Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATISTUTAAA

MAFIACHAMPIONSHIP! - Совет Готема (Игра первая)

Рекомендованные сообщения

хотя если так подумать, то если годфрей сегодня ночью умрет, то я действительно буду самым вероятным кандидатом опиздюлиться завтра

не троньте годфрея плизики  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мудилы, вам этот сеприт уже овер9к раз намекнул на то, что он актив мж

и каким бы он уебаном не был, нам НЕ СТОИТ СЛИВАТЬ АКТИВ МЖ

ЛУЧШЕ СЛИТЬ ЧЛОБЕКА

именно так обычно "намекает" мафия. либо пусть вскрывается полноценно, либо пусть отъезжает

что у тебя есть против чловека кроме его чсв?

еще мне не нравятся его бесполезность и его рак мозга

даже !!!!ЛАНА!!!! смогла что-то адекватное за весь топик написать, У ЧЛОБЕКА ЖЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

ну а ты сильно полезный хочешь сказать? ты год наверное назад играл по принципу выбирай жертву в 1 день и ори про нее всю игру... и (вот это прикол!) сейчас ты играешь ровно так же.

воед полезный?

серпит полезный?

бара полезный?

лана полезная?

 

тут полно тупиц и помимо чловека

это про меня говорит тот , кто блять даже додуматься своей бошкой не может что сеприт глупенький мж?

ты хоть чето толковое вообще сказал за время своего пребывания в топике ?

ты мне вот вообще не нравишься , вообразил из себя .!. пойми что

полегче  :nate:

чемист за 3 страницы агрит 10 человек и делает это очень хорошо, если он сейчас так играет за мафию, то пока это нам на руку, на него идёт незамедлительная реакция, вот как от тебя сейчас, при чём вот пишет он хуйню пишет а тут бах и воет тебе и  серпит и бара... а ты просто ещё раз показываешь свою реакцию, которая слишком уж агрессивна... если ты "обижаешься" на обвинения то нада с этим чё то делать  :hmm:

да какие еще обиды, это игра

просто он заставляет обратить на себя внимание не с лучшей стороны.

заставил меня перечитать все его посты в этой теме с самого начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя если так подумать, то если годфрей сегодня ночью умрет, то я действительно буду самым вероятным кандидатом опиздюлиться завтра

не троньте годфрея плизики  :nate:

теперь если он умрет ты т очно будешь 1м кандидатом  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мудилы, вам этот сеприт уже овер9к раз намекнул на то, что он актив мж

и каким бы он уебаном не был, нам НЕ СТОИТ СЛИВАТЬ АКТИВ МЖ

ЛУЧШЕ СЛИТЬ ЧЛОБЕКА

именно так обычно "намекает" мафия. либо пусть вскрывается полноценно, либо пусть отъезжает

что у тебя есть против чловека кроме его чсв?

еще мне не нравятся его бесполезность и его рак мозга

даже !!!!ЛАНА!!!! смогла что-то адекватное за весь топик написать, У ЧЛОБЕКА ЖЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

ну а ты сильно полезный хочешь сказать? ты год наверное назад играл по принципу выбирай жертву в 1 день и ори про нее всю игру... и (вот это прикол!) сейчас ты играешь ровно так же.

воед полезный?

серпит полезный?

бара полезный?

лана полезная?

 

тут полно тупиц и помимо чловека

это про меня говорит тот , кто блять даже додуматься своей бошкой не может что сеприт глупенький мж?

ты хоть чето толковое вообще сказал за время своего пребывания в топике ?

ты мне вот вообще не нравишься , вообразил из себя .!. пойми что

полегче  :nate:

чемист за 3 страницы агрит 10 человек и делает это очень хорошо, если он сейчас так играет за мафию, то пока это нам на руку, на него идёт незамедлительная реакция, вот как от тебя сейчас, при чём вот пишет он хуйню пишет а тут бах и воет тебе и  серпит и бара... а ты просто ещё раз показываешь свою реакцию, которая слишком уж агрессивна... если ты "обижаешься" на обвинения то нада с этим чё то делать  :hmm:

да какие еще обиды, это игра

просто он заставляет обратить на себя внимание не с лучшей стороны.

заставил меня перечитать все его посты в этой теме с самого начала.

вот сволочь :hmm:


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя если так подумать, то если годфрей сегодня ночью умрет, то я действительно буду самым вероятным кандидатом опиздюлиться завтра

не троньте годфрея плизики  :hmm:

теперь если он умрет ты т очно будешь 1м кандидатом  :hmm:

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я включу адеквата и буду писать только то что действительно думаю- станет очень скучно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я включу адеквата и буду писать только то что действительно думаю- станет очень скучно

а так ты такой веселый неадекват  :nate::hmm: :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идет операция. Хирург только вскрывает живот, отключается свет. В полной темноте голос анестезиолога: "Просыпается мафия..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да какие еще обиды, это игра

просто он заставляет обратить на себя внимание не с лучшей стороны.

заставил меня перечитать все его посты в этой теме с самого начала.

это психология  :nate:

тебя обвиняют, ты не можешь доказать обратное, а он продолжает гнуть и это нехило так злит, и все посты перечитать заставил ну не просто же так? "не с лучшей стороны" . . . помню в какойто игре он 10 человек агрил совсем даже не игровыми методами, там и зарплаты в ход пошли и воспитание и цвет кожи с рассовой принадлежностью и чего только не было, так что это так... цветочки для чемиста

скажем так, мне нравится как он отыгрывает эту роль, особенно в такой игре где 20 совершенно новых людей и все на это так легко ведутся


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

члобек поплыл


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да какие еще обиды, это игра

просто он заставляет обратить на себя внимание не с лучшей стороны.

заставил меня перечитать все его посты в этой теме с самого начала.

это психология  :nate:

тебя обвиняют, ты не можешь доказать обратное, а он продолжает гнуть и это нехило так злит, и все посты перечитать заставил ну не просто же так? "не с лучшей стороны" . . . помню в какойто игре он 10 человек агрил совсем даже не игровыми методами, там и зарплаты в ход пошли и воспитание и цвет кожи с рассовой принадлежностью и чего только не было, так что это так... цветочки для чемиста

скажем так, мне нравится как он отыгрывает эту роль, особенно в такой игре где 20 совершенно новых людей и все на это так легко ведутся

бабай, даже если ты заглотишь мой член по самые яйца, я все равно не повешу на тебя ярлык мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

члобек поплыл

воед и чловек решили устроить

 

swim.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в дотку

ну точно мафия

Кидаем все в  него окончательные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и не претендовал, нахуй ты нужен  :nate:

мне интересна лишь реакция других на тебя, а ты так... инструмент


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у члобека просто ТОНЧАЙШИЕ намеки на доктора, но вот хуйня-то, в этом сеттинге нету доктора


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SoloLineAbuse

 

Причины:

В его постах за всю тему фигурировало минимум 5 кандидатов на роль мафии, лично у меня впечатление что парень готовит почву чтобы размыть свой выбор и запутать следствие :nate:

 

Кроме того мне не нравится его стиль общения. Скользкий и неприятный человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы размыть свой выбор

SoloLineAbuse

чтобы размыть свой выбор

SoloLineAbuse


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SoloLineAbuse

 

Причины:

В его постах за всю тему фигурировало минимум 5 кандидатов на роль мафии, лично у меня впечатление что парень готовит почву чтобы размыть свой выбор и запутать следствие :nate:

 

Кроме того мне не нравится его стиль общения. Скользкий и неприятный человек.

я тут почитал твои посты и у меня для тебя хуёвые новости


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...