не понял погибло больше ляма россиян е около 100 стали гораздо хуже жить ради того чтоб ты написал что мы вот захватили 30% чужой страны ну наверное оно того стоило Ну с 2014 по 2025 по официальным данным 3 ляма хохлов переехало в РФию. Одна ЛНР если я не ошибаюсь насчитывает 700к голов. Поэтому невелики потери. Да и правду о потерях узнать можно будет спустя лет 20 после войны. Сейчас кто тебе выдаст секретную информацию? Или ты Трампу поверил? Открою тебе малодушному 2 тайны: 1) политики всегда пиздят 2) потери не = смерть я не могу понять ты за войну или против? да офк я против войны. но нужно отчетливо понимать, что на Украину всем похуй. Как и жителям страны, так и миру. Нет в Украине какой-то уникальной культуры, как у тех же евреев, за которую можно положить жизнь. Нет в Украине какой-то ебейшей промышленности, что после победы каждый найдет себе место в этой стране или если сдохнет, то дети будут достойными людьми. Исходя из этого, нужно трезво оценивать силы. Но все довели до того, что мужиков похищают и отправляют против их воли дохнуть непонятно за что. А президент с протянутой рукой стоит, чтобы барин дал оружие. А если не даст, что тогда? Если в ЕС все больше будет противников Украины? Проводить переговоры через лет 5, когда вообще все выздохнут? Зато типа гордые, Куев не взяли за 3 дня и москалей много померло... Ты великолепно описал УКРАИНСТВО
  19. @Товарищ Троцкий дефает сучку на @Lore, потому что анимешники друг друга не бросают
  20. 400 евро на еду это совсем не дорого. То что там жрут за 400 евро, твой пес даже за еду бы не принял
×
×
  • Создать...