Перейти к публикации

gRUzz

User
  • Сообщений

    23 618
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    175д 17ч 16м 58с

Все публикации пользователя gRUzz

  1. gRUzz

    Общее обсуждение игр т.7

    Bobr kurwa Первый раз слышу её. А ККД нашумела неплохо так.
  2. Ну вы и шакалы канеш...
  3. gRUzz

    Мототопик

    Товарищи, кто получал категорию А при наличии В? Как миновать обучение теории в школе?
  4. gRUzz

    Общее обсуждение игр т.7

    Там паблишер всегда после релиза лочит наш регион, ожидаемо. Паблишер-хуяблишер
  5. gRUzz

    Общее обсуждение игр т.7

    О, это опять что-то не для России?
  6. gRUzz

    Весёлые смешинки

    В смысле батя? Это я и есть
  7. gRUzz

    Смута

    Поиграл я значит в это. Плохо буквально всё. Хотя нет, картинка неплохая весьма. Ну а всё остальное - плохо.
  8. gRUzz

    Никому не нравится то же, что и мне

    Большой вес сильно вреден для здоровья. Так не у меня же вес большой Ну тебе нравятся нездоровые люди. Я понимаю, когда там нравятся дамы в теле, но без нездоровых объемов. Понятное дело, что они в любом случае с возрастом разжиреют, но обычно мужикам нравятся дамы помоложе. Ну что поделать, значит я не обычный. Я не говорю о тех, кто самостоятельно ходить не может, но с другой стороны на разок почему бы и нет ;) Список большой слишком
  9. gRUzz

    Никому не нравится то же, что и мне

    Большой вес сильно вреден для здоровья. Так не у меня же вес большой
  10. gRUzz

    Никому не нравится то же, что и мне

    Ебать я, конечно, напился и вкинул =-) Штош, новая пятница - новый виток. не нравится - и не надо. А в чем, собсно, проблема?
  11. gRUzz

    Никому не нравится то же, что и мне

    Какой-то глупый тролинг. Я вообще-то серьёзно. Ну нет, я ж не про политику, а про предпочтения. Музыка, кино. изобразительное искусство, женщины, юмор. Что угодно как относишься к песне шамана я русский? Нейтрально. Я русский. Шаман ебло управляемое. привет, я разделяю твои интересы Интересы? Не уверен =) Я люблю очень толстых женщин Толстая найдет всегда че пожрать анорексички все фемки ебаные Да не, зачастую фемки толстые, но там всё сложно. Они не понимают, что они,мягко говоря, на любителя, и что к ним нужен особенный подход. Ума нет - считай калека получается тебе нравятся фемки Нет. Но я уверен, что я бы смог пояснить фемке, что её предрассудки и претензии - говно А вообще мне хочется айти людей по интересам. Настоящих. С которыми можно запланировать свинг-вечеринку, напрмер.
  12. gRUzz

    Никому не нравится то же, что и мне

    Какой-то глупый тролинг. Я вообще-то серьёзно. Ну нет, я ж не про политику, а про предпочтения. Музыка, кино. изобразительное искусство, женщины, юмор. Что угодно как относишься к песне шамана я русский? Нейтрально. Я русский. Шаман ебло управляемое. привет, я разделяю твои интересы Интересы? Не уверен =) Я люблю очень толстых женщин Толстая найдет всегда че пожрать анорексички все фемки ебаные Да не, зачастую фемки толстые, но там всё сложно. Они не понимают, что они,мягко говоря, на любителя, и что к ним нужен особенный подход. Ума нет - считай калека
  13. gRUzz

    Никому не нравится то же, что и мне

    Какой-то глупый тролинг. Я вообще-то серьёзно. Ну нет, я ж не про политику, а про предпочтения. Музыка, кино. изобразительное искусство, женщины, юмор. Что угодно как относишься к песне шамана я русский? Нейтрально. Я русский. Шаман ебло управляемое. привет, я разделяю твои интересы Интересы? Не уверен =) Я люблю очень толстых женщин
  14. gRUzz

    Никому не нравится то же, что и мне

    Ну нет, я ж не про политику, а про предпочтения. Музыка, кино. изобразительное искусство, женщины, юмор. Что угодно как относишься к песне шамана я русский? Нейтрально. Я русский. Шаман ебло управляемое. Вообще мне бы хотелось, чтобы эта тема была для тех, кто не находит поддержки.
  15. gRUzz

    Никому не нравится то же, что и мне

    Ну нет, я ж не про политику, а про предпочтения. Музыка, кино. изобразительное искусство, женщины, юмор. Что угодно Получишь одобрение от тех с кем общаешься. Далбаеб, ты же это сам спросил. Ты какой-то агрессивный и негативный. Прости я казах далбаеб это у нас как местоимение Был бы ты казахом написал бы далбаеп вот так, тупень Давайте не будем ругаться?
  16. gRUzz

    Никому не нравится то же, что и мне

    Вот я и думаю, это ведь какая-то хуйня. Есть предпочтения, люди все разные, мнения и предпочтения могут не совпадать. Почему люди ведут себя агрессивно? Да и в целом как найти единомылшенников?
  17. gRUzz

    Никому не нравится то же, что и мне

    Получишь одобрение от тех с кем общаешься. Далбаеб, ты же это сам спросил. Ты какой-то агрессивный и негативный.
  18. gRUzz

    Никому не нравится то же, что и мне

    не, тут другое. Я не обращаю внимания, но я хотел бы найти товарищей по интересам Вообще-то нет, но если ты хотел меня задеть, то я могу написать, что я огорчен и расстроен, и что ты как альфа унизил омежку.
  19. gRUzz

    Никому не нравится то же, что и мне

    Менять интересы Но что я от этого получу? Зачем мне это?
  20. gRUzz

    Никому не нравится то же, что и мне

    у твоей аватарки хорошие сиськи
  21. Обнаружил, что никто из тех, с кем я общался, не разделяет мои интересы. В музыке, что бы я ни советовал, не встречаю поддержки. Женщины - аналогично. Что делать?
  22. gRUzz

    Весёлые смешинки

    Нет, поэтому нормальные мужики спят с мужиками.
  23. gRUzz

    Общее обсуждение игр т.7

    не обязательно следовать классическим подклассам хотя тогда может страдать баланс но в доте же это как-то работает так что хуй знает, овердроч то сдох может это и взлетит на его фоне АПД там виталя откинулся вилат? Откуда инфа?
  24. gRUzz

    Весёлые смешинки

    Вот это нихуя себе
  25. gRUzz

    Cyberpunk 2077 т.2 | Phantom Liberty DLC

    А там выбор она или с мужиком как бы два стула и что плохого в инфантилизме в данной вселенной ? Там все сумасшедшие, готовы мать родную продать ради шанса не свою мечту Спец по брейндансам куда предпочтительнее выглядит. Да кукла тоже если уж на то пошло. Я вообще надеялся. что можно будет на улицы зацепить Джуди только по бабам Если у тебя гг мужик, ты в пролете и она ещё более инфантильная - пытается шлюх от сутенеров спасти по сравнению с ней Панам идеал адекватности Вот беда =( А с мужиком - это с Уордом что ли, племянника которого надо было спасти?
×
×
  • Создать...