Перейти к публикации

Chiloveg36

Nobody
  • Сообщений

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    21ч 42м 44с

О Chiloveg36

  • Звание
    Nobody
  • День рождения 01.04.1996

Profile Information

  • Gender
    Male
  1. книжка, кликаешь на нее и выбираешь создавать в соответствующем меню в обучении ОГРОМНОЕ СПАСИБО! УРАА
  2. ну помогите пжл, ребят
  3. Привет всем, я изменил некоторые рекомендованные итемы через саму игру, и когда зашел на некст гейм, то список с рекомендованными итемами стал пустым. Я удалял файл default_invoker, затем копировал другой, например default_bloodseeker и перемеиновывал в default_invoker, ничего не помогает. Внесение итема в это поле, ни к чему не приводит, никакой реакции. Как восстановить рекомендованные итемы?
  4. кстати идея, надо будет попробывать
  5. Парни, решил выбиться на аптбшках. Аккаунт - http://ru.iccup.com/dota/gamingprofile/x3mChil.html Итак, первые 4 игры играл на трахе, сбор - мидас, пт, манта, доминатор, криты. После этого выхожу с фарма, ломаю ебала. Качаюсь - через плюсы и 1 скилл. Фармлю, затем выигрываю. Но это скучно, на 5 игре решил начать играть за инвокера. Качаюсь через E и W. Первые скилы - метеор и станы, фб практически всегда делаю я за счет этой связки. Гангаю, фармлю. Сбор - мидас на 5, фазы, аганим, дальше по ситуации. Минуте на 18 это все есть. НО ПОТОМ НАЧИНАЕТСЯ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ. 4 дна, как всегда, начинают отдаваться, тупые фейлы, в итоге перевес все > и > в сторону врага. Итог - проеб и минусмораль. Как бы я ни изошрялся выиграть игру, например как такую http://ru.iccup.com/dota/details/1767161.html , трудно. Так вот, хочу спросить. Как играть инвокером? Пушить чаще, или фармить. И как мотивировать уебков идти на снос, а не сидеть в лесу. Просто заебало уже. АХ да, еще вопрос. Мб играть в аптб за танков? Например за дума - легкофармящаяся машина. Минуте на 40 иметь закуп как тут http://ru.iccup.com/dota/details/1500206.html и идти сносить в 5. Хотя тоже надоест быстро за 1 и того же играть. Го отвечать почоны.
  6. Chiloveg36

    Прошу помощи, вылет д2

    дада, я автоехес.кфг создавал, там всякие примочки писал, под себя настраивал мб из за него?
  7. Парни, в чем проблема, удалял д2 в начале июня, теперь решил поиграть в нее, поставил, обновил, теперь когда начинается игра вылетает полностью.. То есть в лобби все хорошо, все летает, не кикает, как только захожу в игру, идет loading, затем на долю секунды показывается карта и вылет. В чем может быть проблема? Виртуальной памяти 5гб поставил, видеокарта интегрированная, но раньше же играл в нее, без вылетов, а теперь..
  8. Привет, хочу серьезно научиться играть на чене, первая игра была 4-15, но потом научился не фидить. Теперь 3-4 смерти максимум в играх. Моя страта: сижу в лесу до 3 лвла, беру жирного и пытаюсь убить даблу => спушить. В основном т1 падает на 4 минуте. Если не выходит иду дальше в лес до 5 и т.д. Приоритет 2 скилл, 1 качаю последним. Хз почему, просто чистый дамаг на лоулвлах это охуенно. Теперь вопросы: 1) На каком лвле идти пушить? С 1 уровня? 2) Что делать ченом, когда все т1 снесены, врагов не видно, союзники фармят лайны и пушить как то стремно 3) Итемы: вначале кура, фаст базиль, затем аганим или меку? 4) Фармить лес до аганима/меки, или ходить с союзниками? Прошу адекватных ответов, на гайды не посылать.
  9. Chiloveg36

    СФ 1х5

    спасибо, время будет гляну
  10. Chiloveg36

    СФ 1х5

    ну понятно что на дамаг надо собираться, а как насчет регена? Надо ли собирать вг? ведь на первых минутах сильно блочит (дамаг маленький у всех). И с маной вечная проблема у сфов, ведь лотар, койлы, бкб, ульт... Ну вы поняли
  11. Chiloveg36

    СФ 1х5

    вот такие ответы хотелось бы видеть. А если они в 5 пушат мид, стоять дефать за товером или идти на другой лайн, качаться? И стоит ли покупать мидас? Не ради денег а ради опыта.
  12. Chiloveg36

    СФ 1х5

    Все что написано дальше - выдумка. Сабж в конце. Короче игра на ицукапе, ты пикнул сфа, идет лив с твоей команды, затем ливают еще 3, итог ты 1х5, ты как сын яфетса хочешь продолжить играть, у тебя 4025. У врагов, и примеру, баньша, венга, веник, магина и потма. Сабж - что купить на эти 4025? Дорогие части для артефактов, например, митрил хаммер на бкб, скептер, ультимейт орб, дагер или дешевые, такие как пт, персик, ботл и т.д. Что бы вы купили об эти деньги для победы? П.с. автор ноунейм и т.д., но мне как то похуй, главное узнать ответ на сабж
×
×
  • Создать...