Перейти к публикации

mobPODkg

User
  • Сообщений

    8 233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    138д 3ч 21м 26с

Все публикации пользователя mobPODkg

  1. mobPODkg

    Counter-Strike 2

    а чё ржаку про "широ и 3 Санжи" не запостил ещё никто
  2. mobPODkg

    ЧМ 2026

    так бразильцы ебаные ещё два пустят, они к штрафной подойти не могут ...ну я пиздел...
  3. mobPODkg

    ЧМ 2026

    так бразильцы ебаные ещё два пустят, они к штрафной подойти не могут
  4. mobPODkg

    ЧМ 2026

    ГАЛАААССССООО!!!
  5. mobPODkg

    ЧМ 2026

    soccerfull . net
  6. mobPODkg

    Counter-Strike 2

    виталити плохие стрелки или что? кто сказал? по-моему бото-мнению они проиграли чисто своими решениями. зайву в антипрайме был с 9z. там можно посмотреть игру со счёта 8-9 на последней карте, это просто позор для топ1 команды. зайву на даст 2 в решающий момент не меняет скаут на выбитый в кт авик, идёт дохнет под иксом и так же доигрывает со скаутом все оставшие раунды. типы вместо mid to B делают выход впятером на шорт и падают от двух типов, один из которых умудряется во время ёбки ещё и запрыгнуть с кт ящиков между своими килами. на 9-12 при 3 в 4 тратят два смока чтобы уже теперь забрать авик. а при 11-12 выходя в мид под флеш забирают одного, но уже не дают такие же смоки под Б или не дают флешку - упираются в двоих и падают по одному. так и где у них последовательность? чё апекс не заколил или он рассчитывал что просто перестреляют "ботиков" из 9z? виталити по факту настучали по сусалам более озорные ребята, которые в мясо выйдут все вместе и разменяют. опять же, смысл игры не в том, чтобы настрелять как можно больше фрагов - смысл игры выиграть больше раундов. я конечно понимаю, что одно способствует другому, но куча примеров, как обходятся без этого, а значит стоит задуматься (в моменте). это моё имхо, но сейчас утилки в игре важны как никогда раньше. типа ну - ведь в этом же и суть игры! я прекрасно понимаю топы хлтв, их набранную по ходу сезона статистику, выигранные кубки, но возвращаясь к кёсуке - он никогда и ничего не выиграет против типов, которые ему кинут в ебало 3 флешки. это не фармёжка хайлайтов на фейсите, а играет он сейчас в фальконсах именно так, что он как будто даже и не суперзвезда и он как заложник какой-то то ли хуёвых тактик то ли того, что в команде есть нико - хз. я к тому что в фальконс много стрелков которые просто на скиле всех ебут пару лет уже. в том числе клатчи 1в2 1в3. чет не работают флешки против них ну, нормально они ебут так, что единственный трофей ещё был взят при дегстер-годе виталити миел ввиду а, ну у этих да. наиидеальнейший баланс на каждой позиции. там просто нет ни одного слабого выпадающего игрока. вопрос только в том, что невозможно в таких играх оставаться в топе бесконечно не придумывая что-то новое - у всех есть доступ к демкам. им повезло оказаться в такую эру в контре, где "как будто всех всё устраивает" и никто нормально не готовился к виталикам. а потом случился мой любимый инцидент который просто немного перевернул мой взгляд на топКС: IEM RIO, Group stage. Виталити проигрывают 1:0 по картам и на второй карте G2 ведут 12:10 - последний раунд против нищебая виталити (3 five-seven, 1 mp9, 1 deagle). казалось бы - виталити отъёбаны!
  7. mobPODkg

    Counter-Strike 2

    виталити плохие стрелки или что? кто сказал? по-моему бото-мнению они проиграли чисто своими решениями. зайву в антипрайме был с 9z. там можно посмотреть игру со счёта 8-9 на последней карте, это просто позор для топ1 команды. зайву на даст 2 в решающий момент не меняет скаут на выбитый в кт авик, идёт дохнет под иксом и так же доигрывает со скаутом все оставшие раунды. типы вместо mid to B делают выход впятером на шорт и падают от двух типов, один из которых умудряется во время ёбки ещё и запрыгнуть с кт ящиков между своими килами. на 9-12 при 3 в 4 тратят два смока чтобы уже теперь забрать авик. а при 11-12 выходя в мид под флеш забирают одного, но уже не дают такие же смоки под Б или не дают флешку - упираются в двоих и падают по одному. так и где у них последовательность? чё апекс не заколил или он рассчитывал что просто перестреляют "ботиков" из 9z? виталити по факту настучали по сусалам более озорные ребята, которые в мясо выйдут все вместе и разменяют. опять же, смысл игры не в том, чтобы настрелять как можно больше фрагов - смысл игры выиграть больше раундов. я конечно понимаю, что одно способствует другому, но куча примеров, как обходятся без этого, а значит стоит задуматься (в моменте). это моё имхо, но сейчас утилки в игре важны как никогда раньше. типа ну - ведь в этом же и суть игры! я прекрасно понимаю топы хлтв, их набранную по ходу сезона статистику, выигранные кубки, но возвращаясь к кёсуке - он никогда и ничего не выиграет против типов, которые ему кинут в ебало 3 флешки. это не фармёжка хайлайтов на фейсите, а играет он сейчас в фальконсах именно так, что он как будто даже и не суперзвезда и он как заложник какой-то то ли хуёвых тактик то ли того, что в команде есть нико - хз. я к тому что в фальконс много стрелков которые просто на скиле всех ебут пару лет уже. в том числе клатчи 1в2 1в3. чет не работают флешки против них ну, нормально они ебут так, что единственный трофей ещё был взят при дегстер-годе
  8. mobPODkg

