не судьба получается
ты на компе пробуешь что ли?
ну да, раньше же работало
Ваня давай обратную
@sAw#ics шо ты старый молодишься заходишь поискать лунопопиков каких
если бы мы были язычняками, то отдали тебе ебать эквиба
так просто
напишу рег балдой, когда хайфу на пд забаните
ладно, месяца хватит для начала