Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

FIRsT_BLooD

Counter-Strike: Global Offensive

Рекомендованные сообщения

думал там вертолеты будут вся хуйня как в ролике, оказалось обычный блядоремейк. надеюсь, что в будущем что-нибудь добавят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это сраный контер страйк

просто попердушки, где иногда бомбу ставят

ЧТО В НЕГО МОЖНО ЕЩЁ ДОБАВИТЬ, ЧТОБЫ ОН ОСТАЛСЯ КОНТЕР СТРАЙКОМ, БЛЯТЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нахуй вообще его делать и называть глобал офенсив только ради того чтобы графику улучшить и все? я мог так в 1.6 играть, не много в них различий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это сраный контер страйк

просто попердушки, где иногда бомбу ставят

ЧТО В НЕГО МОЖНО ЕЩЁ ДОБАВИТЬ, ЧТОБЫ ОН ОСТАЛСЯ КОНТЕР СТРАЙКОМ, БЛЯТЬ?

Ну к примеру ладдер систему прямо в игре.

Видел видосы promod'а, сам не играл но по ним могу сказать эта именно то продолжение которое я бы хотел.


За лучший мир, за святую свободу!

0bda283e032e4a400f5390ce37e19b4c.jpg47f4d05867132593c0c6437b2c7e06fa.jpg

 

"Если бы все солдаты фюрера дрались, как этот русский, то завоевали бы весь мир..."-Из дневника обер-лейтенанта 4-й танковой дивизии Фридриха Хёнфельда

6615032a6b2a6681958cdda38ceda893.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какой нахуй ладдер? :lol:

у каждого есть возможность создать сервер на любой вкус и цвет АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО и не прилагая особых усилий

не говоря уже о микс серверах, количество которых не счесть

 

а нахуй вообще его делать и называть глобал офенсив только ради того чтобы графику улучшить и все? я мог так в 1.6 играть, не много в них различий.

 

играй блять, ты думаешь, кому-то не похуй?


Изменено пользователем cheda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто валве подумали,что надо что-то менять,как в случае с выпуском д2,просто первая дота всем настоебала и изжила себя,а кс 1.6 нет и да блять,улыбнула хуйня,когда зерыч(или не помню кто) говорил,что типо если кс-го заменит 1.6 нави кс станут либо дота составом ли бо еще чем-то,жопы то подгорают нахуй


bfd0c5b055b3.jpg

70730959.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДОТА БЛЯДЬ ДВА

ДОТАДВА

ДОТА2

ДОТА2

ДОТА2

НЕ Д2, НЕ ДЯБЛО ДВА, КАКОГО ХУЯ ВЫ СОКРАЩАЕТЕ АББРЕВИАТУРУ ДО ПЕРВОЙ БУКВЫ?

ДОТА_СУКА_ДВА

 

 

анус в огне.


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какой нахуй ладдер? :lol:

у каждого есть возможность создать сервер на любой вкус и цвет АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО и не прилагая особых усилий

не говоря уже о микс серверах, количество которых не счесть

Чтобы поиграть с норм ребятами(не мясом которым при счете 10-0 пишешь ggbb), надо потратить от 10 до 30 минут на их поиск. Ну или всякие всгг где все слоты на фасткап за пару минут уходят. А вот если бы все это было реализовано в игре, пригласил 5 друзей в группу игра автоматом определила вас как команду со своей статистикой и находит подходящих вам противников течении пары минут, выдает сервер в вашем регионе с хорошим античитом(не vac), ну за серв доплатили бы но это не проблема.

 

В пабе норм игрокам не очень интересно сейчас играть, зашел уничтожил все со статой 20-1, причем сдох от 5 he на стакан с респы а такая смерть пиздец как бесит. А вот со статистикой, подобрало против тебя таких же скиллов(против нубов таких же нубов, и не надо им ныть типо ты читак или задрот выйди не мешай играть) и бегай расслабляйся.

