Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

FIRsT_BLooD

Counter-Strike: Global Offensive

Рекомендованные сообщения

все зомби/варкрафт/хуяфт моды на кс - ебаное дерьмище

всё, поголовно

без исключений

 

хз как в них можно играть вообще

Ну варкрафт мод единственный из всех модов который мне понравился, обожаю дисбалансовые игры :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в 1.6 играл пару лет, и то по клубам всяким либо у брата дома, т.к у меня не было инета в то время. ну и мне было сколько там лет, мало кароче

когда вышел сурс мы с друганом тоже посовещались и решили что игра говно втф, ДИГЛ ЧЕТО НЕ ТАКОЙ, ГРАФОН КАКОЙ ТО ВЕСЬ КРУГЛЫЙ 3ДШНЫЙ ВТФ ХУЕТА

ну и потом я постепенно стал в него играть просто с ботами дома, потом при появлении инета все мои друзья рубились в сурс и подарили мне хл2+сурс, в итоге я тоже стал в него играть.

теперь сурс вообще как родной, в 1.6 я не зайду даже под дулом пистолета, потому что нахуй он мне нужен?

 

если бы я играл в 1.6 лет 6-7 подряд, как в доту, я бы тоже выебывался на сурс, как выебываюсь сейчас на доту2. (ну дота2 то реально говно, это факт)

так что впизду все эти споры, просто дело привычки


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заполнил анкету на другом акке, где кроме двух частей колды нихуя нет, на том же компе

придёт - не придёт, проверю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен насчет привычки, я лично зашел в ксс, побегал там со статой 1-13 и как-то не задалась игра :trollface:, с 9-ти лет ебашу в кс, начинал с 1.4, а когда на компы в клубе поставили 1.6 все ахуели с новых пуколок :D орали что Galil ебаная имба, хотя через пару дней его никто не тарил. А в ксс даже физика стрельбы измененная (как по мне - не в лучшую сторону, хотя это только моё скромное мнение), эта физика меня убила, типо - как так нельзя простреливать через 10-ти метровые стены :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заполнил анкету на другом акке, где кроме двух частей колды нихуя нет, на том же компе

придёт - не придёт, проверю

Мне пришло, на стиме онли дота была


ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

павылазыли фанаты сурса :banned:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен насчет привычки, я лично зашел в ксс, побегал там со статой 1-13 и как-то не задалась игра :trollface:, с 9-ти лет ебашу в кс, начинал с 1.4, а когда на компы в клубе поставили 1.6 все ахуели с новых пуколок :D орали что Galil ебаная имба, хотя через пару дней его никто не тарил. А в ксс даже физика стрельбы измененная (как по мне - не в лучшую сторону, хотя это только моё скромное мнение), эта физика меня убила, типо - как так нельзя простреливать через 10-ти метровые стены :trollface:

человек

 

 

 

 

 

а аскми относится к тем людям которые сначала адекватно относятся к дерьму

а потом попробуют его на вкус и опять ругаются

а на 10-ый раз говорят что оно вкусное

 

я помню твою аналитику про доту 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Согласен насчет привычки, я лично зашел в ксс, побегал там со статой 1-13 и как-то не задалась игра :trollface:, с 9-ти лет ебашу в кс, начинал с 1.4, а когда на компы в клубе поставили 1.6 все ахуели с новых пуколок :D орали что Galil ебаная имба, хотя через пару дней его никто не тарил. А в ксс даже физика стрельбы измененная (как по мне - не в лучшую сторону, хотя это только моё скромное мнение), эта физика меня убила, типо - как так нельзя простреливать через 10-ти метровые стены :trollface:

сосуха

 

я зашел в ксс унизил паб попутно словив кик типо за читы, нубы ебаные > пошел играть миксы > унизил миксы > игра гавно(в особенности стрельба и мапы) и тиму искать не хочется чтобы с норм типами бомбить > del css.

 

А кс го гавно умноженное на 2.


Изменено пользователем Moracho

За лучший мир, за святую свободу!

