Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VzL13

Выбор железа: т.2

Рекомендованные сообщения

Хочу дождатся нового поколения процессоров Интел и взять полностью новый комп. Как думаете стоит ли ждать  :buba:

 

 

 

предыдущая тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты мою тему создал  :buba:


Prepare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если хочется ждать и потом за большие деньги брать .жди. на твоем меcте бы купил i7


rdtb15k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

застолбил  :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу не быть на первой  :mameprivet:


Мама и папа, пишет вам ваш сын, дядя Федор, из Шаолиня, я обрёл просветление и отказался от оценочных суждений, поэтому дела у меня никак.smileANIM.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахой нада, они дорогие будут :mameprivet:


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первой.

 

 

//баннед  :mameprivet:

Я тебя щас забаню, хохол. :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу не быть на первой  :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обещал себе что с нового тома буду читать, а то познания в железе приостановили развитие, когда X1300 от радеона была топовой видюхой  :mameprivet:


 

<3

Gquevedo-1024x814.jpg

 

 

<3<3

photo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обещал себе что с нового тома буду читать, а то познания в железе приостановили развитие, когда X1300 от радеона была топовой видюхой  :mameprivet:

 

x1300 не была никогда топом, ты что-то путаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу дождатся нового поколения процессоров Интел и взять полностью новый комп. Как думаете стоит ли ждать  :mameprivet:

 

 

 

предыдущая тема

 

судя по сырым новым тестам, новенький топ от интел представляет собой что-то наподобие i7-2600k, проигрывая в одних и обходя в других.

 

дождись оф. анонса, первых вердиктов и тогда уже решай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно и не ждать, Айви заявлены работать на Р и Z 1155 чипсетах

а ждать так можно и 5 лет  :mameprivet:


Мама и папа, пишет вам ваш сын, дядя Федор, из Шаолиня, я обрёл просветление и отказался от оценочных суждений, поэтому дела у меня никак.smileANIM.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и новый тред. :mameprivet:


Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу дождатся нового поколения процессоров Интел и взять полностью новый комп. Как думаете стоит ли ждать  :palevo:

 

 

 

предыдущая тема

можно ждать вечно

но я бы подождал иви бридж или как там его + винты стоят  пздц дорого щас :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Винт можно и не менять, наверно. :zloy:


Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инсайд-инфа: знакомый работает в магазине крупной сети электроники "КЕЙ". Говорит, что закупочный прайс хардов у производителя вырос совсем незначительно, а этот огромный рост цены в рознице не больше чем массовая эксплуатация новости о затоплении производства хардов. Если это действительно так и он не пиздит, сейчас какая-нибудь компьютерная компания вполне может удачно ворваться на рынок с демпинговыми ценами на харды, в условиях столь высокой среднерыночной цены, это будет явный успех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно и не ждать, Айви заявлены работать на Р и Z 1155 чипсетах

а ждать так можно и 5 лет  :zloy:

 

а разве 2011 и 1155 совместимы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ведь все хотят сорвать побольше денег. :zloy:


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...