Перейти к публикации

totoshko

User
  • Сообщений

    2 106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    34д 23ч 12м 10с

3 подписчика

О totoshko

  • Звание
    Godlike

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Moscow

Посетители профиля

3 407 просмотров профиля
  1. эта сборка создана для 1660 для 3060ти нужно всё новое брать Сомнения подтвердились)
  2. Гайз, имеется билд двухлетней давности на 9400f, 2x8gb 2666hz RAM, 1660 Super + БП Be Quiet 600w bronze. Всё это гоняется на AOC 24G2U, Full HD, 144 С последними новостями стал больше проводить времени и дома, и офк начал опять играть. Задача: перейти на QHD '27, играть в новые сюжетные тайтлы без проблем (От 60 кадров) и в дотан от 144 кадров. Появилась затея воткнуть вместо 1660 Super 3060ti, но все еще терзают сомнения по поводу рациональности решения: ботлнекать будет серьезно или прирост будет очевидным, не взирая на ботлнек? Вытянет ли БП замену карты? В целом насколько правильно будет поменять только карту, а не собирать новый билд на 12600?
  3. totoshko

    MatchMaking. S60 E40

    Меньше через год станет очередной палкой районного овд и отлетит лет так на 15, На одного говноеда на этом форуме будет меньше
  4. Лося бери Спасибо. А он хорош? Уже откалиброван с завода? Выглядит неплохо Меня все устраивает, учитывая что к нему можно прикрутить g-sync. Единственный минус: у меня через месяц использования появился битый пиксель. По поводу калибровки лучше видео или статьи посмотреть, тут я не советчик. Но энивей советую к покупке.
  5. totoshko

    Virtus.pro

    аналитика от ветки
  6. Кто-нибудь может подсобить?
  7. Спасибо, но мануал я читал и подключал все по инструкции. С корпуса идут P_LED + И P_LED - , оба воткнуты верно. Менять местами тоже пробовал. Хочу просто понять кому в поддержку писать: в гигабайт или nzxt. Хотя лишаться персонального компьютера на время замены по гарантии тоже бред.
  8. Доброй ночи, господа: В связи с карантином решил себе собрать компьютер. В целях небольшой экономии решил осуществить сборку сам. Все получилось прекрасно и работает прекрасно, но есть один нюанс: У меня не горит подсветка кнопки включения, причем с самого первого включения сборки. Иногда подрубалась ненадолго во время работы, но когда я полез чекнуть контакты - перестала. индикатор работы диска тоже не работает, хотя если воткнуть на материнской плате P_LED в HDD_LED, то кнопка power загорается, при этом начинает моргать без остановки. Что я делал: пробовал менять полярность подключения к матери - не помогло. На самом деле похуй на эту индикацию, но когда берешь новые комплектующие хочется, чтобы все работало без нареканий. На кого выебываться? На Корпус или на Мать? Корпус: NZXT H510 Мать: gigabyte b365hd3 Какова вероятность вообще какого-то блока в биосе? Или софтварной ошибки?
  9. totoshko

    Natus Vincere

    сосут на стабильном
  10. totoshko

    Natus Vincere

    купили рофлотурик что ли
  11. totoshko

    Natus Vincere

    аутпикнуто к хуям
  12. Ролевой рейтинг теперь только для подписчиков говно+ Какие же выблядки
  13. totoshko

    Natus Vincere

    После этого эхо слэма специально залогинился на пд сказать, что состав - помойка
×
×
  • Создать...