Перейти к публикации

Tjoffen

User
  • Сообщений

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    47д 15ч 29м 21с

Все публикации пользователя Tjoffen

  1. Tjoffen

    [CHESS] Турнир претендентов

    Пока нет прямых доказательств (а-ля как два интеллектуала на камеру договариваются о ничье и проговаривают ходы), презумпция именно такая - да. Собственно, так любая судебная система и должна работать.
  2. Tjoffen

    [CHESS] Турнир претендентов

    В одном случае - демонстративный договорняк с прямыми доказательствами, а в другом - только косвенные (=догадки). Разыграли бы тот же Берлин, то и обсуждать было бы нечего. Это как переходить улицу на красный - все делают, но если на светофоре стоит полицеский и ты демонстративно идешь, смотря ему в глаза, то что удивляться, когда тебя потом в отделение везут.
  3. Tjoffen

    [CHESS] Турнир претендентов

    Ну ты хочешь сказать что есть разница между расписными ничьими? Ты хочешь сказать, что нет разницы между тем, когда 2 гросса перед партией на камеру не просто договариваются о расписной ничье, а проговаривают ходы (не говоря уже о качестве ходов), и когда два гросса приходят и разыгрывают партию до ничейного окончания?
  4. Tjoffen

    [CHESS] Турнир претендентов

    Действительно, один в один ситуации: демонстративная ничья в начальной позиции и ничья в 32 хода
  5. По поводу патологоанатома Эпштейна: Его нанял брат Эпштейна как стороннего эксперта, и тот заключил, что смерть не была суицидом, а скорее была следствием убийства. О каком "вытащили с пенсии и попросили помочь" идет речь - хз.
  6. How does a non-binary samurai kill people?

    They/Them

    1.thumb.png.ed3cb9c6bc2ba324e0d8e46d039f

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 1
    2. Raijindanger

      Raijindanger

      у меня тока как they созвучно со slay звучит в голове сложилось, но походу тут в другом рофл, нужно объяснение от 1.thumb.png.ed3cb9c6bc2ba324e0d8e46d039f

    3. Real Hero

      Real Hero

      @Raijindanger

      They slash them

      :razumist:

    4. Raijindanger

      Raijindanger

  7. Tjoffen

    Тема няШОК (4)

    Rachel Cook
  8. Tjoffen

    Секс и Отношения #10

    Кто-то за это готов руку отдать
  9. тя ебёт что ли? ветка ебливая, история близка мне как и абсолютному большинству Так ты реально такой дегенерат-вниманьеблядь, которая срет по кд как русверм, только даже мозгов не хватает придумать что-то свое, поэтому постоянно пиздит пасты с просторов рунета , или это просто образ?
  10. Показать содержимое https://vk.com/wall190232868_3244 Годно, а я порой удивляюсь, когда наступили на ногу и ничего не сказали, поэтому всегда им говорю - «Будьте аккуратнее», взгляды их конечно интересные. Поэтому я пошёл в автошколу
  11. По опыту лучшие тренера на старте (с 0 до уровня 2400 эло) - Международный мастер, возраст 60+. Объяснит основные принципы шахмат. Собственно ищи такого, почитай отзывы. В личном разговоре можешь только уточнить, использует ли в работе достижения компьютерных шахмат (шахматные движки серьезно поменяли представление о дебютах).
  12. Такое ощущение, что это была реклама фильма про тетрис на полтора часа
×
×
  • Создать...