Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

FIRsT_BLooD

Counter-Strike: Global Offensive

Рекомендованные сообщения

А ТО ЧТО ТАМ НЕТУ, ЮСП С ГЛУШИТЕЛЕМ И ЭМОЧКИ С ГЛУШИТЕЛЕМ, ТЕБЯ ВООБЩЕ НИКАК НЕ СМУЩАЕТ?

дигл + авп единственное что меня волнует, они там есть, дальше мне похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ТО ЧТО ТАМ НЕТУ, ЮСП С ГЛУШИТЕЛЕМ И ЭМОЧКИ С ГЛУШИТЕЛЕМ, ТЕБЯ ВООБЩЕ НИКАК НЕ СМУЩАЕТ?

дигл + авп единственное что меня волнует, они там есть, дальше мне похуй

хочу быть тобой

потому что меня волнует дигл и калаш

а калаш уебищен в сурсе а в кс го я еще не играл но думаю он там такой же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда когда первый раз зашел, не мог отлечить врага от своего, и вообще не видел модельки врагов

вот это, блядь

дело не в закупе, уёбищный UI это вопрос пятый

но меня бесят ебаные модельки/текстуры и куча юзлесс говна по всей мапе, как то разбитые ящики, хуящики, в каждой версии кс они добавляют их всё больше, а это никому в хуй не упёрлось

люди хотят играть, а не изучать пространство, когда мне хочется посмотреть красивых мап я иду проходить халфлайфы, где это сделано охуенно и что самое главное - это имеет смысл, а в ксе это лишнее

Ну по поводу "Юзлесс говна" могу сказать одно, вальв переделывает карты и делает их более сбалансироваными, возьмем к примеру du_dust за террористов можно сказать было играть просто анрил, и паблики выигрывались за них только благодарю люто бешеному скиллу, на сколько помню эта карта не юзалась на чампах (хотя могу ошибаться), так вот ей там дали новый проход, на de_aztec убрали "Юзлесс говно" проход к воде у террористов. Не знаю почему тебя это так печалит, лично мне все понравилось. А с модельками всё просто, это тоже самое что играть 5 лет в доту 1, потом резко зайти в доту 2 и нихуя не понять что происходит в замесах. Дело привычки, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ТО ЧТО ТАМ НЕТУ, ЮСП С ГЛУШИТЕЛЕМ И ЭМОЧКИ С ГЛУШИТЕЛЕМ, ТЕБЯ ВООБЩЕ НИКАК НЕ СМУЩАЕТ?

дигл + авп единственное что меня волнует, они там есть, дальше мне похуй

хочу быть тобой

потому что меня волнует дигл и калаш

а калаш уебищен в сурсе а в кс го я еще не играл но думаю он там такой же

когда я зашел в кс:го, после часа игры я начал делать такое, что не мог чисто по скиллу в кс 1.6 (на ксс мне было похуй, т.к большего высера я в жизни не видел), то есть для меня оказалась намного удобнее новая версия в которую я играю не многим больше чем час, нежели та в которую я играю с 9 лет, я с петуха умудрялся убивать, С ЕБАНОГО ПЕТУХА, ОДНА ИЗ САМЫХ УЁБАНСКИХ ПУКОЛОК ЧТО БЫЛИ В СТАРЫХ ВЕРСИЯХ (Точного названия не знаю, по причине хуёвой осведомленности в оружии, но это та где 50 патронов в обойме b 3 4 на сколько я помню), дробаш показался мне на столько ебаной имбой, я блять даже не думал год назад, что выйдет какая-то новая контра, и я буду бегать там с дробью. Короче, пока не попробуете сами не поймете, лично я извергал струйные оргазмы каждые 2 минуты :xd: , но во время привыкания мне хотелось ливнуть и удалить её нахуй. БЛЯТЬ ДА ТАМ ДАЖЕ МАТЧ МЕЙКИНГ ЕСТЬ И СТАТА, ММ ОНЛИ НА 5х5, ВСТРОЕНЫЕ МОДЫ ТИПО GUN GAME И ЕЩЁ КАКОЙ-ТО ПОЕБОТЫ В КОТОРУЮ Я НИКОГДА В ЖИЗНИ БЯЛТЬ НЕ ИГРАЛ И НЕ БУДУ, НО ФАКТ ТОГО ЧТО ОНИ ЕСТЬ, И В ЭТО КТО-ТО ИГРАЛ\ИГРАЕТ. ЭТО УЖЕ ЧТО-ТО ЗНАЧИТ.

