Перейти к публикации

ebalolomal

User
  • Сообщений

    325
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    2д 4ч 12м 49с

О ebalolomal

  • Звание
    Dominating
  • День рождения 16 августа

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Москва
  • Interests
    Strogo poxyi
  1. ebalolomal

    Компьютерный клуб

    Данная "франшиза" случайно не Bunker называется на в Люберах на привольной? Если так то шлак редкостный... Мск Был бы любой другой город ты бы хуй окупил своё железо:) Если это фри бабки, то ноу квешн Ну и по некоторым параметрам я не понимаю зачем ты переплачиваешь так много бабок:) Если интересно могу со знакомым свести (владелец кк в Краснодаре) Он уже помогал открывать франшизу знакомому в Мск
  2. ebalolomal

    Выбор системного блока т.5

    С 2-мя темами реал фэйл вышел. "Быдай" чипы самсунговские как я понимаю, самсунг как сам продает под своим брендом, так и сливает их другим вендорам как оем-решение? https://benzhaomin.github.io/bdiefinder/ типа здесь онли "бидай" плашки, выбираешь любую по бюджету и нужным ттх?
  3. ebalolomal

    Выбор системного блока т.5

    Так, окес, с первым разобрались. А че насчет "БиДай" оперативной памяти скажите? Или это очередной псевдосборщик где-то пукнул, а-ля феникс с оверчпокерс и народ понес в массы?
  4. Шалом народ. На сегодняшний день имеют fx 6300 + GTX 1060 на 1080р Хочется апгрейднуть комп для 144HZ QWHD (2560:1440) Почему QWHD? 27 дюймов, на 1080р зерно ебаное вижу. Бесит... Преимущественно дотка интересует. Какой минимальный сетап нужен на сегодняшний день(дота2) и ближайшие пару лет? I5 9600 k+ 1070 ti? Какой объем видеопамяти минимально нужен для дотки и ААА+ проектов на QWHD? Последний раз комп обновлял в 2010 году, (1060 не в счет т.к. прилетела на халяву, до этого была gtx 670) Вопрос намбер ту, что за нахуй в последнее время вездят форсят "БиДай" память, в гугле нихуя не нашел...
  5. ebalolomal

    Выбор системного блока т.5

    Шалом народ. На сегодняшний день имеют fx 6300 + GTX 1060 на 1080р Хочется апгрейднуть комп для 144HZ QWHD (2560:1440) Преимущественно дотка интересует. Какой минимальный сетап нужен на сегодняшний день(дота2) и ближайшие пару лет? I5 9600 k+ 1070 ti? Какой объем видеопамяти минимально нужен для дотки и ААА+ проектов на QWHD? Последний раз комп обновлял в 2010 году, (1060 не в счет т.к. прилетела на халяву, до этого была gtx 670)
  6. На пд не заходил полгод. Еще раз убедился что большая часть - отбитые цыгане.
  7. Ебать, 6ти знаки вы вообще что ли ахуели в край? я говорю исключительно о своем собственном "юзер экспириенсе". Я никому его не навязываю. Не нравится "не облизанный между булок" отзыв на сенхайзер? Кричи дальше свободная касса на работе, шаболда. Я достаточно, именно сенхов послушал, начиная от 900 р затычек до мониторных ушек по 20-30к. Разница если есть, то на уровне погрешности между H598 (PC37X) и СХ 3 точка 00 (не путать, попугаи, с Цэ ИКС триста).
  8. Самое банальное, что я с ^ ним согласен. Я себе еще год назад с дарка ципанул за ссаные 2к РС37х с массдропа и как ребенок ждал уведомления от «СДЕК» что «Ваша посылка пришла в офис: ххх». Когда пришли уши, решил сравнить и думал «кайфану» (Сравнивал с CX 3.00. cx300 вкладышами и т.д.). По итогу, я не услышал особой разницы с нормальными затычками за 1.5к. Все, за что вы платите в наушниках РС37Х – это микрофон. Микрофон заебись, остальное такое себе. Тяжелые наушники (как следствие болит шея), тканевая амбушюры которые забиваются пылью и т.п. Только один плюс в них – сменный провод. По факту очень разочаровался в гарнитурах, лучше норм затычки + отдельный микрофон за 100р = профита будет в 100 раз больше.
  9. Моя 1.1 по пизде пошла. Решил купить это гавно - LENOVO Y Optical (GX30L02674). Может кто юзал? Че годного скажет?
  10. ebalolomal

    Выбор системного блока т.4

    Не спорю, но для себя хочется более плавной и красивой картинки. Параметр "комфорт" у всех как мы знаем разный) в 950й есть новая фишка от зеленых, не помню как она там назывется, для моба игр, может за счет этого складывается впечатление что 670 хватит.
  11. ebalolomal

    Выбор системного блока т.4

    вместо fx 6300 нет Понял,спасибон.
  12. ebalolomal

    Выбор системного блока т.4

    а че скажите за Зеоны с китая? Стоит геморроя или нах?
  13. ebalolomal

    Выбор системного блока т.4

    Ryzen 8c/16t Intel 8c/16t я не знаю с какой планеты ты там ебнулся, но райзены как раз стоят своих денег при практически одинаковой производительности на ядро и цене в 3 раза меньше технического конкурента от интел, отставание в 3-5% НАСТОЛЬКО ХУЙНЯ, ЧТО ДАЖЕ СМЫСЛА УПОМИНАТЬ ЭТО ДЕРЬМО НЕТ Бля, ты прав конечно, при прочих равных 25 к не равно 40-50к за проц от интел, но блять 20 кусков за проц - ну нахуй.. Я привык как раньше, камень от амд 4-8к рублей, от интел 15-30к. Вот это меня устраивало)) Я свой fx-6300 за 3800 покупал в свое время.
  14. ebalolomal

    Выбор системного блока т.4

    ну хз у тебя что карта не очень что проця бы смотрел в сторону проца можешь найти друга с крутым процом и притащить свою видюху к нему и посмотреть как дотка будет играться Камень менять не на что. Если рассматривать Интел, то бюджет на новую мамку и камень не позволяет... А из АМД нового ничего нет, Ryzen'ы стоят неадекватных денег. Только если смотреть в сторону Xeon'ов с китая и заказа под них мать, но мне кажется шило на мыло...
  15. ebalolomal

    Выбор системного блока т.4

    но лучше найти rx470, правда не знаю где ты живешь и сколько в твоей глуши она будет стоить Мск. вот только для доты тебе и стоит обновить камень Бля, вот странный момент. Камень апнул на 400 гц, дотка начинала лучше работать. Думал т.к. перевели на вулкан (а он многопоток вроде как хавает) то на камень стоит забить и смотреть в сторону видюхи.
×
×
  • Создать...