Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

FIRsT_BLooD

Counter-Strike: Global Offensive

Рекомендованные сообщения

я сам не особо верю, что можно стрикануть в мм 30 побед, тем более на глобал элите, но всякий трешак для кв можно найти

я, да и другие тимы тоже, в ксс стриковали по 30, если находить не особо сильных, можно изи набить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну парень видимо ищет на прак.ру :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

я сам не особо верю, что можно стрикануть в мм 30 побед, тем более на глобал элите, но всякий трешак для кв можно найти

я, да и другие тимы тоже, в ксс стриковали по 30, если находить не особо сильных, можно изи набить

ну так он пишет что они слишком сильные для мма >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого хуя сервера не подбираются по пингу. Вчера катал с 80(норм для меня), сегодня с 150 :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сам не особо верю, что можно стрикануть в мм 30 побед, тем более на глобал элите, но всякий трешак для кв можно найти

я, да и другие тимы тоже, в ксс стриковали по 30, если находить не особо сильных, можно изи набить

ну так он пишет что они слишком сильные для мма >_<

мб он имел ввиду, что тимой нехуй делать в мме, потому что это ничего не дает? один хер противники не будут норм инфу давать, тимплей слабый и тд, толку от такой игры 0 :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого хуя сервера не подбираются по пингу. Вчера катал с 80(норм для меня), сегодня с 150 :fffuuu:

юзай комманду по макспингу в матчмейкингу :nate:

mm_dedicated_search_maxping **

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

я сам не особо верю, что можно стрикануть в мм 30 побед, тем более на глобал элите, но всякий трешак для кв можно найти

я, да и другие тимы тоже, в ксс стриковали по 30, если находить не особо сильных, можно изи набить

ну так он пишет что они слишком сильные для мма >_<

мб он имел ввиду, что тимой нехуй делать в мме, потому что это ничего не дает? один хер противники не будут норм инфу давать, тимплей слабый и тд, толку от такой игры 0 :dunno:

так ты завезешь 30 игр подряд в мм? делать нехуй в мм нави и мб еще 10-15-20 команд, они входят в это число?? если нет то нехуй выебываться

 

Какого хуя сервера не подбираются по пингу. Вчера катал с 80(норм для меня), сегодня с 150 :fffuuu:

юзай комманду по макспингу в матчмейкингу :nate:

mm_dedicated_search_maxping **

:pray: :pray:

поставил 15, нашло игру=) у меня 13, ахуенчик, брат! в ласт 50-60 было

 

===========================================

кстати, кто писал "почему ищет 30 минут"

вот вам и ответ) наверное у кого-то в пати слишком низко поиск стоит на пинг и таких серверов найти не может!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сам не особо верю, что можно стрикануть в мм 30 побед, тем более на глобал элите, но всякий трешак для кв можно найти

я, да и другие тимы тоже, в ксс стриковали по 30, если находить не особо сильных, можно изи набить

ну так он пишет что они слишком сильные для мма >_<

мб он имел ввиду, что тимой нехуй делать в мме, потому что это ничего не дает? один хер противники не будут норм инфу давать, тимплей слабый и тд, толку от такой игры 0 :dunno:

ну если у тебя нету воуча на норм лигу то даже мм лучшее мирки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

бля, сделал -5 :pray: :pray: ебать царю

офк не первый раз, (третий-четвертый макс) ;DDDDDDD

не, мне заебись на звездочках

чувствую себя дома :pray::vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен, знаком с миркой, и отбросами, которые там обитают

для ксго вообще ситуация с лигами какая-то печальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

в дотке не лучше)

 

===============

Кстати

сделали бы они мини-мм из 7-8 раундов за сторону. ваще С КАЙФОМ БЫ ЗАЕХАЛО!!

иногда не хватает желания столь долгие катки гонять = ) а коротенькие по кд заносил бы :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спешиал фо ю будут менять то что давно устоялось в кс мире еще со времен 1.5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

скримы по разному игрались вроде, был вид где было на пару раундов меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня короче появилась хуйня какая то называется патруль. Как я понял сморишь демку на типа который был зарепорчен,через 10 мин выносишь вердикт. Я посморел 2 минуты,понял что мне больше делать нехуй и вышел нахуй. Не знаю только у меня такая возможность или у всех?


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня короче появилась хуйня какая то называется патруль. Как я понял сморишь демку на типа который был зарепорчен,через 10 мин выносишь вердикт. Я посморел 2 минуты,понял что мне больше делать нехуй и вышел нахуй. Не знаю только у меня такая возможность или у всех?

туда только избранных берут, с опытом

если б ты досмотрел и поставил такую же оценку как эксперты, тебя бы взяли :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ты смог бы в ксе банить за бабки

поц ебать ты проебался))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кстати

сделали бы они мини-мм из 7-8 раундов за сторону. ваще С КАЙФОМ БЫ ЗАЕХАЛО!!

иногда не хватает желания столь долгие катки гонять = ) а коротенькие по кд заносил бы :pray:

прав.


90% дотеров даже с первых страниц в принципе в доту играть не умеют

умеешь играть - делай че хочешь, без пизды

не умеешь играть - делай как надо, чтобы был толк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поставил в начале 50, потом сотку пинга и мне пишет, что нужно еще увеличить допустимое значение, т.к. таких игр нет :palevo: Есть какая-нибудь прога для снижения пинга? Типо как латенси фикс для вова.

Бтв, уменьшить/увеличить допустимый пинг(как оказалось) можно и в настройках игры.


Изменено пользователем Server

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил в начале 50, потом сотку пинга и мне пишет, что нужно еще увеличить допустимое значение, т.к. таких игр нет :palevo: Есть какая-нибудь прога для снижения пинга? Типо как латенси фикс для вова.

Бтв, уменьшить/увеличить допустимый пинг(как оказалось) можно и в настройках игры.

 

 

всё что ты получишь это обычную проксю которая нихуя тебе не даст.

 

 

 

касательно лиг

 

 

трай зис

 

http://play.esea.net/


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в игре пинг 90

ставлю 100 не ищет

ставлю 200 не ищет

ставлю 350 ищет :fffuuu: но пинг так же 90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...