Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

FIRsT_BLooD

Counter-Strike: Global Offensive

Рекомендованные сообщения

У меня одного сломалась кнопка "Inspect Ingame..." в маркете ?


KuZ1dup.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати по поводу звука, в кс всегда играл в адекватных ушах, даже перепробовал Сенхайзеры, SS, но потом остановился на Айсмат Сибирь (one love)

но последние 3 года играю в обычных айфоновских пердульках, прекрасно всё слышу и не жалуюсь :trollface:

так что хуй знает по поводу звука, я офк куплю обновленную сибирь уже от steelseries, но уже чисто для музыки

 

ну а мышь офк пиздец решает, год назад со слезами на глазах похоронил mx518, старухе было 7 лет, ножки стерлись к хуям (даже пластмасса на дне стала гладкой и отполированной, а купить новые возможности небыло т.к. в той жопе где я жил такая хуйня не продается) единственный минус за 7 лет - сломался левый клик, перепаял от юзлесс logitech g5 :trollface:

 

ковер вообще со времен war3 остался, razer mantis control, ему тоже лет 6, и хуй че с ним случится :buba:

у меня qck+ 40x50 ковер, мыш Sensei, уши SS Siberia v 2, а клава дефолт Logitech

Пришлось на сенсей переходить, мой DeathAdder сдал концы после 3 лет использывания, Купил сенсея за 1000р и доволен

Моему Deathadder сейчас тож 3 года и у него левый клик глючить начал. Думаю вот брать себе 3ий Deathadder по счёту или попробовать чтот новое из Steelseries :hmm:


Изменено пользователем Clarkson

KuZ1dup.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати по поводу звука, в кс всегда играл в адекватных ушах, даже перепробовал Сенхайзеры, SS, но потом остановился на Айсмат Сибирь (one love)

но последние 3 года играю в обычных айфоновских пердульках, прекрасно всё слышу и не жалуюсь :trollface:

так что хуй знает по поводу звука, я офк куплю обновленную сибирь уже от steelseries, но уже чисто для музыки

 

ну а мышь офк пиздец решает, год назад со слезами на глазах похоронил mx518, старухе было 7 лет, ножки стерлись к хуям (даже пластмасса на дне стала гладкой и отполированной, а купить новые возможности небыло т.к. в той жопе где я жил такая хуйня не продается) единственный минус за 7 лет - сломался левый клик, перепаял от юзлесс logitech g5 :trollface:

 

ковер вообще со времен war3 остался, razer mantis control, ему тоже лет 6, и хуй че с ним случится :buba:

у меня qck+ 40x50 ковер, мыш Sensei, уши SS Siberia v 2, а клава дефолт Logitech

Пришлось на сенсей переходить, мой DeathAdder сдал концы после 3 лет использывания, Купил сенсея за 1000р и доволен

Моему Deathadder сейчас тож 3 года и у него левый клик глючить начал. Думаю вот брать себе 3ий Deathadder по счёту или попробовать чтот новое из Steelseries :hmm:

ну у меня проблема с колесом была, левый клик тоже через раз работал. т.к там просто напросто стерлась мини кнопка которая была под кнопкой. А с колесом из-за кошки, постоянно шерстью забивалось

 

где купил о_о

ozon, друг в банзае работает, им карты на озон дают при покупке вроде люмии, дак вот я него взял карты по дешовке


Изменено пользователем System.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после своего десаддера (некоторые траблы с левым кликом :trollface: ) буду брать стилсириас нави едишн

в Украине в конце октября будут :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу нож купить в маркете в пределах 3000, хз какой выбрать :hmm:


KuZ1dup.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выбирай который

они эстетически красивее остальных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карамбит с радугой :pray:


doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Согласен, что Карамбит красивее остальных. Кроме внешнего вида ещё и анимация важна, ведь спамить Q никогда не перестану :trollface:

Gut Knife мне меньше всех понравился, хотя он дешевее всех вроде. Потом идет раскладной Flip Knife, который вполне ок. У М9 ножей анимация тож нормас(у маркелова в стриме насмотрелся), но для него нужен эффект подороже, что круто выглядел. :nate:


Изменено пользователем Clarkson

KuZ1dup.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del D:


Изменено пользователем bliztheone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть дота2 ключи свапну на кс'го ключи 1х1. :buba:

предприниматель блиать :lol:

тоже свапну так :lol:


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

повторил свой овнейдж

а можно как-то ласт игру просмотреть? там момент пиздатый -5 по царски

013FFB9495DEB0374D89CF3FEBC304E5EBA4134F

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати по поводу звука, в кс всегда играл в адекватных ушах, даже перепробовал Сенхайзеры, SS, но потом остановился на Айсмат Сибирь (one love)

но последние 3 года играю в обычных айфоновских пердульках, прекрасно всё слышу и не жалуюсь :trollface:

так что хуй знает по поводу звука, я офк куплю обновленную сибирь уже от steelseries, но уже чисто для музыки

 

ну а мышь офк пиздец решает, год назад со слезами на глазах похоронил mx518, старухе было 7 лет, ножки стерлись к хуям (даже пластмасса на дне стала гладкой и отполированной, а купить новые возможности небыло т.к. в той жопе где я жил такая хуйня не продается) единственный минус за 7 лет - сломался левый клик, перепаял от юзлесс logitech g5 :trollface:

 

ковер вообще со времен war3 остался, razer mantis control, ему тоже лет 6, и хуй че с ним случится :buba:

у меня qck+ 40x50 ковер, мыш Sensei, уши SS Siberia v 2, а клава дефолт Logitech

Пришлось на сенсей переходить, мой DeathAdder сдал концы после 3 лет использывания, Купил сенсея за 1000р и доволен

Моему Deathadder сейчас тож 3 года и у него левый клик глючить начал. Думаю вот брать себе 3ий Deathadder по счёту или попробовать чтот новое из Steelseries :hmm:

ну у меня проблема с колесом была, левый клик тоже через раз работал. т.к там просто напросто стерлась мини кнопка которая была под кнопкой. А с колесом из-за кошки, постоянно шерстью забивалось

 

где купил о_о

ozon, друг в банзае работает, им карты на озон дают при покупке вроде люмии, дак вот я него взял карты по дешовке

только Roccat только хардкор. немецкое качество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

повторил свой овнейдж

а можно как-то ласт игру просмотреть? там момент пиздатый -5 по царски

013FFB9495DEB0374D89CF3FEBC304E5EBA4134F

лучше бы скрин запили какие у них ранги, т.к блять когда ты играешь в пати меньше тебя рангом тебя и кинет к таким как твои друзья. так что там были парни 2-3 звезды и наверное 1 калаш. Калашом был парень с 1 места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если в соревновательном режиме "ничья" то всем победу засчитывает или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никому


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полупобеда, в победу не идет, но ранг может апнуть


doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...