0bda283e032e4a400f5390ce37e19b4c.jpg47f4d05867132593c0c6437b2c7e06fa.jpg

 

"Если бы все солдаты фюрера дрались, как этот русский, то завоевали бы весь мир..."-Из дневника обер-лейтенанта 4-й танковой дивизии Фридриха Хёнфельда

6615032a6b2a6681958cdda38ceda893.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну варкрафт мод единственный из всех модов который мне понравился, обожаю дисбалансовые игры :trollface:

аналогично, особенно джойниться в средине гейма где половина уже 10 лвл и тебя ваншотят чуть ли не старта раунда

да, круто

так что впизду все эти споры, просто дело привычки

вот, может хоть тебе они поверят, что всё это полная хуйня и с 1.6 задрочи не слазят только из-за того, что привыкли к ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дайте инвайт мне

поверь, просить у жидов на продоте бесполезно, либо мошнить у знакомых, как делал я, либо покупать бтв стоит уже около 300-400 рублей, но для терпил есть ещё 3-ий вариант, сидеть и ждать релиза, можно ещё предзаказ сделать.

 

не знаю можно ли ссылки скидывать на сторонние сайты но похуй -

Аккаунты с cs:Go - 340 рубасов, Предзаказ.

Релиз - 21.08.2012, то есть через 27 дней.

 

всё, есть инвайтик*) ty


Изменено пользователем Mootz.Mootz

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень сильно бесит анимация авп.

С фастзумом намного быстрей перезарядка идет, но всё авп коробит нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая нахуй анимация авп? у тебя там из ствола флажок что ли вылетает? :lol:

сепия на прицеле? в кссе тоже такое было, только менее размыто

да и всё правильно сделали, авап дико ебашущий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С авп в кс го не стрелял, но в сурсе это ебаная имба

 

вот чтобы в 1.6 норм с него шмалять надо дохуя задротом быть, а в ксс любой лох тебя убить может.


За лучший мир, за святую свободу!

0bda283e032e4a400f5390ce37e19b4c.jpg47f4d05867132593c0c6437b2c7e06fa.jpg

 

"Если бы все солдаты фюрера дрались, как этот русский, то завоевали бы весь мир..."-Из дневника обер-лейтенанта 4-й танковой дивизии Фридриха Хёнфельда

6615032a6b2a6681958cdda38ceda893.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хватит уже эту хуйню нести, даже не смешно уже блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты уверен что это хуйня ? Со мной 3 другана в сурс играли, ни один из них нормально с авп не стреляет(включая меня) и берет его только чтобы скинуть как дроп в 1.6 . А вот в ксс каждый из нас без проблем делал от -2 до -5. Я хуй его знает как это объяснить но там стрелять намного легче.


За лучший мир, за святую свободу!

0bda283e032e4a400f5390ce37e19b4c.jpg47f4d05867132593c0c6437b2c7e06fa.jpg

 

"Если бы все солдаты фюрера дрались, как этот русский, то завоевали бы весь мир..."-Из дневника обер-лейтенанта 4-й танковой дивизии Фридриха Хёнфельда

6615032a6b2a6681958cdda38ceda893.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты уверен что это хуйня ? Со мной 3 другана в сурс играли, ни один из них нормально с авп не стреляет(включая меня) и берет его только чтобы скинуть как дроп в 1.6 . А вот в ксс каждый из нас без проблем делал от -2 до -5. Я хуй его знает как это объяснить но там стрелять намного легче.

иди в венту и не забудь загрузить рейдколл, нахуй тебе продота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая нахуй анимация авп? у тебя там из ствола флажок что ли вылетает? :lol:

сепия на прицеле? в кссе тоже такое было, только менее размыто

да и всё правильно сделали, авап дико ебашущий

ебаная

анимация

перезарядки

Так понятней ?

Если в сурсе при фастзуме оно просто достается, то в ксго какой-то пролаг постоянно. Хз почему так, мб еще переделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб нехуй стрелять из авп пулемётными очередями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и так уже по старинке стрелять приходится :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я играл, у меня всё было заебись

в сурсе после какого-то патча фастзум на авп стал медленнее

т.е. по ощущениям даже медленнее, чем сейчас в го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...