 

 

Я хуй его знает кто с тобой будет играть квешки на твоем БЕСПЛАТНОМ серве. Тебя даже самые раки с открытых каналов в мирке нахуй пошлют.


Изменено пользователем Moracho

За лучший мир, за святую свободу!

0bda283e032e4a400f5390ce37e19b4c.jpg47f4d05867132593c0c6437b2c7e06fa.jpg

 

"Если бы все солдаты фюрера дрались, как этот русский, то завоевали бы весь мир..."-Из дневника обер-лейтенанта 4-й танковой дивизии Фридриха Хёнфельда

6615032a6b2a6681958cdda38ceda893.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и вообще кс го больше похожа на конченый сурс с пластмассовыми винтовками и паршивой физикой.

всем 1.6


Изменено пользователем Dark^Knight-_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если тебя затрудняет найти себе микс в 1.6, то нахуй ты вообще в него играешь?

когда играл в сурс, мне достаточно было запустить браузер серверов, ткнуть кнопку на один из первых микс серверов в списке и играть, сколько влезет. И когда я играл в сурс опять же, была огромная куча скиловых газеров по 1.6 в мирке, в которых игра начиналась за минуту-две, такое же и в ксс, какой нахуй ладдер, к чему это говно?

 

сервер всегда бесплатный, дурила, разница лишь в том, на каком хосте он стоит. Если у тебя ахуенный коннект, в чём проблема? Если задроты жалуются, что у твоего сервера нет приписки quakehost или другой поеботы, платите своей командой по 100 рублей в месяц, это очень тяжело, да.


Изменено пользователем cheda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если тебя затрудняет найти себе микс в 1.6, то нахуй ты вообще в него играешь?

когда играл в сурс, мне достаточно было запустить браузер серверов, ткнуть кнопку на один из первых микс серверов в списке и играть, сколько влезет. И когда я играл в сурс опять же, была огромная куча скиловых газеров по 1.6 в мирке, в которых игра начиналась за минуту-две, такое же и в ксс, какой нахуй ладдер, к чему это говно?

 

сервер всегда бесплатный, дурила, разница лишь в том, на каком хосте он стоит. Если у тебя ахуенный коннект, в чём проблема? Если задроты жалуются, что у твоего сервера нет приписки quakehost или другой поеботы, платите своей командой по 100 рублей в месяц, это очень тяжело, да.

Меня не затрудняет, я лишь написал что с системой ладдера было бы намного удобнее.

 

У нас на норм каналы доступ имел только 1н чел, который иногда отсутствовал, искал он в среднем 10 минут при наличии серва, без него как повезет.

 

Я вообще не понимаю как ты собираешься играть на бесплатном серве кв ? Как там вообще например кикнуть мудаков анманерных, или св сделать ? А античит ? Ты про EAC слышал ? За его использование надо платить бабло и на халяву вам не кто серв с ним не даст.

 

Ты вообще хоть раз кв в 5м играл ? :trollface: Вы наверно договорились с пацанами в мирке, потом такие "ща мы бесплатный серв найдем " :lol: :lol: :lol: Потом залетаете туда, а там 1н левый защел, ну вы такие "блин пацаны там левый надо новый серв искать". :lol:


За лучший мир, за святую свободу!

0bda283e032e4a400f5390ce37e19b4c.jpg47f4d05867132593c0c6437b2c7e06fa.jpg

 

"Если бы все солдаты фюрера дрались, как этот русский, то завоевали бы весь мир..."-Из дневника обер-лейтенанта 4-й танковой дивизии Фридриха Хёнфельда

6615032a6b2a6681958cdda38ceda893.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это топик не для холиваров. а для того чтобы МНЕ ВСЕТАКИ ПРИСЛАЛИ ИНВАЙТ СУКА :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это топик не для холиваров. а для того чтобы МНЕ ВСЕТАКИ ПРИСЛАЛИ ИНВАЙТ СУКА :fffuuu:

Кому нахуй надо отдавать инвайн незнакомому человеку а ? Сам блядь бошкой подумай, у каждого есть 100500 друзей кто на него вот t2804.gif так вот смотрит, а если и нет то его за 5 минут можно обменять на сладости в стиме.


