Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

FIRsT_BLooD

Counter-Strike: Global Offensive

Рекомендованные сообщения

обьясните плиз вчера купил ксгоу. лет пять назад задрачивал 1.6 кланвары тактики итп аим был хороший всё было окич

 

щас же вообще захожу на паблик пытаюсь по старйо страте нормально зажать - в итоге 0дмдж. чо блять за хуйня ну первые два патрона должны лететь куда попало. вообщем покоряю свои нубпаблики тактикой стрелять по одному два патрона даже почти в упор

 

в чём я рак?

 

и заче мнужен коктейль молотова аж блять за 800рублей? (бтв почему банка с горючим стоит в два с половиной раза дороже чем осколочная граната хз)


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

http://steamcommunity.com/profiles/76561198048043808/

 

последнее в серебре и первое в золоте

Офк я знаю, что после матча показывают. Я интересовался почему их во время матча не видно. Какой смысл их скрывать до конца матча.

бля вы слабенькие еще :xd:

Не показывают чтобы не было срачей ТЫ УЕБОК И ЛОХ У МЕНЯ РАНГ ВЫШЕ

Такой бред несёшь. Каких срачей? В каждой игре эта статистика показывается.

ПОСЛЕ А НЕ ВО ВРЕМЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обьясните плиз вчера купил ксгоу. лет пять назад задрачивал 1.6 кланвары тактики итп аим был хороший всё было окич

 

щас же вообще захожу на паблик пытаюсь по старйо страте нормально зажать - в итоге 0дмдж. чо блять за хуйня ну первые два патрона должны лететь куда попало. вообщем покоряю свои нубпаблики тактикой стрелять по одному два патрона даже почти в упор

 

в чём я рак?

 

и заче мнужен коктейль молотова аж блять за 800рублей? (бтв почему банка с горючим стоит в два с половиной раза дороже чем осколочная граната хз)

против фаст пуша берут, как я понял, если видешь в пике чена и кробелус, то молотов поможет

?aid=46797041

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот не пойму как так стреляют с м4

на стриме смотришь зажимают и вниз плавно опускают прицел

когда я так делаю все пули летят куда блять угодно только не во врага

и эти килычи на стрейфе или на пробеганиях или в прыжках бесят пиздецk07116.gif


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот не пойму как так стреляют с м4

на стриме смотришь зажимают и вниз плавно опускают прицел

когда я так делаю все пули летят куда блять угодно только не во врага

и эти килычи на стрейфе или на пробеганиях или в прыжках бесят пиздецk07116.gif

инфа 100 проц, все как-то бегают и в голову дают :(

?aid=46797041

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.6 форева или они норм сделали кс го? Смотрел стримы, на взгляд так то очень нравиться.


loading 99%...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.6 форева или они норм сделали кс го? Смотрел стримы, на взгляд так то очень нравиться.

Сделан обалденно, физика абсолютно другая :(


?aid=46797041

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://steamcommunit...61198048043808/

 

последнее в серебре и первое в золоте

Офк я знаю, что после матча показывают. Я интересовался почему их во время матча не видно. Какой смысл их скрывать до конца матча.

бля вы слабенькие еще :xd:

Не показывают чтобы не было срачей ТЫ УЕБОК И ЛОХ У МЕНЯ РАНГ ВЫШЕ

Такой бред несёшь. Каких срачей? В каждой игре эта статистика показывается.

ПОСЛЕ А НЕ ВО ВРЕМЯ

до, во время и после

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обьясните плиз вчера купил ксгоу. лет пять назад задрачивал 1.6 кланвары тактики итп аим был хороший всё было окич

 

щас же вообще захожу на паблик пытаюсь по старйо страте нормально зажать - в итоге 0дмдж. чо блять за хуйня ну первые два патрона должны лететь куда попало. вообщем покоряю свои нубпаблики тактикой стрелять по одному два патрона даже почти в упор

 

в чём я рак?

 

и заче мнужен коктейль молотова аж блять за 800рублей? (бтв почему банка с горючим стоит в два с половиной раза дороже чем осколочная граната хз)

против фаст пуша берут, как я понял, если видешь в пике чена и кробелус, то молотов поможет

а адекватный ответ на поставленные вопрсоы по братски?


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обьясните плиз вчера купил ксгоу. лет пять назад задрачивал 1.6 кланвары тактики итп аим был хороший всё было окич

 

щас же вообще захожу на паблик пытаюсь по старйо страте нормально зажать - в итоге 0дмдж. чо блять за хуйня ну первые два патрона должны лететь куда попало. вообщем покоряю свои нубпаблики тактикой стрелять по одному два патрона даже почти в упор

 

в чём я рак?

 

и заче мнужен коктейль молотова аж блять за 800рублей? (бтв почему банка с горючим стоит в два с половиной раза дороже чем осколочная граната хз)

против фаст пуша берут, как я понял, если видешь в пике чена и кробелус, то молотов поможет

а адекватный ответ на поставленные вопрсоы по братски?

