Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

FIRsT_BLooD

Counter-Strike: Global Offensive

Рекомендованные сообщения

после вылета из игры пишет стим: приложение уже запущено

хелп плс

 

ребут стима :hmm:


.

2532813.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

поставил конфиги как у маркелова, пойду порабощать серебра :perec:


Изменено пользователем mirorz

 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо

таки еще раз повторюсь, ибо проблема заманала, фризит игру на некоторых серверах на 2-3 секунды с надписью "авто-дисконнект"

провайдер не при делах, причем такое же случается и в доте, причем у друзей из Мск и даже других провайдеров тоже такое есть.

Мб это как-то чинится таки? Заебало неимоверно

Темы на оффорумах проскакивали, но в основном от русских и без дельных ответов =\ задержку в клиенте уже и так 100 выставил, мб больше хуйнуть?))

Причем пинг 6-20 и эти вот пролаги

что нибудь решилось с этим? Уже месяц как ебач плачу с этой хуйни. постоянные блять авто дисконнекты что в ксе что в доте . Особенно доставляют моменты когда к пацанам за спины зарашил , уже видишь их спины, зажал лкм, auto disconnect , я блять труп. Просто бомбит я в рот ебал


TI3

TkeHBe6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если кто не в теме

http://www.krisskarbo.com/csgocrosshair

 

после вылета из игры пишет стим: приложение уже запущено

хелп плс

 

ребут стима :hmm:

в процессах убери csgo и заходи, у меня так работает :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо

таки еще раз повторюсь, ибо проблема заманала, фризит игру на некоторых серверах на 2-3 секунды с надписью "авто-дисконнект"

провайдер не при делах, причем такое же случается и в доте, причем у друзей из Мск и даже других провайдеров тоже такое есть.

Мб это как-то чинится таки? Заебало неимоверно

Темы на оффорумах проскакивали, но в основном от русских и без дельных ответов =\ задержку в клиенте уже и так 100 выставил, мб больше хуйнуть?))

Причем пинг 6-20 и эти вот пролаги

что нибудь решилось с этим? Уже месяц как ебач плачу с этой хуйни. постоянные блять авто дисконнекты что в ксе что в доте . Особенно доставляют моменты когда к пацанам за спины зарашил , уже видишь их спины, зажал лкм, auto disconnect , я блять труп. Просто бомбит я в рот ебал

 

решение этой хуйни найдешь, здесь отпишись

тоже самое сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дигл хуйня ебаная с двух метров в ебало не попадает не двигаясь даже, пиздец испортили :fffuuu: приходится с глока всех хуярить

лолка чтоли,изи можна брать на дусте когда проебали пистолетку,попросить чтобы подсадили на зигу и раздать поцанам по кабинам.

 

ага, берешь дигл на эко, потом хуй сосешь бегая без хелмета с фамасом или п90 :trollface: знаю я таких, слава богу больше не попадаются :veselimsya:

ага попадались мне такие нытики,пиздели типо "чо ты закупился даун,всосоешь",а когда я делал минус три на эко,рты закрывали и дальше молча сосали на своём бае,невылазия с последних мест.


 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дигл хуйня ебаная с двух метров в ебало не попадает не двигаясь даже, пиздец испортили :fffuuu: приходится с глока всех хуярить

лолка чтоли,изи можна брать на дусте когда проебали пистолетку,попросить чтобы подсадили на зигу и раздать поцанам по кабинам.

 

ага, берешь дигл на эко, потом хуй сосешь бегая без хелмета с фамасом или п90 :trollface: знаю я таких, слава богу больше не попадаются :veselimsya:

ага попадались мне такие нытики,пиздели типо "чо ты закупился даун,всосоешь",а когда я делал минус три на эко,рты закрывали и дальше молча сосали на своём бае,невылазия с последних мест.

 

иди дальше на gold nova играй, даун :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, у меня просто кс сама по себе бывает подвисает на секунду и отвисает, но не автодисконнект

бесит жутко это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дигл хуйня ебаная с двух метров в ебало не попадает не двигаясь даже, пиздец испортили :fffuuu: приходится с глока всех хуярить

лолка чтоли,изи можна брать на дусте когда проебали пистолетку,попросить чтобы подсадили на зигу и раздать поцанам по кабинам.

 

ага, берешь дигл на эко, потом хуй сосешь бегая без хелмета с фамасом или п90 :trollface: знаю я таких, слава богу больше не попадаются :veselimsya:

ага попадались мне такие нытики,пиздели типо "чо ты закупился даун,всосоешь",а когда я делал минус три на эко,рты закрывали и дальше молча сосали на своём бае,невылазия с последних мест.

 

иди дальше на gold nova играй, даун :trollface:

удивика меня своим званием,топовый игрок


 wrzotCt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

чувак в ммчике сказал что на каждую 5-6 мапу,не важно вин-луз 100% дроп либо скин,либо сундук,само собой с ограничением на неделю по дропу в 2 скина и сундука,кто проверял?

тока щас в тред зашел.

видел чувака, у него 3 сундука. ему они дропались именно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долго грузит карту, а сама игра не лагает че за херня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долго грузит карту, а сама игра не лагает че за херня?

мало оперативной памяти/мало видео памяти/жесткий диск говно

выбирай


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поднялся до калаша. :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

если кто не в теме

http://www.krisskarb...m/csgocrosshair

 

омг нах ты это гавно скинул

там показывается ПРИЦЕЛ В СИДЯЧЕМ ПОЛОЖЕНИЕ

пиздец нахуй

выбрал себе норм прицел по виду

БЕГУ

И ОН В ОДНО СЛИВАЕТСЯ

АХУЕНН

и так всю игру без прицела пробегал

с огромным квадратом вместо него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаные буржуи слили орла ебал их рот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там показывается ПРИЦЕЛ В СИДЯЧЕМ ПОЛОЖЕНИЕ

 

ты чё упоротый? :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за патчик?

Release Notes for 8/29/2013

 

[uI]

- Added ability to rename a weapon’s name with a custom engraved nameplate via Name Tags.

- Simplified trading with other players by adding a Start Chat button to CS:GO profiles.

 

[GAMEPLAY]

- Chicken changes based on pro feedback:

-- Reduced chicken sounds dBs and volume.

-- Reduced idle clucking rate.

-- Reduced range that scares chickens when running.

 

[MISC]

- Adjusted Weapon Case Key and Payback Pass prices for foreign currencies based on current international exchange rates.

- Fixed an issue causing poor rendering performance, especially for SLI/Crossfire users.

- Fixed M4A4 loadout selection not saving correctly between sessions.

- Fixed competitive round backups restoring M4A1-S as M4A4 and USP-S as P2000.

- Fixed observers seeing smoke screen overlay when a smoke grenade popped on their last alive position.

- Fixed bomb activate/plant/defuse sounds not playing if the bomb was out of view

- Fixed Payback Coin description incorrectly displaying the number of hours logged in game.

- Fixed missing localization for Payback map maker Coins.

- Fixed an empty item panel sometimes showing on the scoreboard.

- Fixed Elite world model physics.

- Added flipping sound to inspecting the Desert Eagle.


Для избранных...

6Acka40g.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за патчик?

[GAMEPLAY]

- Chicken changes based on pro feedback:

-- Reduced chicken sounds dBs and volume.

-- Reduced idle clucking rate.

-- Reduced range that scares chickens when running.

 

:petro: шифтишь такой на коврах, а тут курица орать начинает и палит всю контору :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...