За лучший мир, за святую свободу!

0bda283e032e4a400f5390ce37e19b4c.jpg47f4d05867132593c0c6437b2c7e06fa.jpg

 

"Если бы все солдаты фюрера дрались, как этот русский, то завоевали бы весь мир..."-Из дневника обер-лейтенанта 4-й танковой дивизии Фридриха Хёнфельда

6615032a6b2a6681958cdda38ceda893.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это походу ты про source dedicated server не слышал, раз такое пишешь

да он же блять и в 1.6 есть, лол или нет в 1.6 официальных, я не знаю, sdk - бесплатный

создаётся сервак, у админа ркон

или ты тоже не знаешь, что это?

 

про античит вообще похуй

раньше юзали их только на лигах

как сейчас - вообще похуй

в сурсе, кстати, бесплатные есть с записью лога всего матча


Изменено пользователем cheda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это походу ты про source dedicated server не слышал, раз такое пишешь

да он же блять и в 1.6 есть, лол или нет в 1.6 официальных, я не знаю, sdk - бесплатный

создаётся сервак, у админа ркон

или ты тоже не знаешь, что это?

 

про античит вообще похуй

раньше юзали их только на лигах

как сейчас - вообще похуй

в сурсе, кстати, бесплатные есть с записью лога всего матча

Ни 1н норм игрок не будет играть на твоем серве по 3м причинам:

1. И самая основная это античит, вообще почти не играют без него. Если люди на еаке(точно не знаю но в паблике на него читов не достать, только платные) довольно часто читерят(сужу по разделу тикетов на оверпро), то без него это их количество возрастает раз в 10.

2. Пинг, у тебя будет 1-10 у противника 30-100, в зависимости от региона.

3. На таких серверах можно мутить столько хуйни, начиная от перестановки ящиков с плента и заканчивая митори.

 

Мы играли на dedicated серверах в 2007 когда у нас в регионе был очень дорогой внешний интернет(2руб за мб), и пользовались локалкой. Да что там я сам держал такой сервер. А вот в мирке я всего пару раз встречал таких ребят, причем они сразу шли нахуй.


Изменено пользователем Moracho

За лучший мир, за святую свободу!

0bda283e032e4a400f5390ce37e19b4c.jpg47f4d05867132593c0c6437b2c7e06fa.jpg

 

"Если бы все солдаты фюрера дрались, как этот русский, то завоевали бы весь мир..."-Из дневника обер-лейтенанта 4-й танковой дивизии Фридриха Хёнфельда

6615032a6b2a6681958cdda38ceda893.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

античиты блять :lol:

каэсеры такие жалкие, пиздец

ходите, убивайте нахуй отребье, а не античиты ставьте платные

 

всё равно щас в сурсе платят только за содержание сервера на хосте

вон в доте, до сих пор никаких античитов нет, мапхак ничем не палится

ну сделают там вак, как обычно, хули толку. Он обнавляться будет раз в месяц, а новый чит на следующий день И ПОХУЙ. Долбоёбу и читы не помогут в доте, хоть какой-то плюс взамен, что дота в соло не играется

Ну а на сильном уровне таких ребят можно раскусить, собственно, как и в ксе


Изменено пользователем cheda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в конечном итоге вы всё равно будете играть в ксго, если не долбоёбы

ну или перестанете играть в кс


Изменено пользователем cheda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

античиты блять :lol:

каэсеры такие жалкие, пиздец

ходите, убивайте нахуй отребье, а не античиты ставьте платные

 

