Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

FIRsT_BLooD

Counter-Strike: Global Offensive

Рекомендованные сообщения

годфрей отбитый :lol: они за пол года сосут не переставая на сл 2 место и все прежде чем писать думай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что дальше? КАКАЯ РАЗНИЦА, КАКОЕ ОНИ МЕСТО ЗАНИМАЮТ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

он получает свою зп, живет в геймингхаусе и играет в кс

какая ему нахуй разница, как он играет там


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаный в рот :lol: тоесть проебывать все что можно это норма для команды? :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не норма, но не распадаться ж теперь всем, кроме нипов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаный в рот :lol: тоесть проебывать все что можно это норма для команды? :pray:

не норма, но если бы руководство было недовольно - они бы кикали

а маркелов просто УШЕЛ

понимаешь

УШЕЛ

куда ты блядь уйдешь если не в другую команду с уже спланированным составом (какую команду и куда можешь найти в моих постах выше)


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это у вас тут дискасы


Amph:

6e099055f39d.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос - на днях проплатил себе КС... в 1.6. постоянно выставлял себе повороты на кнопки клавы, тут такой фичи в опциях нет, и даже прописывая в консоли , например : bind "F" "turn left\right" - пишет "unknown comand" ( в 1.6 всё прокатывало ). В общем, как выставить повороты на клавиатуре ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что ему нужны перемены и сосать хуй в его планы явно не входит,в 1,6 они ебашили и проблем не было тут все по другому,так то там ещё кто то ушел если верить зевсу и тоже ПРОСТО ТАК УШЕЛ БЛЯТЬ

 

Иван «Edward» Сухарёв последовал примеру Егора «Markeloff» Маркелова и ушёл из Natus Vincere ради нового, пока не анонсированного проекта.

 

просто тоже ушел :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офк на НАВИ похуй, они в го сосали, но вп-то, вп бля, они же были топ1 мира, можно сказать делили строчку с нип, хули мутят сука :palevo:


4fK0sVx5d0w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он не школьник, ему не нужны перемены)))


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что насчет организации москоу файвtobey.gif


.

2532813.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офк на НАВИ похуй, они в го сосали, но вп-то, вп бля, они же были топ1 мира, можно сказать делили строчку с нип, хули мутят сука :palevo:

Во всем виноват казах :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так едвард все таки согласился с мариком пойти? заебись значит :tusila-zavodila:

Ангел обещал больше инфы сегодня


Изменено пользователем Clarkson

KuZ1dup.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня покинуть Na’Vi - было невероятно сложное решение, ведь я с этими парнями был с самого начала. Мы вместе создали эту команду нашими победами и проделанной работой, но настало время что-то менять. Я хочу кардинальных изменений и поэтому решился на этот шаг. Не выразить словами, как я благодарен своим тиммейтам, Саше Зеро и, конечно же, Арбалету, за то, что мои мечты осуществились, и я рад, что это было именно с этими людьми. Я хочу пожелать удачи и успехов всему штату Na’Vi, но особенно Сеньке, Ваньку, Даниле, Серёге и Саше. Очень надеюсь, вы примите мой выбор и будете двигаться только вперед, как Natus Vincere всегда это делали.

 

годфрей хватит нести хуйню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Опять эти ссаные казахи заманивают игроков горами денег. Рот их ебал

 

Kazakhstan E-SportsFederation :lol:

 

в наве надо брать гвардиана и кучера и состав даже посильнее будет или 2ое поляков, но не думаю что так будет.


Изменено пользователем the._.maneken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С одной стороны понятно рейдж фанов, ибо команда тока начала чето показывать, судя по сл6 финалам. Ебнуть вп и взять 3 карты у нипов нормально вообще, если сравнивать их прежние результаты. Но Лан в Праге показал, что весь этот многолетний командный дух и дрочилово тактик не так сильно канает в ксго имхо. Французики с своей стрельбой норм вжаривали, когда сеня,старикс и зевс уже давно не блещут и стабильно хуевенькие имхо.

Правильно марик решился на перемены. Правда момент ещё выбрал, когда зерыч съебал в Испанию с дотерами. :trollface:

Думал Марика Кучером заменят, но кто вместо Едварда тогда. Может пацаны с Нео и Тазом чето замутят(недели 2 назад Слем пиздел чето про микс нави и еск, но нихуя не было) :tusila-zavodila:


Изменено пользователем Clarkson

KuZ1dup.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны понятно рейдж фанов, ибо команда тока начала чето показывать, судя по сл6 финалам. Ебнуть вп и взять 3 карты у нипов нормально вообще, если сравнивать их прежние результаты. Но Лан в Праге показал, что весь этот многолетний командный дух и дрочилово тактик не так сильно канает в ксго имхо. Французики с своей стрельбой норм вжаривали, когда сеня,старикс и зевс уже давно не блещут и стабильно хуевенькие имхо.

Правильно марик решился на перемены. Правда момент ещё выбрал, когда зерыч съебал в Испанию с дотерами. :trollface:

Думал Марика Кучером заменят, но кто вместо Едварда тогда. Может пацаны с Нео и Тазом чето замутят(недели 2 назад Слем пиздел чето про микс нави и еск, но нихуя не было) :tusila-zavodila:

марик не школьник ему не нужны перемены :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять эти ссаные казахи заманивают игроков горами денег. Рот их ебал

 

Kazakhstan E-SportsFederation :lol:

 

в наве надо брать гвардиана и кучера и состав даже посильнее будет или 2ое поляков, но не думаю что так будет.

Кстати да, изи будут разъебывать, но ростер с мариком, фоксом, едвардом и адреном не потянут думаю :hmm:


4fK0sVx5d0w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...