Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

FIRsT_BLooD

Counter-Strike: Global Offensive

Рекомендованные сообщения

сплинтер, где ж ты умудрился вак отхватить? :lol:

да я тут уже отписывался по этому поводу :trollface: :trollface:

в 2008ом год гонял на hns с BCM плагином где можно строить, и сука лол вх скачал и поставил чтобы терров находить :trollface::avtorklif: побегал 4 раунда, и сразу VAC ебанули, пукан пиздец разорвало, тк там была админка + все меня знали

ну а щас уже просто ржу над своим долбоебизмом :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Привет друзья!

я играю в ксик с друзьями, они кстати тоже дотеры и зависают на пд, и нам катастрофически не хватает 1-2 человек, чтобы постоянно играть полным стаком(катаем ммчики, может будем что-то еще из турниров). наши ранги большаязвезда/2калашика(может будут скоро орлы :rickroll: ). Хотелось бы найти тут пару таких веселых, добрых, ребят, которые будут гамзить в эту мапу с нами. Играем в подавляющем большинстве вечером

если у кого то есть желание не сосаться с рандомами, то пишите сюда или в мой школьный скайп - xx4y6pukxx


Изменено пользователем чубрик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет друзья!

я играю в ксик с друзьями, они кстати тоже дотеры и зависают на пд, и нам катастрофически не хватает 1-2 человек, чтобы постоянно играть полным стаком(катаем ммчики, может будем что-то еще из турниров). наши ранги звездочки/2калашика(может будут скоро орлы :rickroll: ). Хотелось бы найти тут пару таких веселых, добрых, ребят, которые будут гамзить в эту мапу с нами. Играем в подавляющем большинстве вечером

если у кого то есть желание не сосаться с рандомами, то пишите сюда или в мой школьный скайп - xx4y6pukxx

вы из тех ребят д2 онли что ли? :hmm:


doc177821759_202594076?hash=8fe3cfd8a4cc94559e&dl=819697bbd7489632a6&wnd=1

 

тугбар

vm25bP5.gifMhQ2UbD.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость HATEMEMORE1

просто такие выблядки в ксе щас в мме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

д2, нюк, трейн, мираге, инферно и вот щас еще начали плеич на CACHE


Изменено пользователем чубрик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же бесят дебилы с лаунджа, выставили объявление 1 минуту назад, добавил, дак они сука не принимает его уже мин 40, как бесят и так многие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на лаунже никто не добавляет рандомов, все по схеме "кто-то отписался(что-то предложил), если понравилось - добавил"


Изменено пользователем J4S)Splinter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на лаунже никто не добавляет рандомов, все по схеме "кто-то отписался(что-то предложил), если понравилось - добавил"

два чая этому господину.

т.к. 90% добавляющихся без офферов, начинают учить трейдить или предлагать НИВИРАЯТНЫЯ офферы.


So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I’m not a football fan at all. I’m a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет друзья!

я играю в ксик с друзьями, они кстати тоже дотеры и зависают на пд, и нам катастрофически не хватает 1-2 человек, чтобы постоянно играть полным стаком(катаем ммчики, может будем что-то еще из турниров). наши ранги звездочки/2калашика(может будут скоро орлы :rickroll: ). Хотелось бы найти тут пару таких веселых, добрых, ребят, которые будут гамзить в эту мапу с нами. Играем в подавляющем большинстве вечером

если у кого то есть желание не сосаться с рандомами, то пишите сюда или в мой школьный скайп - xx4y6pukxx

Я с друзьями играю почти каждый вечер, не хватает 2-4 человека. Gay_clover в стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я с двумя тоже частенько катаю, но лучше бы блять в соло играл :lol:

жалко что мои мейты 3х3 предпочитают паблик в ксс мму в го, так бы авось до глобал илиты дошли :trollface:


Изменено пользователем Ensi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня на новом акке решил звание получить, 8 побед 1 раз кикнули и 2 ничьи, и сука опять ебучего 2ого орла дали, те 2 ничьи просто пиздец мой пукан бомбанули, первая на д2 за кт 11-4 и потом еле 4 раунда взяли, а вторая на ебучем инферно, счет опять же 12-3 за кт :fffuuu:

пиздец меня эти ебучие орлы в могилу сведут :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы лучше скажите, когда там линукс релиз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было согласиться на ремейк, а то они просто не разыгрались ты чё ёпт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня на новом акке решил звание получить, 8 побед 1 раз кикнули и 2 ничьи, и сука опять ебучего 2ого орла дали, те 2 ничьи просто пиздец мой пукан бомбанули, первая на д2 за кт 11-4 и потом еле 4 раунда взяли, а вторая на ебучем инферно, счет опять же 12-3 за кт :fffuuu:

пиздец меня эти ебучие орлы в могилу сведут :avtorklif: :avtorklif:

дак а толку то сплинтер, вот бля получил бы ты глобал илита с 10 побед подряд, и что дальше? не играл бы на нем? Просто ты бы его так же слил бы до орла :trollface:

систему не обмануть, у меня дак так было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так карочи крупно сосем за терроров 14\7, и тут я такой - пацаны, ДО КОНЦА ГЕЙМИНГ, 14\16 победили. Я на последнем месте с 10 игроков, ну и хуй з ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость omskunreal

сегодня на новом акке решил звание получить, 8 побед 1 раз кикнули и 2 ничьи, и сука опять ебучего 2ого орла дали, те 2 ничьи просто пиздец мой пукан бомбанули, первая на д2 за кт 11-4 и потом еле 4 раунда взяли, а вторая на ебучем инферно, счет опять же 12-3 за кт :fffuuu:

пиздец меня эти ебучие орлы в могилу сведут :avtorklif: :avtorklif:

дак вот откуда на норм рангах всякое рачье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так карочи крупно сосем за терроров 14\7, и тут я такой - пацаны, ДО КОНЦА ГЕЙМИНГ, 14\16 победили. Я на последнем месте с 10 игроков, ну и хуй з ним.

вардошлюха :lol:


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...