    ЧМ 2026

    @Opera а вы чё думали, мы рофлили в том сезоне? гижон и растл это те ещё бандиты... кстати у них же бутсы не из магазина, им там по их слепку шьют, вообще это может оказаться критично
  9. mobPODkg

    Counter-Strike 2

    виталити плохие стрелки или что? кто сказал? по-моему бото-мнению они проиграли чисто своими решениями. зайву в антипрайме был с 9z. там можно посмотреть игру со счёта 8-9 на последней карте, это просто позор для топ1 команды. зайву на даст 2 в решающий момент не меняет скаут на выбитый в кт авик, идёт дохнет под иксом и так же доигрывает со скаутом все оставшие раунды. типы вместо mid to B делают выход впятером на шорт и падают от двух типов, один из которых умудряется во время ёбки ещё и запрыгнуть с кт ящиков между своими килами. на 9-12 при 3 в 4 тратят два смока чтобы уже теперь забрать авик. а при 11-12 выходя в мид под флеш забирают одного, но уже не дают такие же смоки под Б или не дают флешку - упираются в двоих и падают по одному. так и где у них последовательность? чё апекс не заколил или он рассчитывал что просто перестреляют "ботиков" из 9z? виталити по факту настучали по сусалам более озорные ребята, которые в мясо выйдут все вместе и разменяют. опять же, смысл игры не в том, чтобы настрелять как можно больше фрагов - смысл игры выиграть больше раундов. я конечно понимаю, что одно способствует другому, но куча примеров, как обходятся без этого, а значит стоит задуматься (в моменте). это моё имхо, но сейчас утилки в игре важны как никогда раньше. типа ну - ведь в этом же и суть игры! я прекрасно понимаю топы хлтв, их набранную по ходу сезона статистику, выигранные кубки, но возвращаясь к кёсуке - он никогда и ничего не выиграет против типов, которые ему кинут в ебало 3 флешки. это не фармёжка хайлайтов на фейсите, а играет он сейчас в фальконсах именно так, что он как будто даже и не суперзвезда и он как заложник какой-то то ли хуёвых тактик то ли того, что в команде есть нико - хз.
  10. mobPODkg

    ЧМ 2026

    АХУЕТЬ ТАМ В ЛАЙВЕ ОТМЕНИЛИ ЖЁЛТУЮ КАРТОЧКУ И СМЕНИЛИ ЕЁ НА ЖЁЛТУЮ ДРУГОМУ ЧЕЛУ ЗА СИМУЛЯЦИЮ ОХУЕТЬ Я В РАЮ
  11. mobPODkg

    Counter-Strike 2

    на самом деле весь этот дрочь на стрельбу как будто легчайший детект долбаёбов. вспомните как буквально на протяжении нескольких лет форсились демки/мувики kyousuke как он ОХУЕТЬ КАК ВАНТАПАЕТ ПО ЕБАЛЬНИЧКАМ, сносит каски, CROSSHAIR PLACEMENT и т.д. в итоге чё просто ни ху я 18 раундов бегает 12 на 10 и я сейчас не наговариваю конкретно на него, а в общем задеваю саму идею, где в КОМАНДНОЙ игре люди делают ставку на стрельбу. просто ебанутые. я даже не могу вспомнить команду или такое время в игре, где просто собрались 5 стрелков и всех выносили из турнира в турнир. тот же Neo кубский 20 лет назад когда всех убивал, он не делал это за счёт какой-то идеальной наводки - мне кажется даже само понятие хорошего аима было просто "относительно". это просто какая мысль в голове должна быть? "Я уверен что у меня аим лучше чем у моего оппонента, поэтому я его просто пикну и разъебу!" ага заколить братку моменталку или выйти под размен это ну бля - прошлый век! фальконс реально обречённые на дизбанд боты, ничего из себя в командном плане не представляющие. просто до жути каловые, примитивные. ЛУЧШИЙ АВАПЕР МОНЕЗИ ЛУЧШИЙ АИМЕР ФРОМ ЗЕ ПАСТ НИКО ЛУЧШИЙ АИМЕР КУРРЕНТЛИ КЁСУКЕ ЛУЧШИЙ КАПИТАН ФРОМ ЗЕ ПАСТ КЕРИГАН тезез (поиграл с праймовым кэдианом и с ним же добился бОльших/большИх результатов) пока писал фальклоунсы проиграли ББ 0:2 ПРОСТО ОРУ от них даже какая-то аура исходит сыновей миража, выдрочить все инстасмоки в окошко, постоять в миде минуту подрочить хуй ну и там уже как пойдёт, может кто-то ошибётся и выйдет к Ilya на прицел в авик "NICE ILYA"
  12. mobPODkg

