Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

FIRsT_BLooD

Counter-Strike: Global Offensive

Рекомендованные сообщения

(изменено)

аква, до ксго в какой кс играл?

 

да 5 лет 1.6 множество выйгранных ланов добавляйтесь не каких ограничений в ранке нет всё это хуйня на глобал элите множество лс хуесосов так что ранк не главное скайп писал выше

поподробнее про выйгранные ланы.

Команда, пруфы?))

"множество"

 

dlya takih kak ti nikakih proof ya kidat ne sobiraus komandi vsegda po raznomu nazivautsya main nick moi Lars играл за все топовые команды алтайского края и новосибирска

тогда какого хуя ты выебываешся? обмудок анскильный иди катай хуйню галимую зашкар ебучий, и что бы я тебе здесь в топике не видел


Изменено пользователем System.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воу-воу палехче


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

воу-воу палехче

ну, а хули.. Похоже на школьника лет 15 который выебывается чем то, когда его просят предоставить пруфы, он сука сливается как говно ебаное. Сидел бы молча и читал топик, а не писал хуету

да блять даже если это и правда, то это максимум это его один лан на котором он был стендингом, не более

у меня пиздец горит с таких уебанов

 

С КУБЕНОМ ОН ПРАКИ ГОНЯЕТ АХХАХАХХАХАХХАХАХХАХАХАХАХХААХХАХА

ЧТО ЭТО БЛЯТЬ. 5 ЛЕТ КСА СУКА В СТИМЕ ДАЖЕ КС 1.6 НЕ КУПЛЕНА ИДИ ЕБАШ НАХУЙ НА ПАБЛИКИ ЕБАНЫЕ НА НОН СТИМЕ ЗАШКВАР ЕБУЧИЙ

 


Изменено пользователем System.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

акк другой )))0


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проверяю целостьность кэша (игры), вроде бы всё ок

но буквально через пару минут опять лаги начинаются

я хз чо делать)))

CONNECTION PROBLEMS

CONNECTION PROBLEMS

CONNECTION PROBLEMS

мне одного перезапуска хватает и все ок

[media=]https://soundcloud.com/nordren/015-1a[/media]

 

бочка басс колбасер

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воу-воу палехче

ну, а хули.. Похоже на школьника лет 15 который выебывается чем то, когда его просят предоставить пруфы, он сука сливается как говно ебаное. Сидел бы молча и читал топик, а не писал хуету

да блять даже если это и правда, то это максимум это его один лан на котором он был стендингом, не более

у меня пиздец горит с таких уебанов

 

С КУБЕНОМ ОН ПРАКИ ГОНЯЕТ АХХАХАХХАХАХХАХАХХАХАХАХАХХААХХАХА

ЧТО ЭТО БЛЯТЬ. 5 ЛЕТ КСА СУКА В СТИМЕ ДАЖЕ КС 1.6 НЕ КУПЛЕНА ИДИ ЕБАШ НАХУЙ НА ПАБЛИКИ ЕБАНЫЕ НА НОН СТИМЕ ЗАШКВАР ЕБУЧИЙ

 

 

тут место про шутку о его мамке, но без пруфов))


doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз я выйграл изи но блять че то не особо летит хотя до игры побегал мм с тикрейтом 128 вообще в щи ебало рвал зашел в мм с 64 че то как то хз

:lol: мм 128 игры с кубеном :pray:

что ещё пизданешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз я выйграл изи но блять че то не особо летит хотя до игры побегал мм с тикрейтом 128 вообще в щи ебало рвал зашел в мм с 64 че то как то хз

:lol: мм 128 игры с кубеном :pray:

что ещё пизданешь?

ДА ОН ПРО ЖЕ, ЛАН ВСЕ ДЕЛА ММ 128 ТИК РЕЙТОВЫЙ, КУДА НАМ СМЕРТНЫМ ДО НЕГО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз я выйграл изи но блять че то не особо летит хотя до игры побегал мм с тикрейтом 128 вообще в щи ебало рвал зашел в мм с 64 че то как то хз

:lol: мм 128 игры с кубеном :pray:

что ещё пизданешь?

ДА ОН ПРО ЖЕ, ЛАН ВСЕ ДЕЛА ММ 128 ТИК РЕЙТОВЫЙ, КУДА НАМ СМЕРТНЫМ ДО НЕГО

гроза алтая :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец лол я про автодисконнекты забыл нахуй, у они оказывается вернулись сукабля :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

ебал мать вольво 1 сервер все заебись 2 сервер жрешь говно

 

кайф

 

они блять что на все сервера одинаковые настройки не могут прикрутить ебаные раки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посматриваю игры глобалов это пиздец сколько там выблядков читерных :lol: Только что смотрел игру, одного хуесоса SODIAK_STYLE заподозрили враги в читерстве, начал смотреть от его лица, такие он там хэдшоты выдавал в туманы с дигла первой пулей. Игру читал как Бог просто. Так кроме этого он ещё и без ранга был вообще... Просто пацан без ранга ебашит с глобал элитой.

