Перейти к публикации

Tamoss

User
  • Сообщений

    1 503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    21д 11ч 52м 23с

О Tamoss

  • Звание
    Godlike
  • День рождения 30.08.1986

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

3 822 просмотра профиля
  1. Tamoss

    Теория плоской земли

    паринь ты далбаеб Все фотографии Земли из космоса — подделки. Расстояние между объектами в южном полушарии намного больше. Тот факт, что перелёты между ними происходят быстрее, чем должно быть согласно карте плоской Земли, объясняется тем, что пилоты авиалайнеров тоже замешаны в заговоре. :lolpray: даже в ангелов русверма проще поверить А еще все кто на карабликах плавал тоже в заговоре этом учавствуют, и мой дед, который весь шар на военном корабле изьездил, тот еще пиздун, продавшийся массонам выходит
  2. Tamoss

    Неоновый Демон / The Neon Demon

    Поясни. Мне не понятно, как у Рефа можно, что-то ценить, а что-то хейтить. Типа либо ты любишь такое кино, либо нет. Нравится тебе стильная картинка, деталь к мелочам в сценах, их продуманность, ракурсы/хуяркурсы, различные реж приемчики - смотришь Рефна, нравятся тебе в кино смыслы, отсылки, подтексты, философские послевкусия - смотришь Фелини, Тарковского, Бергманыча. У Рефна ведь, каждая новая работа, это посути пересьемка предыдущей, только с левл-апом в плане картинки. Т.е. тогда какой смысл хэйтить этот самый левл ап челика, если ты впринципе принимаешь такое кино.
  3. Высер мой к тому, что посмотри на три темы в топе раздела, деб))00 ( я думаю подобрал правильное соотношение скобочек и нулей, если что поправте). Т.е. посути нет никакой альтернативы, или ты обсуждаешь эту хуету нахуй не нужную. Либо сосешь. А люди которые могут создать эту альтернативу сидят с хуями во рту, изредка их оттуда вынимая, дабы изречь что-то полужелчное, аля твой пост выше. При этом внося 0(НОЛЬ) конструктива в раздел. Вот и решил спросить почему так.
  4. ?Мне похуй. Но по форме это очевидно не рецензия. А можно пример как писать рецензии ? И ваще, у меня еще когдато давно подгорело от позиции местных "илитареев", но ща чет вспомнился тот подгар. Вот че не запилить свой собственный топик/блог по кинематографу. Эмоции в определенный момент времени по тому или иному кину, кулстори из жизни связанные с фильмами, да похуй вообще любой контент по сабжу. Посмотрите на раздел сейчас... Ведь такая хуйня сейчас происходит повсеместно, ютюбы/вконтакты - каждая бездарность считает, что она должна выплескнуть свое скудное дерьмо из башки на всеобщее обозрение, а те кому есть что саказать сидят с языком в жопе у своего собственного Я, изредка рефлексируя на катяхи этих бездарностей. Если пойти от обратного, то вопрос - какие причины не иметь своего кино-блога ? Время ? Ну судя по тем стенам которые подгорелый О5 хуярит время от времени на высеры различных бездарностей, времени явно предостаточно. Тогда опять этот вопрос - какие причины ? Твердая уверенность в том, что тут даже не передкем метать бисер, или боязнь, что этого бисера на долго не хватит ? Была попытка создать чето подобное в топике " соц. Сеть для киначеров" или как-то так он назывался. Но это все мертво рожденная хуйня. Такое может существовать только в формате
  5. Tamoss

    Свободный штат Джонса / Free state of Jones

    Интересно, а по сэттингу Сумерек, папич сразу определил что это будет легчайшие 10 из 10
  6. Tamoss

    Неоновый Демон / The Neon Demon

    Че там по сабжу из Канн было слышно? Кто следил ?
  7. Асм либо многоуровневый троль, либо челик с крайней стадией кинопоиска головного мозга. И так как последний вариант наиболее вероятен( процентов 98), у меня предложение сильно уж его не шкварить, дабы не спугнуть. В разделе один хуй читать нечего, а я так не слабо вголоснул с поледних четырех страниц.
  8. Tamoss

    Новости кино

    Тревожно Тревожно Тревожно Карл
  9. Парни вопрос не посабжу. Еще вчера вечером у папича на стриме в чате увидел типо рофлы про какуюто Яну, типо папич+яна, набери Яну. А сегодня в каждом русскоязычном чате форсят эту хуйню. Че за яна, че за хуйня из жопы?
  10. Дипан такая хуета постная. Худший фильм Одиара. Разочаравал пестец. А еще и ветку ему дали Походу чисто из-за хайпухи тематики перенаселения Европы различными беженцами.
  11. А для тех кто не особо в кинопоиск, что значат оражевые квадратики и серые звездочки ?
  12. Хз, как у Бергманыча можно чето ставить поверх Персоны. А Стыд, как по мне, не совсем удачная его попытка хайпануть на более широкую аудиторию, тогдашнего времени. Типо читается, что это явный прокатный продукт, с хорошим бюджетом и как следствие, все максимально упрощенно, в угоду непредвзятому зрителю. Да и сам автор этого не отрицал.
  13. Tamoss

    Подкасты о кино

    Запись запилите потом
  14. Tamoss

    Игра престолов / Game of Thrones т.9

    Че вы тут ляпаете по кд хуйней всякой ? Есть ссыль на слитую серию - кидайте, нет - ебала стяните.
  15. Бергманыч то оказывается тот рофлер еще был, чето там читал про персону, и наткнулся случайнотна его интервью про Стыд. И там у него спрашивают о названии, тип че он имел ввиду, стыд конкретной личности за то, что происходит с ней и вокруг нее, под действием определенных обстоятельств, или вообще стыд всего человечества за такою хуйню, как война. А он такой отвечает - ваще я планировал другое название, но я когда смонтировал весь фильм и посмотрел, что за шляпа у меня вышла, мне стало стыдно, что я подобное выпущу в свет, вот я и назвал "стыд" :lol:
×
×
  • Создать...