всё равно щас в сурсе платят только за содержание сервера на хосте

вон в доте, до сих пор никаких античитов нет, мапхак ничем не палится

ну сделают там вак, как обычно, хули толку. Он обнавляться будет раз в месяц, а новый чит на следующий день И ПОХУЙ. Долбоёбу и читы не помогут в доте, хоть какой-то плюс взамен, что дота в соло не играется

Ну а на сильном уровне таких ребят можно раскусить, собственно, как и в ксе

Не хотел я тебя оскорблять, но я так понял это ты жалкий ксер который дальше своего ебаного паба не вылезал, которые сосут в 0 на кв, да какое там кв, МИКС ПАБЛИК СЕРВЕР БЛЯДЬ :lol: :lol: . Про какие то бесплатные сервера чешит, вообще ахуеть Не стоит говорить про то в чем вообще не шаришь.

 

Я уже как пол года не играю в кс. Но могу с уверенностью сказать ни 1н из моих друзей кто продолжил играть, не купил кс го. Сам максимум когда игра выйдет поменяюсь на ее для иконки, и фулл пака валв игр в стиме.


Изменено пользователем Moracho

За лучший мир, за святую свободу!

0bda283e032e4a400f5390ce37e19b4c.jpg47f4d05867132593c0c6437b2c7e06fa.jpg

 

"Если бы все солдаты фюрера дрались, как этот русский, то завоевали бы весь мир..."-Из дневника обер-лейтенанта 4-й танковой дивизии Фридриха Хёнфельда

6615032a6b2a6681958cdda38ceda893.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хотел оскорблять, бла-бла

я ни во что, никогда серьёзно не пытался играть, хотя во многое играл/играю на уровне

а судя по твоим постам, ты только и пытаешься, что ХУЯРИТЬ, да вот только ты до сих пор хуета, ничто, нонейм. Приятно? Не обижайся, ведь это правда :petro:

 

Я же писал, я не осведомлён о ваших ебучих проведениях миксов и кв в современных реалиях, а написал, как было раньше. Да и похуй на твоих друзей, не купят И ПОХУЙ НА НИХ, пусть воздухом свежим дышат или продолжают собираться в кулуарах таких же долбоёбов, как они сами, чтобы поиграть в древнее говно мамонта. Только ныть уже перестаньте, дебилы, блять :lol:

 

Я кончил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не хотел оскорблять, бла-бла

я ни во что, никогда серьёзно не пытался играть, хотя во многое играл/играю на уровне

а судя по твоим постам, ты только и пытаешься, что ХУЯРИТЬ, да вот только ты до сих пор хуета, ничто, нонейм. Приятно? Не обижайся, ведь это правда :petro:

 

Я же писал, я не осведомлён о ваших ебучих проведениях миксов и кв в современных реалиях, а написал, как было раньше. Да и похуй на твоих друзей, не купят И ПОХУЙ НА НИХ, пусть воздухом свежим дышат или продолжают собираться в кулуарах таких же долбоёбов, как они сами, чтобы поиграть в древнее говно мамонта. Только ныть уже перестаньте, дебилы, блять :lol:

 

Я кончил

Я говорил норм игрок, это не про, но и не паб мясо. По аналогии с дотой это парень который вылез из герены на исцуп.

 

Ты говоришь или мы купим в итоге кс го или мы долбаебы, однако такое заявление может сделать только доблаеб. Да мы будем дальше играть в наше древнее говно мамонта, а еще в первые части фолла, диаблы, старые герои. Тк сейчас выпускают одно говно где кроме графики нихуя нет(исключение инди игры).


Изменено пользователем Moracho

За лучший мир, за святую свободу!

0bda283e032e4a400f5390ce37e19b4c.jpg47f4d05867132593c0c6437b2c7e06fa.jpg

 

"Если бы все солдаты фюрера дрались, как этот русский, то завоевали бы весь мир..."-Из дневника обер-лейтенанта 4-й танковой дивизии Фридриха Хёнфельда

6615032a6b2a6681958cdda38ceda893.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...