 

Спасибо я кончил :fuckyea:

 

Что-то со мной хуёвое, как бессонница, так блять пропирает на стены :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем это ак в сурсе хуёвый, придурок? :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не про планировку, а про детализацию

 

на земле лежит куча говна, которое тупо отвлекает и мешает играть

 

цвета стен вместе с моделями игроков такие, что на их фоне игроков тупо не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дайте инвайт мне

поверь, просить у жидов на продоте бесполезно, либо мошнить у знакомых, как делал я, либо покупать бтв стоит уже около 300-400 рублей, но для терпил есть ещё 3-ий вариант, сидеть и ждать релиза, можно ещё предзаказ сделать.

 

не знаю можно ли ссылки скидывать на сторонние сайты но похуй -

Аккаунты с cs:Go - 340 рубасов, Предзаказ.

Релиз - 21.08.2012, то есть через 27 дней.


Изменено пользователем Stardog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да блять, какие жиды с продоты

ясен хуй нонейму ничего не дадут

получить этот инвайт было проще простого, надо было лишь заполнить анкету и подождать какое-то время до следующей волны предложений. Мне правда пришёл спустя месяц-два, но я и не ждал особо. А щас эти волны куда чаще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да блять, какие жиды с продоты

ясен хуй нонейму ничего не дадут

получить этот инвайт было проще простого, надо было лишь заполнить анкету и подождать какое-то время до следующей волны предложений. Мне правда пришёл спустя месяц-два, но я и не ждал особо. А щас эти волны куда чаще

Ну я ждал месяц, заебался и пошел мошной промышлять :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про калаш скажите

кстати b 3 4 это писюн а не петух

 

чем это ак в сурсе хуёвый, придурок? :petro:

физикой стрельбы как у пулемета

и вообще сурс сам по себе хуевый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слыхал что зомби мод ебанут есть нет ?


 

420f91c18398.gif

 

 

9098060c6432.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какого пулемёта, что ты несёшь

топ орудие после авп, также легко ваншотит, также легко пробивает двери, зажим чуть сложнее

я, конечно, уже знаком с твоей аналитикой, но ты не перестаёшь меня удивлять своей упоротостью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте инвайт, пацанва


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слыхал что зомби мод ебанут есть нет ?

Ну раз гангеймы ебаные ебанули, то и зомби ебанут, этоже модно блять, в коде есть, чем кс хуже? :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чеда, да соколкул на самом деле нихуя не кул, я бы сказал даже что он сосул


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какого пулемёта, что ты несёшь

топ орудие после авп, также легко ваншотит, также легко пробивает двери, зажим чуть сложнее

я, конечно, уже знаком с твоей аналитикой, но ты не перестаёшь меня удивлять своей упоротостью

бесполезно с упоротыми спорить. называют сурс говном под любым предлогом и пишут какую то невнятную хуйню в качестве аргументов

 

дайте инвайт, пацанва

ясен хуй нонейму ничего не дадут


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все зомби/варкрафт/хуяфт моды на кс - ебаное дерьмище

всё, поголовно

без исключений

 

хз как в них можно играть вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какого пулемёта, что ты несёшь

топ орудие после авп, также легко ваншотит, также легко пробивает двери, зажим чуть сложнее

я, конечно, уже знаком с твоей аналитикой, но ты не перестаёшь меня удивлять своей упоротостью

бесполезно с упоротыми спорить. называют сурс говном под любым предлогом и пишут какую то невнятную хуйню в качестве аргументов

 

дайте инвайт, пацанва

ясен хуй нонейму ничего не дадут

ну хз, я купил сурс дохуя лет назад, зашел раза 3 всего, и то 1 раз из-за того, что другану надо было микс играть, а его тиммейт пошел ягу пить. Ровно 6 часов написано я в неё играл :trollface:, даже не сравнимо с 1.6, хоть движок там лучше, но графика всеравно сама по себе хуёвая, да и почему думаешь на неё все турниры не перенесли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

синяя аналитика photo-7478.gif?_r=1338461124


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...