Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATISTUTAAA

MAFIACHAMPIONSHIP! - Совет Готема (Игра первая)

Рекомендованные сообщения

авахахахаах такие вы дурные все

не видете очевидных вещей  :dance:

ВОЕД ДЕФИТ ГОДФРИ


Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будь моя воля взорвал бы добрую половину из вас

город погряз в тупизне  :hmm:

может все из-за того, что мэр долбаеб :dance:


Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах да, вскрытие робина щас имхо не лучший мув, только на крайняк, если будем серьезно промахиваться советую робину вскрываться. так мы просто разменяем его на охотника.

ну само собой вскрытие робина не нужно, но чето не пойму, что значит - мы разменяем его на охотника  :hmm:

робин ТОЧНО знает, кого там блочили первую ночь, вне зависимости от того, он это делал или плющ его руками. робин вскрывается->мы сливаем запаленного охотника->мафия ночью офк убивает робина (если тот не окажется вангой и не угадает, кто именно пойдет его убивать).

с чего ты взял, что исполнителем ходил охотник лол  :fffuuu:

хотя бы с его абилки  :._.:

:dance:

ну куда более вероятно, что джокер сдался в дурку потому что блочили его, нежели из-за подозрений мертвого финта

ооооокей, представим, что мы с тобой клоуны.

первая ночь, нихуя не понятно. у нас в пуле есть джокер бейн ридлер и охотник. кого по-твоему мы должны послать исполнителем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость VolwebniiVoed
ну куда более вероятно, что джокер сдался в дурку потому что блочили его, нежели из-за подозрений мертвого финта

Более аргументированно чем мифический охотник, так как быстро суициднувшемуся визарду ниче и не угрожало по сути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну куда более вероятно, что джокер сдался в дурку потому что блочили его, нежели из-за подозрений мертвого финта

Более аргументированно чем мифический охотник, так как быстро суициднувшемуся визарду ниче и не угрожало по сути.

слишком рано агонизируешь, милый. на тебе же только один предварительный, ты чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость VolwebniiVoed

вопрос к перекрытым уебанам

какой профит вы хотите извлечь из слива престарелого надзирателя, который предлагает вам слить очевидную мафию?

очевидно же, что если бы был другой надзиратель он бы вскрылся уже, потому что энивей его один хуй сегодняшней ночью прочекает пингвин, а затем и робина

вы чо совсем ебанутые

Можешь по русски донести мысль еще раз плз? Я трижды прочитал и не понял, что ты предлагаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость VolwebniiVoed
слишком рано агонизируешь, милый. на тебе же только один предварительный, ты чо.

Где агония? Я варианты продумываю. Твой мне нравится меньше. У Савикса более логичен иначе я не могу объяснения найти зачем Джокер уехал в дурку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будь моя воля взорвал бы добрую половину из вас

город погряз в тупизне  :lol:

может все из-за того, что мэр долбаеб :petro:

Меня выбрал народ :pray:

 

Го фаст ночь

y_73d9c152.jpg

 

 

 

шлёп шлёп

0323_d060.gif

 

 

 

всё пока

GKO8w.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость VolwebniiVoed
ВОЕД ДЕФИТ ГОДФРИ[/color]

Я там тебе клизму передал с розовым маслом и морской солью, энджой беач.  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слишком рано агонизируешь, милый. на тебе же только один предварительный, ты чо.

Где агония? Я варианты продумываю. Твой мне нравится меньше. У Савикса более логичен иначе я не могу объяснения найти зачем Джокер уехал в дурку.

ЛОГИЧЕН ВАЗАХАХАХАХАХАХХА

такой вариант настолько же логичен, как и выбор джокера исполнителем.

ты просто пытаешься по-быстрому задефать свое мафиозное ебало при помощи савикса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах да, вскрытие робина щас имхо не лучший мув, только на крайняк, если будем серьезно промахиваться советую робину вскрываться. так мы просто разменяем его на охотника.

