Перейти к публикации

HOPEXX

User
  • Сообщений

    612
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    12д 2ч 24м 2с

О HOPEXX

  • Звание
    Unstoppable
  • День рождения 04.08.1988

Profile Information

  • Gender
    Male
  1. Приветствую, господа! Давайте выберем мне норм оперативу. Ориентиры: 1) 16-32 гиг (2 или 4 планками) 2) 3200-3600 3) Магаз любой по России (с доставкой в регионы) 4) до 10-12к рубасов (край 15, если прям ваще мастхэв память) Например: https://www.dns-shop.ru/product/c8eba04f69701b80/operativnaa-pamat-patriot-viper-blackout-pvb432g3200k-32-gb/characteristics/ https://www.dns-shop.ru/product/2eed23cd58273332/operativnaa-pamat-goodram-iridium-pro-irp-3600d4v64l1732gdc-32-gb/characteristics/ https://www.dns-shop.ru/product/de066fbb74b31b80/operativnaa-pamat-gskill-trident-z-f4-3600c17d-32gtzkw-32-gb/characteristics/ https://www.computeruniverse.net/ru/crucial-ballistix-red-32gb-ddr4-kit-ram-2 https://www.computeruniverse.net/ru/kingston-hyperx-predator-32gb-ddr4-kit-ram-4 Кидайте свои варианты, желательно с описанием почему. Заранее спасибо. Upd: Сейчас стоит https://www.computeruniverse.net/ru/gskill-ripjaws-v-16gb-ddr4-kit-2x8gb-ram Говнина редкостная. Сыпит ошибками вечно, не гонится нихуя, тайминги не жмет, хорошо хоть xmp рабочий.
  2. От оверкокинга зависит)) Бтв удачи с 2080, а то чёт тут какие-то хуевые отзывы ходят. Юзаю 2080 палит суперджетстрим с декабря, полет нормальный, держу в курсе.Нагружаю периодически по полной, а так 24/7 кудахтер стоит включенный. Кроме ебли с дровами пока косяков не было, совсем.
  3. Без офк. Прост у меня богоподобный корпус h440 и вентили я все в нем поменял на пиздатые, может из-за этого... Ну, я надеюсь ты не про нагрузку говоришь, что у тебя бэкплейт холодный, не может он быть холодный под нагрузкой.
  4. Неа. А зачем? И так фпсики шкалят. Как будет нехватка, тогда и погоняю. У меня кстати небольшой напряг вызвал факт того, что по датчикам 60 градусов показывает, а тактильно чет совсем пиздец, я не могу руку на ней держать. Я думал моя 980 горячая, а эта думал будет похолоднее, а чет нихуя. серьезно? а как же меньший тдп у ртх у мя в простое с такой курвой в пое без вертикалки 48 градусов максимум грееца ( с вертикалкой вообще не греется), после 10 минут фурмарка до 73. правда я не видел даже чтобы она больше 180 тдп пожирала. мб в этом дело. хотя у нас с тобой тот же самый джет стрим ))0 Ну все описание мной выше проверялось после тестов в батле5, вентили на стоке, 60 градусов это пик был, больше наверное только в синтетике прогреется. Я понимаю что это не много для видюхи, но разница между датчиком и фактом чет меня подъебала. А может у меня прост ладошки нежные
  5. Неа. А зачем? И так фпсики шкалят. Как будет нехватка, тогда и погоняю. У меня кстати небольшой напряг вызвал факт того, что по датчикам 60 градусов показывает, а тактильно чет совсем пиздец, я не могу руку на ней держать. Я думал моя 980 горячая, а эта думал будет похолоднее, а чет нихуя.
  6. Ну тут усиленно форсилась тема с отвалами памяти в 20хх серии, но тут уж твое дело братан. Веришь в подобные страшилки - не бери, жди вторую ревизию и новостей о том что эту хуйню пофиксили/не пофиксили. Не веришь в эти страшилки - бери и радуйся, если лотереи не боишся))) Я вот ебало кирпичем сделал и купил, доволен. Ну еще неплохо было бы почитать сравнительные обзоры/тесты, чего про охлад данной модельки пишут.
  7. Да хуль там умрет, нихуя не умрет. Будут все те же 100+ - 150+ фпсиков в Игорях, это то чего ждут от карточек покупая их, и она будет их давать еще не один год, (если не отвалится ), вот про какой потенциал я говорил, а на лучики как я и говорил, похуй, пока.
  8. Я вам так скажу господа, на лучи ваще похуй, чисто как на диковинку, включить, посмотреть, отключить нахуй (ну или если сильно понравится то оставить). Я вот не капли не жалею ни единой потраченной копейки за производительность и потенциал на будущее. Остальное пердеж в лужу. Ну а если отвалится, то отвалится, буду держать в курсе.
  9. хоть какие то визуальные изменения, в лучшую сторону, заметны? стала ли картинка приятнее, с лучами? Ну может я не в тех сценах тестил, но я не заметил особой разницы. Время покажет, буду туда сюда менять, пытатся разглядеть.
  10. Короч обмазался лучами впервые. В батле 5, 2к разрешение, ультра, без лучей 150-170 фпсиков, с лучами 90-100, очень редки просадки до 80. Но оргазма от картинки я не получил, наверное надо калибровать моник чтоб все разглядеть.
  11. лан ставлю что артефакты будут через 2 недели cколько попугаев в фурмарке? Не тестил, и не собираюсь.
  12. Да хуйня, все норм будет. Я тут кста свою водрузил в комплюхтер. ПЗДЦ она огромная... 111
  13. Скорее всего дело в том, что они почемуто с завода оставляют стоковую частоту памяти в 8000. При том что сток гддр без икса, 9000. Может поэтому посос в тестах, а может перестарались с обрезанием проца.
  14. как по мне, на оверах самый адекватный саппорт - Палитовский. Так может это он и есть. И на форумах успевает отписаться и на почтовые запросы. Тогда конечно респектос ему огромный.
  15. Дату производства можно определить по серийному номеру, символ после T обозначает месяц производства, 1-9 с января по сентябрь, O октябрь, N ноябрь, D декабрь, следующая пара цифр обозначает год производства теперь ты умеешь расшифровывать серийники у мя 1080ти июнь 2018год Спасибо. Я знаю что в серийнике дата зашифрована, прост с их порядком не знаком. Посмотрим, совпадает ли с ответом саппорта. Вот ответ саппорта: Дату производства можно определить по серийному номеру, символ после T обозначает месяц производства, 1-9 с января по сентябрь, O октябрь, N ноябрь, D декабрь, следующая пара цифр обозначает год производства, то есть видеокарта с указанным серийным номером произведена в октябре 2018 года, у этой модели на текущий момент одна ревизия, в видеокартах на базе RTX 2080 всех производителей используется видеопамять от Micron и Samsung в зависимости от доступности на момент производства конкретной партии, в процессе производства также возможно использование видеопамяти от SK hynix, по серийному номеру либо по другим внешним признакам производитель видеопамяти не определяется, для этого требуется распаковка и установка видеокарты, так что договаривайтесь о такой проверке непосредственно в розничном магазине, если сотрудники магазина пойду навстречу в такой ситуации, производитель видеопамяти не влияет на производительность, также от производителя видеопамяти не зависит заводской брак некоторых экземпляров видеокарт в первых партиях видеокарт на базе графических процессоров NVIDIA 20xx серии, так что можете не придавать значения этому фактору. вывод: айсбелтик саппорт палита)))
×
×
  • Создать...