забыл добавить что у таких пацанов стим.акк скрытый :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проверяю целостьность кэша (игры), вроде бы всё ок

но буквально через пару минут опять лаги начинаются

я хз чо делать)))

CONNECTION PROBLEMS

CONNECTION PROBLEMS

CONNECTION PROBLEMS

мне одного перезапуска хватает и все ок

проверял кэщ

переставил кс

всё равно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз я выйграл изи но блять че то не особо летит хотя до игры побегал мм с тикрейтом 128 вообще в щи ебало рвал зашел в мм с 64 че то как то хз

:lol: мм 128 игры с кубеном :pray:

что ещё пизданешь?

ДА ОН ПРО ЖЕ, ЛАН ВСЕ ДЕЛА ММ 128 ТИК РЕЙТОВЫЙ, КУДА НАМ СМЕРТНЫМ ДО НЕГО

 

сын собаки в вк песенки мне кидает тут доджит ухахха гж нулевой хуесос хочешь че то доказать и за свой обоссаный язык ответить го седня ems прак вечерком на изи тебе ебло обоссу ну а если нет то заколоти нахуй ебало чушкан пока фоточку сюда не вылжил твою клоун зализанный


175784f28b11.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы ебанутые? в личку уже идите


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воу-воу палехче

ну, а хули.. Похоже на школьника лет 15 который выебывается чем то, когда его просят предоставить пруфы, он сука сливается как говно ебаное. Сидел бы молча и читал топик, а не писал хуету

да блять даже если это и правда, то это максимум это его один лан на котором он был стендингом, не более

у меня пиздец горит с таких уебанов

 

С КУБЕНОМ ОН ПРАКИ ГОНЯЕТ АХХАХАХХАХАХХАХАХХАХАХАХАХХААХХАХА

ЧТО ЭТО БЛЯТЬ. 5 ЛЕТ КСА СУКА В СТИМЕ ДАЖЕ КС 1.6 НЕ КУПЛЕНА ИДИ ЕБАШ НАХУЙ НА ПАБЛИКИ ЕБАНЫЕ НА НОН СТИМЕ ЗАШКВАР ЕБУЧИЙ

 

 

ах да про школьника я смотрю ты далеко от школы ушел индюк ))) http://cs418426.vk.me/v418426968/804c/NArghpROucU.jpg

 

http://vk.com/id16592968 вот собственно ссаное хуйло 95 года рождения с собственной персоны,очередной раз убедился что герои все только за клавиатурой в реале бы тебя щенок обоссал


175784f28b11.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец блять ковбои, съебите с топика :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, кто ниже калаша, съебите с топика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

воу-воу палехче

ну, а хули.. Похоже на школьника лет 15 который выебывается чем то, когда его просят предоставить пруфы, он сука сливается как говно ебаное. Сидел бы молча и читал топик, а не писал хуету

да блять даже если это и правда, то это максимум это его один лан на котором он был стендингом, не более

у меня пиздец горит с таких уебанов

 

С КУБЕНОМ ОН ПРАКИ ГОНЯЕТ АХХАХАХХАХАХХАХАХХАХАХАХАХХААХХАХА

ЧТО ЭТО БЛЯТЬ. 5 ЛЕТ КСА СУКА В СТИМЕ ДАЖЕ КС 1.6 НЕ КУПЛЕНА ИДИ ЕБАШ НАХУЙ НА ПАБЛИКИ ЕБАНЫЕ НА НОН СТИМЕ ЗАШКВАР ЕБУЧИЙ

 

 

ах да про школьника я смотрю ты далеко от школы ушел индюк ))) http://cs418426.vk.m...NArghpROucU.jpg

 

http://vk.com/id16592968 вот собственно ссаное хуйло 95 года рождения с собственной персоны,очередной раз убедился что герои все только за клавиатурой в реале бы тебя щенок обоссал

40C127454614032B5ECD28F113253FFEEDD6917A

захлопнись ебаное говно, в кину немного инсайда это зиг хейл с топика

пиздит он там тут про ланы, говно с калашами

охуеть нашел страницу в вк, и что дальше? я разве тут выебываюсь? хотел бы посмотреть на тебя, а не на свастоны в твоем вк

как обычно все переходит " в реале бы я тебе пизды дал" хотя речь сейчас идет не об этом, я сделал вывод по твоем характеру, тем самым подумал что ты по характеру ребенок.


Изменено пользователем System.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...