ну против раша, к примеру. Бегут на дасте2 на б, кинул молотов в туннель все с 50 хп выбежали, ты их расстрелял. Но и с ним нужно играть, у меня пока не выходит :)

?aid=46797041

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

http://steamcommunit...61198048043808/

 

последнее в серебре и первое в золоте

Офк я знаю, что после матча показывают. Я интересовался почему их во время матча не видно. Какой смысл их скрывать до конца матча.

бля вы слабенькие еще :xd:

Не показывают чтобы не было срачей ТЫ УЕБОК И ЛОХ У МЕНЯ РАНГ ВЫШЕ

Такой бред несёшь. Каких срачей? В каждой игре эта статистика показывается.

ПОСЛЕ А НЕ ВО ВРЕМЯ

до, во время и после

ты про ранги, я про ранги, потом ты приплел статистику блять :avtorklif:

 

1QBbA

 

друг выше меня на 1 ранг :fffuuu: :fffuuu:

еще 3 уровня осталось ему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал посты и захотелось поиграть, надо было на зимней за копейки взятьsad.png


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал посты и захотелось поиграть, надо было на зимней за копейки взятьsad.png

Инвайт дать?

 

big36.gif

 


411237161785756705ff1e4bbbe69b21.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

получили пизды против потных 16-5, проебал ранг из-за этого, пошел на след карту, умер два раза подряд и ливнул с игры, 24 часа бана

кайф, жаль тут руинить игры нельзя, ливал бы по кд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил игру, сразу назрела пара вопросов:

1) Можно ли ее как-то научить нормально аль-табиться ? Прости пиздец бесит(нихуя не альтабица/виснит кровь кишки и все такое).

2) Можно ли как-то разгрузить экран от всякой хуйни после смерти и отключить предложение сделать скрин после смерти?

3) Когда я тупо жму ММ можно ли как-то выбрать чтоб он меня кидал на серваки с норм пингом, а не под 100 ?

mm_session_max_ping 50


411237161785756705ff1e4bbbe69b21.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получили пизды против потных 16-5, проебал ранг из-за этого, пошел на след карту, умер два раза подряд и ливнул с игры, 24 часа бана

кайф, жаль тут руинить игры нельзя, ливал бы по кд

Меня бесит больше то, что ты не можешь сдаться пока кто то не ливанёт. И даже если кого то кикнут, то сдаться по прежнему будет нельзя, т.к. кик не считается выходом. Ебать, ну если все пятеро согласны со своих проигрышем и если кикнуто уже двое и пол команды из ботов. ПОЧЕМУ БЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ СДАТЬСЯ?

 

И по поводу званий. Ты джус полную ахинею несёшь. В доте посмотреть твоё количество побед можно в любое время. И дохуя ты видел в игре срачем по тому поводу? Такой бред насёшь.

АХАХАХАХХА Я КАПИТАН, А ТЫ ТО КТО? ЛЕЙТЕНАНТ! АХАХАХАХАХАХХА БУДУ ТЕБЯ ВСЮ ИГРУ СРАТЬ! У МЕНЯ ЖЕ ЗВАНИЕ ВЫШЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получили пизды против потных 16-5, проебал ранг из-за этого, пошел на след карту, умер два раза подряд и ливнул с игры, 24 часа бана

кайф, жаль тут руинить игры нельзя, ливал бы по кд

Меня бесит больше то, что ты не можешь сдаться пока кто то не ливанёт. И даже если кого то кикнут, то сдаться по прежнему будет нельзя, т.к. кик не считается выходом. Ебать, ну если все пятеро согласны со своих проигрышем и если кикнуто уже двое и пол команды из ботов. ПОЧЕМУ БЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ СДАТЬСЯ?

 

И по поводу званий. Ты джус полную ахинею несёшь. В доте посмотреть твоё количество побед можно в любое время. И дохуя ты видел в игре срачем по тому поводу? Такой бред насёшь.

АХАХАХАХХА Я КАПИТАН, А ТЫ ТО КТО? ЛЕЙТЕНАНТ! АХАХАХАХАХАХХА БУДУ ТЕБЯ ВСЮ ИГРУ СРАТЬ! У МЕНЯ ЖЕ ЗВАНИЕ ВЫШЕ!

А ТЫ ДУШАРА! :petro:

musicbar.php?username=X_M_A_N&color=grey&unicode=no

userbar-23491.png

76561198030016823.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получили пизды против потных 16-5, проебал ранг из-за этого, пошел на след карту, умер два раза подряд и ливнул с игры, 24 часа бана

кайф, жаль тут руинить игры нельзя, ливал бы по кд

вопрос есть.

Как относятся к анманеру? Есть ли служба *написания жалоб* ?


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

репорты как и в дотке


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...