    Runestone т.29 «Hearthcraft»

    ладно. а текущих реалиях это всё равно примерно неиграбильное говнище. каждая игра против агроты: паладины, маги, ханты, роги, друиды. если карта не придёт, то и против приста ниче не сделаешь.
  13. mobPODkg

    Runestone т.29 «Hearthcraft»

    в виду ласт апдейта сделал микрофикс пет хантишки (чисто под себя, но мб и так уже есть/была такая сборка) # 2x (3) Tol'vir Carver <- добавил две копии этой карты # 1x (4) Confront the Tol'vir <- оставил одну четвёрку (т.к. это уже в прошлом тройка) и убрал батлкрай на слом пушки за 3, от него было просто больше руина. # AAECAZ/DAwqdoASpgQeZpweapwebpwfFsQfLtgeDwAe7wAfkxAcKqZ8E4okHr5IH7p8H0cAH3sQH4MQH48QH+cQHof0HAAA=
  14. mobPODkg

    V-Total 2.0

    А там ставка на вт ммр доступна поэтому.. как-то странно, я потом выбрал счёт, захотел к этому присобачить 2 VT но выдало это
  15. mobPODkg

    V-Total 2.0

    ... пиздец это было из другого дивизиона... ладно. я всё напредиктил, но теперь в Action Center висит только USA - Paraguay, хотя в ГЛОБАЛЕ тоже на этот матч отправлял предикт
  16. mobPODkg

    V-Total 2.0

    не хватает в общей сложности голов 20 @Rastle7 есть варик глянуть почему пришло уведомление на южную корею - чехию? предикт сделал ещё много часов назад
  17. mobPODkg

    ЧМ 2026

  18. mobPODkg

    ЧМ 2026

    БЛЯТЬ АХАХАХАХА ЭТО САМОЕ МЕМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ КРАСНОЙ БЫЛО
  19. mobPODkg

    ЧМ 2026

    как вам ава, мучачос?
  20. mobPODkg

    ЧМ 2026

    С ПОЧИНОМ ФУТБОЛАСО ЭЛЬ ГОЛАСО
  21. mobPODkg

    V-Total 2.0

    брат знаешь же наша система уникальная... конечно у каждого матча свой дедлайн час дедлайна до любого матча nice...
  22. mobPODkg

    V-Total 2.0

    а я матчи могу ведь до ласт дедлайна предиктить? или там дедлайн = начало тура? @Rastle7
  23. mobPODkg

    Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го

    хочу замены делать БАЛЯЯЯЯЯТЬ блять ну если ты играешь в 3 напа у тебя не вышел нап, то выходит автоматом нап с замены тебе принципиально это вручную делать? хз тема Дрогбика, играет большинство на спортс.ру можно ли в теме "Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го" срать/спамить скринами с фенитези фифа.ком решать ему если у меня нап мразь такая не забил пенальти, то я хочу его поменять. сам, вручную. спортсру не дает заниматься таким. скрины с фифы не скидывал, я просто высказал своё мнение по механики - ВСЁ если на фифа.ком такие правила, что начался и идёт матч, тебе не понравился нап и ты его сам в реальном времени в середине матча меняешь на другого и активируется все поинты на напе, который вышел, то это бред полный, фентези тут 0 а если на фифа.ком не вышел даже на поле нап, и ты сам можешь сделать замену, так это на спортс.ру автоматом делается по понятным однозначным правилам + если ты занят, нет доступа к компу/телефону, то это даже удобнее, не проебёшь замену не всередине матча, а во время тура. 14 числа тебе не понравилось как сыграл мбапе - меняешь его перед другим игровым днём на Арнаутовича (с). один хуй 1) все в одинаковых условиях; 2) не факт, что Арнаутович (с) наберёт очков больше Мбаппе. а у спортс ру упор идёт только на то, что ТВОЙ ИГРОК НЕ ВЫЙДЕТ В СОСТАВЕ - нахуя спрашивается вообще брать игрока КОТОРЫЙ ДАЖЕ НЕ ОСНОВНОЙ. это дебилом ебаным в реале нужно быть, просто умственно отсталым фриком +/- норм но мне эта тинейджерская хуйня с бустерами-хуюстерами и 12м игроком на хуй не впёрла, а условия как ты говоришь равные бустеры/хуюстеры согласен, это уже так, приколы
  24. mobPODkg

    Общий тред twitch`a т.2

    чё ворчишь налил пивко в кружку, взял вилку и лопаешь котлетки с пюрешкой запивая холодненьким и закусывая корнишончиком медово-пряным и сидишь слушаешь... вудуша... Скорее включаешь видос и инста засыпаешь кто я такой, чтобы так поступать? бизнесмен?
  25. ахаххаах бля такой же вопрос хотел у канта спросить какой переводчик юзал
×
×
  • Создать...