Перейти к публикации

himeme

User
  • Сообщений

    1 441
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    28д 19ч 11м 43с

Все публикации пользователя himeme

  1. Чурки в своём репертуаре. Когда дело опасное - на очко сразу садятся. Насралло блядь. Никто нахуй не поможет палестине, кроме русского вани.
  2. himeme

    Серсисы яндекса.

    Терпи нейросетка ебанная Порнуху яндекс ищет по скринам и картинкам гораздо лучше гугла и бинга. А я люблю вздрочнуть на новую тяночку, найденную рандомно по короткому ролику. Мне нужен фулл. И вот сижу я со своим корнишоном в одной руке, мышка в другой. И тут эта сраная пикча вылазит. Блядь.
  3. himeme

    Серсисы яндекса.

    Самое бесячее гавно в яндексе - это их сраная пикча с подтверждением человечности.
  4. Аллаху Акбар массовый вписон от террористов ХАМАС, хезболла, Талибан, щас игил подтянется , все наши братья Не зря в москву прилетали. Новые братушки.
  5. худая, мелкая не тёлка, а насадка на хуй
  6. Ясно. Раз не можешь аргументировать свой доёб, можешь смело идти нахуй в игнор. Обоссышь.
  7. даже болотное чмо может страной управлять, что с тобой не так пидорашка, почему ты еще не у кормушки? ты типа до меня доебаться решил обоссышь?
  8. Было не? Когда страной управляет "чмо болотное" 23 года https://2ch.hk/news/src/15405228/16929034115600.mp4?
  9. himeme

    9Pandas

    Ну-ка скинули сюда вод, где машечка-писечка нарушает закон
  10. От всей души поздравляю всех неравнодушных с успешной высадкой на луну! Ура товарищи!
  11. Что со скрепной волютой творится то? Пора избавляться или ещё подождать?
  12. himeme

    Baldur's Gate 3

    Не знаю. Бегут как долбаёбы через всё. Перебил всех в гоблинском лагере, убил дровку, играя за дровку. Чувствую тяжесть выбора. Надо было рощу выжигать.
  13. himeme

    Baldur's Gate 3

    ИИ союзников просто конченое ебное гавно. Провёл успешную битву с минотаврами, после боя остался веер клинков на поле боя, вся команда после боя побежала через них и сдохла(автоматом побежала к выбранному герою группироваться). Тоже самое и со всякими сюжетными союзниками, которые как петы отображаются - нельзя просто взять и поставить его в углу ждать, он сука все время бегает вокруг героя. Не понимаю, почему у игры такие высокие оценки. Лютейший кал. В ДОС2 такой хуйни не было. Даже видимые мины союзники доджили автоматом, а тут на похуй бегут через все. Свинке тупой долбаёб.
  14. himeme

    Baldur's Gate 3

    Слишком дохуя трапов в игре. Дал иллитиду себя поцеловать - сдох, дал вампиру отсосать - сдох, дал ведьме глаз - стал обманутым инвалидом, дал жрице в голове пошарить - попыталась убить. Это пиздец.
  15. himeme

    Stream by Arthas. Выживший выкидыш

    О, он уже пиво хуярит. Через год будет ещё и жирным как ПГГ.
  16. himeme

    Stream by Arthas. Выживший выкидыш

    С казинычей бабло отмывает и дота сразу за секунду скачалась ясно всё
  17. himeme

    Stream by Arthas. Выживший выкидыш

    потому что это папич сам себе донатит. денежку отмывает.
  18. Пиздец. Как будто пост какого то долбаёба из интернета прочитал.
  19. Вот бы тебя на его слот я бы ушел в 2007 году со спокойной душой пидорашек, ты не ответил что мне будет за оск твоего режима пукингемского? будешь с лёхой чилить 560 лет? каво ты пугаешь морда новиопская? ты что до меня доебался ? всех хохлов уже истребили что ли? ты пидорашка решил меня запугать будто мне РУССКОМУ в моей стране что-то нельзя. тебя за язык никто не тянул. вот я оскорбил твоего королька пынявого давай показывай что мне будет? новиопы обосранные обрссаные каво вы пугать пытаетесь? тебе прям щас звонить? да сделай хоть что-нибудь хохлы мне и то по 10 раз на дню звонят тоже басни рассказывют и небылицы. если это все на что вы спосолны, то лучше бы просто сидел с понурым ебальником и не позорился боже, что ты такое несёшь. тупой дегенерат. ты понимаешь, что у товарища майора таких малолетних долбаёбов как ты - тысячи? не волнуйся, и до тебя очередь дойдёт. будешь плакать и мамку звать в отделении. хаха и это всё? пиздец позорище новиопское. а разговоров то было а ты ожидал чего то другого? интернет всё помнит. готовь жопу к пенетрации.
×
×
  • Создать...