Перейти к публикации

Toxiccc

User
  • Сообщений

    922
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

О Toxiccc

  • Звание
    Wicked Sick

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Interests
    Toxiccc is me
  1. http://www.ozon.ru/context/detail/id/7322323/ ВОТ ПРО ЭТО СКАЖЕТ КТО-НИБУДЬ ЧТО-НИБУДЬ?
  2. спасибо что помог повзрослеть рли отказался от это идеи. А теперь, кто-то шарит как монстер битсы отличить настоящие?
  3. я ща просто такой подумал, что мне нужно именно гарнитуру, чтобы говорить\играть, а потом типа вот сенхи звук за эти деньги получше всяко будет, но это уже просто наушники, а зачем мне тогда просто наушники?) мне же для того чтобы играть надо было :O_O:
  4. на батарейках оказывается
  5. там символика бля только внутри, они желтенькие вот это торт
  6. Решил купить себе гарнитуру новую для компэ, а то что-то логитек за 360 руб не ок . В общем посоветуйте гарнитуру, лучше всего беспроводную, но можно и с ними. Предел цены где-то 4к Я сам колеблюсь между сенхами какими-нибудь, капельки от этой фирмы, звук пиздатый. Или же какие-то красивые не ебаца Разеры с дохуя подсветкой и 100500 наклеечек . Но пока самый подходящий вариант это SteelSeries Siberia v2 Navi Edition
  7. недавно кинули свиток в вовку, побегал 2 дня до 81лвл, дак вот, пока игра качается, уже можно играть, просто подгружается так локация, в которой ты бегаешь
  8. Toxiccc

    Darer Team Starladder Movie

  9. Toxiccc

    WoDotA Weekly Top 10 #92

    дота2 - пм
  10. Toxiccc

    Авиакатастрофа под Тюменью

    летают на старье все ясно давно, деньги для авиакомпаний важнее жизней своих пассажиров
  11. Toxiccc

    Всем баги ребята

    играю из Тмн, пинг ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ
  12. Атмосфера там такая, что в запертом помещении 12 гномов в фулдоспехе. Ты представляешь какая там атмосфера? этол же пати в ЦЛК :NYtrollface:
  13. Toxiccc

    Внутриигровой магазин

    погубило? ты что-то путаешь! в ТФ2 всегда был донат, даже когда игра была платная. В процессе игры тебе бесплатно выпадали разные вещи, оружие там, а вот шапочки хер, надо было либо крафтить, либо донатить! Но НИКАК это не сказывалось на балансе! Потом ТФ2 перевели на Ф2П модель и при этом ничего не изменилось.. все так же игра популярна, просто в нее начали играть все подряд и на некоторых сервах играть стало тяжело из-за тупости твоей команды в целом о да сколько часов в тф наиграл, дабы утверждать, что анлоки не сказываются на балансе? достаточное кол-во имба-пушек есть, которые раздражают своей гейской натурой есть ванильные сервера :NY._.: Задротил в ТФ2 ещё когда только вышла вторая часть, помню все эти инвизы обычные и кольты, а сейчас блят, хоть весь раунд стой в инвизе и ахуевай :NYfffuuu: так ведь игра для фана ведь, это с доткой не сравнить, где фан можно получить только унижая нубов... это спорный вопрос про балланс в тф2, но ведь суть в том, что и без доната ты получаешь тоже оружие, что можешь купить за реал. я к этому веду! Я согласен, баланс есть, у всех же одинаковые "пики", и карты все по очереди, так что все норм с балансом, а донат, как по мне, чисто ради обновления внешнего вида, мини ребрендинга чтоли, и плюс это сейчас очень популярно. Но в доте, тут же не шутер, внешний вид в разы более важен, а так, пусть цена будет не выше средней игры в стиме, и все будет ОК :NYnate:
  14. Toxiccc

    Внутриигровой магазин

    погубило? ты что-то путаешь! в ТФ2 всегда был донат, даже когда игра была платная. В процессе игры тебе бесплатно выпадали разные вещи, оружие там, а вот шапочки хер, надо было либо крафтить, либо донатить! Но НИКАК это не сказывалось на балансе! Потом ТФ2 перевели на Ф2П модель и при этом ничего не изменилось.. все так же игра популярна, просто в нее начали играть все подряд и на некоторых сервах играть стало тяжело из-за тупости твоей команды в целом о да сколько часов в тф наиграл, дабы утверждать, что анлоки не сказываются на балансе? достаточное кол-во имба-пушек есть, которые раздражают своей гейской натурой есть ванильные сервера :NY._.: Задротил в ТФ2 ещё когда только вышла вторая часть, помню все эти инвизы обычные и кольты, а сейчас блят, хоть весь раунд стой в инвизе и ахуевай :NYfffuuu:
×
×
  • Создать...