Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

FIRsT_BLooD

Counter-Strike: Global Offensive

Рекомендованные сообщения

я и к серебру, к слову, с уважением отнесусь. Впрочем, с удовольствием посмотрю на скрины овна глобал элит твои, мистер 2к часов в сорсе. Люди вот в доте которые 2к наиграли, они уже на про попадают, играют с ними, а ты? дай скринов то


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны меряются званиями в кс го мм :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо, что б узнать свой средний скилл, нужно после 50-100 часов с нового акка сыграть в ксго 10 игр


Best country ever

images?q=tbn:ANd9GcTWi1lYDiND56c11GAP0ry6EvvQkbg92rZXfEY0eyyp4whMLixj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос не в том у кого какой скилл щас, а в том что даун с рангом на 2 выше чем у людей в топане думает что он бог кса и круче всех по определению, при этом у него наиграно 2к часов и до сих пор не глобал элит))

 

Причем ладно, пусть думает ради бога, но он же еще сидит выебывается :trollface: это ваще за гранью


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и к серебру, к слову, с уважением отнесусь. Впрочем, с удовольствием посмотрю на скрины овна глобал элит твои, мистер 2к часов в сорсе. Люди вот в доте которые 2к наиграли, они уже на про попадают, играют с ними, а ты? дай скринов то

 

я не наиграл 2к часов в ксго, просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, после 2к часов сорса трудно в го, да? Странно, а вот про после 1.6 с другой стрельбой за 4 дня глобал элит берут :hmm:


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос не в том у кого какой скилл щас, а в том что даун с рангом на 2 выше чем у людей в топане думает что он бог кса и круче всех по определению, при этом у него наиграно 2к часов и до сих пор не глобал элит))

 

Причем ладно, пусть думает ради бога, но он же еще сидит выебывается :trollface: это ваще за гранью

2к часов, это барада...

За 50-100 миксов с вром 60-70% апнуть глоба же


Best country ever

images?q=tbn:ANd9GcTWi1lYDiND56c11GAP0ry6EvvQkbg92rZXfEY0eyyp4whMLixj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и к серебру, к слову, с уважением отнесусь. Впрочем, с удовольствием посмотрю на скрины овна глобал элит твои, мистер 2к часов в сорсе. Люди вот в доте которые 2к наиграли, они уже на про попадают, играют с ними, а ты? дай скринов то

 

я не наиграл 2к часов в ксго, прости

и я брал с продоты и звездочек и серебро в пати, потому что хотел поиграть в стаке, мне похуй как они играли

 

Имхо, что б узнать свой средний скилл, нужно после 50-100 часов с нового акка сыграть в ксго 10 игр

 

так и получил звезду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахах,в кс го наиграл 40-45 часа примерно за год,иногда играю в 2 или соло мм,мастер гуардин и 23 победы в ранкеде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда имей уважение не называть всех мясом, потому как ты такое же мясо в представлении тех кто на ранг выше


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, после 2к часов сорса трудно в го, да? Странно, а вот про после 1.6 с другой стрельбой за 4 дня глобал элит берут :hmm:

 

кто же? пруфы будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

марик на стриме сказал, что взял глобал элит сразу вообще, в первую неделю, например.

 

а первый день тупо в стенку стрелял из оружия

 

ребята из curse esea тоже взяли сразу, но они стаком играли


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все эти звания хуйня,куча народу просто не хотят играть паблик со званиями,без связи и с пингом 50+.

Да и отсутствие нормального античита тоже огорчает,этот вак настолько старый,что пиздец,а кучу репортов(в которых большинство гневные слезы даунов) валв банально не смогут рассмотреть.


Изменено пользователем fantast1c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

марик на стриме сказал, что взял глобал элит сразу вообще, в первую неделю, например.

 

а первый день тупо в стенку стрелял из оружия

 

ребята из curse esea тоже взяли сразу, но они стаком играли

Да лол, за 10 игр могут дать глобала. и это офк можно заабузить


Best country ever

images?q=tbn:ANd9GcTWi1lYDiND56c11GAP0ry6EvvQkbg92rZXfEY0eyyp4whMLixj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

марик на стриме сказал, что взял глобал элит сразу вообще, в первую неделю, например.

 

а первый день тупо в стенку стрелял из оружия

 

ребята из curse esea тоже взяли сразу, но они стаком играли

 

как те же сорсеры фифларен, фрайберг, гуардиан и тд

я не про игрок, мне впадлу разыгрываться на дмах, аимах и тд, и да, я мясо для рангов выше, просто из-за своего скила, в ксго я играю хуже чем в сорс


Изменено пользователем Ensi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мне похуй как ты играешь, я вещаю лишь о том, что не надо с пренебрежением отзываться о тех, кто играет на "500 часов в игре хуже", вот и всё. У тебя пиздатый ранг, хорошо стреляешь - заебись, я рад за тебя, и советы послушаю от тех кто лучше играет, НО СУКА НЕ ВЕДИ СЕБИ КАК ДАУН


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

не сказал бы, начиная со звезды, лично мне тяжело играть в соло, а в норм стаке делать нехуй ранги апать

ну дак ты лс

 

сколько ты до калаша доходил, и сколько на нем сидишь? :lol: :lol:

никогда не доходил до калаша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-прежнему дискает(


So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I’m not a football fan at all. I’m a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мне похуй как ты играешь, я вещаю лишь о том, что не надо с пренебрежением отзываться о тех, кто играет на "500 часов в игре хуже", вот и всё. У тебя пиздатый ранг, хорошо стреляешь - заебись, я рад за тебя, и советы послушаю от тех кто лучше играет, НО СУКА НЕ ВЕДИ СЕБИ КАК ДАУН

 

да, извини, был не прав, просто выебнуться хотел

 

омск лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не сказал бы, начиная со звезды, лично мне тяжело играть в соло, а в норм стаке делать нехуй ранги апать

ну дак ты лс

 

сколько ты до калаша доходил, и сколько на нем сидишь? :lol: :lol:

никогда не доходил до калаша

не удивительно, лс


Best country ever

images?q=tbn:ANd9GcTWi1lYDiND56c11GAP0ry6EvvQkbg92rZXfEY0eyyp4whMLixj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...