Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATISTUTAAA

MAFIACHAMPIONSHIP! - Совет Готема (Игра первая)

Рекомендованные сообщения

Савикс я нободи в мафии,поэтому где аргументы весомее,тому и раздам.

там в том то и дело, что кроме ебнутого кактуса против меня нет аргументов  :nate:

и вскрытие мое до сих пор никто не опровергает

 

Единственное не понял голос в хавка а потом перекидка в годфри.Почему не двоечка?

а я что в этой игре часто двоечками разбрасываюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я закончил курсовую, в этом причина моего инактива, завтра нужно сдавать

итак, относительно ойзера я уже сказал - метод игры: индифферентные посты сменились агром лишь тогда, когда его начали подозревать - мафиозен

савикс: основной ключ во вскрытии. С одной стороны вскрытие произошло весьма и весьма рановато, когда ничего совершенно не было ясно, и весомой опасности не было. Это может быть обусловлено заранее выдуманным мувом, но с другой стороны резкой самоуверенной двойки от настоящего ездока на остров в него не полетело. Приходится делать вывод, что савикс видимо мж или же настоящий ездок уебок.

годфри: грызть савикса, когда есть цели на дневном более сладкие, такие как ойзер, лана, воед, играя на мафии? совершенно очевидно, что проагитировать на воеда дело двух минут. И тут есть два варианта - либо эти поплывшие в конфе с годфри, либо он как раз-таки уверен в мафиозности савикса. Но смотрим пункт про савикса и находим фишечку с вскрытием.

Лфк - инактивная мафия

посты аля

чо там кто отьезжает?

остальные посты - нелепая агитация против финта, в этом свете очень странно выглядит двойка от ойзера в финта перед самой ночью

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля с цитированием зафейлил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля с цитированием зафейлил

все равно неплохо  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я не вижу смысла рисковать, когда можно залить лфк или ойзера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А дальше, он то фейспалмит голосвание за савикса Offtopic:, то пишет, что савикс мафия вот Offtopic: и вот Offtopic:Кто еще сомневается что годфри придет и докинет в савикса, забив на свою аналитику поведения хавка?

 

я писал, что савикс мафия еще в 1 день, если ты любитель читать посты

но убивать савикса на таком этапе игры - полный рак и ебаная хуйня, пока есть всякие кактусы, набаты, пакманы итд

но вот ТЕПЕРЬ когда вы решили поставить меня и мафа на чашу весов, мне придется за него голосовать, не все в этой игре зависит от одного человека

Чего же ты тогда в первый день сеприта не ебашил, который откровенно наркоманил? А члобека?

Если ты мж, то все активные адекваты, которые будут мж для тебя безусловно союзники. Не говори, только, что члобек вел себя как мафия. Ты сам себе противоречишь.

 

Ах да. Я еще забыл о постах тех, кто писал не раз в теме, что годфри подозрительно ведет себя не так как всегда: офк попал в конфу с пацанами, где он царь и бог - пикает роли дает. Вот и ведет игру с вдохновением. Кукловод.

 

тут все очевидно, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну лфк по молнии и отлетает

как и лана

как и пакман

как и еще добрая половина пула


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля с цитированием зафейлил

все равно неплохо  :nate:

вот ты мне скажи, нахуя ты вскрылся, когда реальной опасности не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миза, тебе игра нравится?  :nate:

мой первый опыт на ведущем, нравится офк  :clown:

ведущем?  :pray:

соведущем, помощнике ведущего, называйте как хотите  :clown:

ведущем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Савикс я нободи в мафии,поэтому где аргументы весомее,тому и раздам.

там в том то и дело, что кроме ебнутого кактуса против меня нет аргументов  :nate:

и вскрытие мое до сих пор никто не опровергает

 

Единственное не понял голос в хавка а потом перекидка в годфри.Почему не двоечка?

а я что в этой игре часто двоечками разбрасываюсь?

 

ну на хавке 131,на годфрее 133. Недалеко ушел,да и к тому же далеко до ночи


 

Elisa Bagordo

5bfc31.gif

 

 

 

Olivia Wilde <3

8ff07d462536.jpg

 

 

ебать я тупой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля с цитированием зафейлил

все равно неплохо  :nate:

вот ты мне скажи, нахуя ты вскрылся, когда реальной опасности не было?

я уходил на полтора часа с 12 до 13-30, вполне допуская что могу вернуться позднее, и что за это время ведомые кактусом уебаны накидают так, что уже нипаиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кактуса надо взрывать, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв мне я кажется знаю одного актива и судя по всему годфрей тоже его знает  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и не надо забывать о том, что кто-то из нормальных пацанов в конфе. А нормальных пацанов в живых не так уж и много. Поэтому при таком раскладе голосов у меня для годфри плохие новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв мне я кажется знаю одного актива и судя по всему годфрей тоже его знает  :nate:

ГОДФРЕЙ ЗНАЕТ АКТИВА  :clown: :clown: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и не надо забывать о том, что кто-то из нормальных пацанов в конфе. А нормальных пацанов в живых не так уж и много. Поэтому при таком раскладе голосов у меня для годфри плохие новости.

Так какого хера ты в савикса кинул-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и не надо забывать о том, что кто-то из нормальных пацанов в конфе. А нормальных пацанов в живых не так уж и много. Поэтому при таком раскладе голосов у меня для годфри плохие новости.

ты же понимаешь, что если годфрей в конфе и у него была возможность выбрать - то он полюбому выбрал беспалевного пингвина  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хули вы уебки вчера не голосовали против годфрейя? :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

200 страниц сегодня надо поцонва, поднажмите :nate:


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв мне я кажется знаю одного актива и судя по всему годфрей тоже его знает  :nate:

ГОДФРЕЙ ЗНАЕТ АКТИВА  :clown: :clown: :pray:

я видел намек на это  :pray:

надеюсь я ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...