ну само собой вскрытие робина не нужно, но чето не пойму, что значит - мы разменяем его на охотника  :hmm:

робин ТОЧНО знает, кого там блочили первую ночь, вне зависимости от того, он это делал или плющ его руками. робин вскрывается->мы сливаем запаленного охотника->мафия ночью офк убивает робина (если тот не окажется вангой и не угадает, кто именно пойдет его убивать).

с чего ты взял, что исполнителем ходил охотник лол  :hmm:

хотя бы с его абилки  :._.:

:petro:

ну куда более вероятно, что джокер сдался в дурку потому что блочили его, нежели из-за подозрений мертвого финта

ооооокей, представим, что мы с тобой клоуны.

первая ночь, нихуя не понятно. у нас в пуле есть джокер бейн ридлер и охотник. кого по-твоему мы должны послать исполнителем?

:pray:

но учитыва то, что во вторую ночь ходил джокер, логично допустить, что и в первую тоже

суть в том, что визарду по сути нихуя не угрожало исходя из топика  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВОЕД ДЕФИТ ГОДФРИ[/color]

Я там тебе клизму передал с розовым маслом и морской солью, энджой беач.  :petro:

в следующий раз лучше приди сам, со всей свой гангстерской сворой и освободи меня

тогда, быть может, я вас прощу  :pray:


Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость VolwebniiVoed
ЛОГИЧЕН ВАЗАХАХАХАХАХАХХА

Хорошо, зачем тогда Джокер уехал в лечебку? В чём профит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛОГИЧЕН ВАЗАХАХАХАХАХАХХА

Хорошо, зачем тогда Джокер уехал в лечебку? В чём профит?

в бесплатном питании авхавхавха

Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость VolwebniiVoed

По-моему мы полную хуету обсуждаем. Вместо вычисления мафии, мы разбираемся в мотивах Джокера (мужик помадой губы красит, хули тут говорить) и прочей пиздобратии.  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чего? :petro:

Первая полоса свежей газеты:СЕНСАЦИЯ, КАТАСТРОФА, УЖАС!!!!!!!!НОЧЬЮ БЫЛ УБИТ ЧЕЛОВЕК-ШЛЕМЧЕМИСТА НАШЛИ В СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ СЕКРЕТНОЙ ЛАБОРАТОРИИНА ПОЛУ БЫЛО ПАРА СОТЕН ГИЛЬЗ, ОХОТНИК НЕ ПОСКУПИЛСЯ НА СУПЕРГЕРОЯ
и не то, чтобы не угрожало. визарда вполне могли начать сливать после финта, нужно было просто правильно вбросить. особенно вероятно это выглядит с воедом-охотником кстате. конфа из мистера, кабалки, визарда и воеда может учудить еще и не такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в предположении набата есть 2 но

если допустить, что охотник ходил в первую ночь, то во вторую идти джокеру просто не имело смысла в силу того, что по охотнику должен был идти кд блока, и рисковать запалиться об блокера еще  и джокеру было бы глупо

и второе но, ну не было у визарда других мотивов сьебать в дурку, кроме как блок в первую ночь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость VolwebniiVoed
в бесплатном питании авхавхавха

Я вижу тебя моя минеральная клизма очень ок напитала. Такой активный. Жизнерадостный. За последние 10 страниц больше постов чем за 140 страниц до этого.  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в предположении набата есть 2 но

если допустить, что охотник ходил в первую ночь, то во вторую идти джокеру просто не имело смысла в силу того, что по охотнику должен был идти кд блока, и рисковать запалиться об блокера еще  и джокеру было бы глупо

и второе но, ну не было у визарда других мотивов сьебать в дурку, кроме как блок в первую ночь

во вторую ночь ходил охотник, квоту смотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость VolwebniiVoed

в предположении набата есть 2 но

если допустить, что охотник ходил в первую ночь, то во вторую идти джокеру просто не имело смысла в силу того, что по охотнику должен был идти кд блока, и рисковать запалиться об блокера еще  и джокеру было бы глупо

Кстати да, два блока же нельзя подряд кидать в одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...