Перейти к публикации

getgrenade

User
  • Сообщений

    357
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    22д 10ч 17м 33с

Все публикации пользователя getgrenade

  1. getgrenade

    Общий тред twitch`a т.2

    Да, но нюанс в том что крупнейшие корейские провайдеры договорились поднять эту цену в 10 раз в сравнение с тем, что берут в европках. Причем это эксклюзивный тариф для гайдзинов, тут цель именно в максимальных профитах из воздуха. Если бы решал рыночек а не монополия, какой-нибудь условный SK Telecom скинул бы цену в 2 раза чтобы весь трафик через них шел.
  2. getgrenade

    Общий тред twitch`a т.2

    В комментах с LSF пишут что там корейские ISP устроили себе монополию - с твича (и любых иностранных сервисов) берут за весь трафик по цене x10+, плюс оплата не только за трафик самих стримеров, но и за трафик каждого корейского зрителя, за каждый гигабайтик извольте рассчитаться.
  3. getgrenade

    Path of Exile т.24 Necropolis

    в пое2 будем бегать WASDом
  4. getgrenade

    Боец Баки 3

    Почему грустно? Главный конфликт всей серии решается в этом сезоне, на этом в принципе все должно было закончиться. Все что дальше это просто бонусный контент. Плюс делай скидку на то что автору манги 60+ лет, в таком возрасте некст левел рофлы выдаются, не все могут оценить и понять.
  5. getgrenade

    Боец Баки 3

    Ты чего, там вторая половина 24 августа выходит Описал следующую арку, только вместо Пикла будет Миямото Мусаши
  6. getgrenade

    Path of Exile т.24 Necropolis

    Chaos Orbs now remove a random affix then add a random affix. Alterations and Scours do not exist. Mod pools are more relevant.
  7. getgrenade

    Path of Exile т.24 Necropolis

    Мне кажется диабло не очень хороший пример, там относительно легко собирается кап крит шанса, 350% крит мультиплаер, 350% мультиплаер от вулнерабилити и собственно вот. Я сомневаюсь в том, что ГГГ убрали мультиплаеры с камней поддержки чтобы перенести их в пассивки. А чтобы собрать кап крита в нынешней пое нужно попердеть, и то это будет под крит флаской... А я почему то уверен что крит фласка будет удалена вместе с квиксильвером
  8. getgrenade

    Path of Exile т.24 Necropolis

    No flask charges from normal monsters Conversion now only scales by the final damage type, and does not remember converted damage types. (e.g. 100% Physical to Cold no longer scales with Physical). Charges do not grant inherent bonuses and instead empower skills which consume them. Skiills that spend charges cannot gain charges. но есть и плюсы Nearby distance is measured in meters rather than units.
  9. getgrenade

    Path of Exile т.24 Necropolis

    тем кто пишет про настоящий мир с миллионами дпс напоминаю Supports Support Gems do not grant raw damage modifiers. Flasks will be more reactive than permanent buffs. Guard Flask replaces Guard Skills. No Quicksilver Flask.
  10. getgrenade

    Path of Exile т.24 Necropolis

    пое2 вкусно конечно но блин я хотел вот эти анимации новые, модельки персов и подкрутку графона в пое1 чтобы красиво было... а походу придется бегать на темпларе без штанов с анимациями из 2011 года до смерти игры, ну хз
  11. getgrenade

    Jujutsu Kaisen

    Делают как в манге было. Но этот флешбек это на полсезона максимум. Не спойлерят вторую половину сезона потому что там мясо будет.
×
×
  • Создать...