Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATISTUTAAA

MAFIACHAMPIONSHIP! - Совет Готема (Игра первая)

Рекомендованные сообщения

Гость Chernobylec

Не ну вы уебали финта и пощадили фрею?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Chernobylec

Савикс не нравиться, ибо не вижу от него стандартных список обеих банд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость VolwebniiVoed

Сам еще не уверен, надо будет получше раскинуть мозгами и опять же, если мое предположение верное и табличка не спиздера, то:

 

В контексте подозрений о том, что Годфри пингвин логика подсказывает, что его щяс не стоит сливать. Щяс третий день.

Ночью он вычислит Престарелого и в общем-то ничего страшного.  Если выбирать между дневным отстрелом какого-нидь охотника за головами и пингвина, логично выбирать роль которая сделает ночью минус, чем роль которая только инфу получит.

Предлагаю так - щяс сливаем кого-нидь из мной перечисленных. Например hariken. След днём сливаем Годфри, так как на 4ю ночь он вычислит Робина, а это единственная для нас надежда как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость VolwebniiVoed

Ну или визард щяс может ворваться и помочь своему клоуну суициднув Харли в Годфрея.  :lol: Будет справедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость VolwebniiVoed
След днём сливаем Годфри, так как на 4ю ночь он вычислит Робина, а это единственная для нас надежда как мне кажется.

Про Оракула забыл, хотя это мало что меняет в моем предложении. 1 ночь все равно престарелый, а потом уже становится недопустимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Савикс не нравиться, ибо не вижу от него стандартных список обеих банд.

он был в топике обсуждения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напомню ежели чо

кабалка, харикен, лионель, лфк, хавк, набат, лана

но в свете последних событий, это энивей пальцем в небо и не уверен ни в ком, как в годфрее

хавк скорее всего мж

а вот годфрей и кактус добавились к этому списочку

:dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В контексте подозрений о том, что Годфри пингвин логика подсказывает, что его щяс не стоит сливать. Щяс третий день.

Ночью он вычислит Престарелого и в общем-то ничего страшного.  Если выбирать между дневным отстрелом какого-нидь охотника за головами и пингвина, логично выбирать роль которая сделает ночью минус, чем роль которая только инфу получит.

что это вообще за пиздец  :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость VolwebniiVoed

Вроде написано вполне доступно.  :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде написано вполне доступно.  :dance:

по-моему палево, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам еще не уверен, надо будет получше раскинуть мозгами и опять же, если мое предположение верное и табличка не спиздера, то:

 

В контексте подозрений о том, что Годфри пингвин логика подсказывает, что его щяс не стоит сливать. Щяс третий день.

Ночью он вычислит Престарелого и в общем-то ничего страшного.  Если выбирать между дневным отстрелом какого-нидь охотника за головами и пингвина, логично выбирать роль которая сделает ночью минус, чем роль которая только инфу получит.

Предлагаю так - щяс сливаем кого-нидь из мной перечисленных. Например hariken. След днём сливаем Годфри, так как на 4ю ночь он вычислит Робина, а это единственная для нас надежда как мне кажется.

супер! заебись! чотко!!

 

Так за кого твой голос, волшебный войд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое хуевое, что из мафии за меня пока проголосовал тока кактус, ну и дуде чето аргументации порадовал, и 2 мж

и в меня насыпется еще доброе количество голосов  :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напомню ежели чо

кабалка, харикен, лионель, лфк, хавк, набат, лана

но в свете последних событий, это энивей пальцем в небо и не уверен ни в ком, как в годфрее

хавк скорее всего мж

а вот годфрей и кактус добавились к этому списочку

:dance:

я вообще не понимаю, по каким критериям можно было связать этих людей между собой.

Ты сам прекрасно видишь, что годфри явный кандидат на лечебницу, а остальные написаны тобой "от фонаря".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость VolwebniiVoed

Сам еще не уверен, надо будет получше раскинуть мозгами и опять же, если мое предположение верное и табличка не спиздера, то:

 

В контексте подозрений о том, что Годфри пингвин логика подсказывает, что его щяс не стоит сливать. Щяс третий день.

Ночью он вычислит Престарелого и в общем-то ничего страшного.  Если выбирать между дневным отстрелом какого-нидь охотника за головами и пингвина, логично выбирать роль которая сделает ночью минус, чем роль которая только инфу получит.

Предлагаю так - щяс сливаем кого-нидь из мной перечисленных. Например hariken. След днём сливаем Годфри, так как на 4ю ночь он вычислит Робина, а это единственная для нас надежда как мне кажется.

супер! заебись! чотко!!

 

Так за кого твой голос, волшебный войд?

Надо еще какие-то аргументы найти за то, что Годфри пингвин иначе будет пиздец фейл ибо все предложение в основном на этом и строится. Время до ночи есть, го вбрасывать мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость VolwebniiVoed
по-моему палево, не?

Более аргументированно плз или идёшь нахуй.  :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напомню ежели чо

кабалка, харикен, лионель, лфк, хавк, набат, лана

но в свете последних событий, это энивей пальцем в небо и не уверен ни в ком, как в годфрее

хавк скорее всего мж

а вот годфрей и кактус добавились к этому списочку

:fffuuu:

я вообще не понимаю, по каким критериям можно было связать этих людей между собой.

Ты сам прекрасно видишь, что годфри явный кандидат на лечебницу, а остальные написаны тобой "от фонаря".

я смотрел по табличке и голосам и следил за теми, кто по-тихоньку выпадал из онлайна во время ночи сидя в конфе

абуз?

как минимум 1 угадал

:hmm:

лана и ты не захотели участвовать в драке члобека и сеприта в 1 день и распылили свои голоса

харикен во второй день тоже знатно вбросил свои

хавк, ну хавка я уже вычеркнул из списка, я просто подумал, что он проворачивает очередной свой оффлайн мув, как в последней игре сезона  :dance:

набат вошел на замену, а далее не замененный актив мж получил молнию, с голосами тоже нафейлил

лфк ваще с 1 дня не нравится  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АКТИВНО ЗАКЛИНАЮ ОРАКУЛУ ЮЗНУТЬ НА МЕНЯ АБИЛКУ И РАССКАЗАТЬ ПРО СЕБЯ МНЕ

ПОСЛЕ СЛИТЬ МНЕ ИНФУ ЧТО БЫ ПОВЕДАЛ ЕЁ ВСЕМ

СПАСИБО ПОЖАЛУЙСТА  :hmm:

 

 

после таких слов меня убьют ночью :dance:


 

Го фаст ночь

y_73d9c152.jpg

 

 

 

шлёп шлёп

0323_d060.gif

 

 

 

всё пока

GKO8w.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по-моему палево, не?

Более аргументированно плз или идёшь нахуй.  :dance:

я не буду сливать пингвина, я лучше понадеюсь на авось и попытаюсь попасть в охотника

похуй, что сегодня ночью узнают престарелого и завтра он умрет

 

хуйня вроде, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Савикс не нравиться, ибо не вижу от него стандартных список обеих банд.

бтв на основании постов кабалки, мистера и визарда, очень сложно вычислить последнего из их конфы

а конфа энеми вырисовывается вполне четко

годфрей, кактус

и если поверить чуйке хавка и ойсер маф, то последний воед или дуде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв мне надо прошвырнуться по магазинычам, закупиться бухлом и всяческим говном

поэтому я пару часов буду отсутствовать  :._.:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...