Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATISTUTAAA

MAFIACHAMPIONSHIP! - Совет Готема (Игра первая)

Рекомендованные сообщения

ты вообще осознаешь, что ты пишешь? :nate:


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у финта какой-то странный говор, он точно мафия

у меня акцент чтоли?  :nate:

Ты еще вчера на меня пытался пиздеть на каких-то псевдо основаниях

Пошлю ка я тебя на хуй  :pray:

честно я и сегодня на тебя пиздеть собрался

из всех вбросов за "убить" твой смотрится подозрительнее всех. Похоже, что твоя конфа накидала за убить, и ты тупо ворвался, даже не смотря на то, что уже как бы сошлись на том, что сеприт просто неадекватный мж, и проголосовал за убить.

я тебе еще раз говорю иди на хуй со своими тупыми мыслями. Там уже столько людей проголосовало за убить, что похуй как я проголосую, НО МОЙ ГОЛОС САМЫЙ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ, ты сам думаешь о чем пишешь? Ща тебя чекну

да я даже не испугался

люди проголосовавшие за убить делятся на несколько категорий. Мафия, искренне верящие в то, что он мафия и стадо. Так вот по твоему посту я с легкостью отношу тебя к первой группе, а твой агр в мою сторону по меньшей мере признак высокомерного дефа

а также есть мафы, которые знают, что Сеприт не маф, но также знают что ему пизда и пытаются его "задефить" тем самым сделать себе алиби на потом

например это можешь быть ты

Личноя  проголосовал за убийство, т.к. слишком много тупых постов от него  :nate:

ну во-первых мафия знающая, что он не из их конфы, не могут быть уверены, что он не из второй конфы. Так что такой мув тут не пройдет.

И сейчас уже не время сливать за "тупые посты", тем более как по мне, так он очень даже не дурно дефится на мж

Так что тебе лучше бы подыскать получше оправдание своему голосу

 

Не знают что он из другой конфу  :dunno:

Какой же ты идиот или пытаешься странно дефиться, во 1 каждай конфа сама за себя, во 2 по его поведению особо не скажешь что он маф, ты прав, хотя все может быть, в 3х ты совсем ебанулся на меня гнать за то что я проголосовал за убийство, когнда уже большенство так проголосовало и мой голос ничего не решает  :sad:

А вот твое поведение очень подозретельно, несколько необоснованных врывов на меня, хавка и чемиста по ходу всей игры. Я конечно с тобой не играл раньше, если ты всегда так играешь, то я просто бы больше не брал тебя больше в игру на месте ведущих, если нет, то вполне поведение сходит на мафа, пытающегося как-то тыпо задефиться

ну ведущие поразмылсят над твоим предложением.
а также есть мафы, которые знают, что Сеприт не маф, но также знают что ему пизда и пытаются его "задефить" тем самым сделать себе алиби на потом
как же они могут знать, если 
каждай конфа сама за себя
Ты уж соберись с мыслями

 

И ещё

в 3х ты совсем ебанулся на меня гнать за то что я проголосовал за убийство, когнда уже большенство так проголосовало и мой голос ничего не решает  :hmm:
На момент твоего врыва 9 человек проголосовало за "убить", в игре 28. С математикой сам разберешься или помочь?

Победа не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JustJeka слишком туп, чтобы я что-то еще ему писал  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финт уплыл просто нахуй


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финт уплыл просто нахуй

или ты говоришь хоть 1 обоснованный довод или иди на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JustJeka слишком туп, чтобы я что-то еще ему писал  :nate:

для твоего же блага было бы лучше сразу написать такой пост

Победа не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финт уплыл просто нахуй

или ты говоришь хоть 1 обоснованный довод или иди на хуй

ты вообще видишь, что ты пишешь?

ты выкинул голос просто бля вникуда, без единого обоснования

и когда я к тебе приебался, ты придумал САМЫЕ ТУПЫЕ ОТМАЗКИ, КОТОРЫЕ Я КОГДА-ЛИБО ЧИТАЛ В МАФИИ

серьезно

это не игра мирного жителя, извини


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(2,8,16,4)

(8,4,2) + (16,8,4,2)

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финт уплыл просто нахуй

или ты говоришь хоть 1 обоснованный довод или иди на хуй

ты вообще видишь, что ты пишешь?

ты выкинул голос просто бля вникуда, без единого обоснования

и когда я к тебе приебался, ты придумал САМЫЕ ТУПЫЕ ОТМАЗКИ, КОТОРЫЕ Я КОГДА-ЛИБО ЧИТАЛ В МАФИИ

серьезно

это не игра мирного жителя, извини

без единого обоснования? я тебе потом написал почему я за него проголосовал, а как насчет твой голос в бару без единого обоснования.. или мне найти тот пост?

И при чем тут отмазки? ты меня спросил почему я подумал на визарда, я объяснил, вначале мне было впадлу все это расписывать и я реально надеялся что мб еще кто-нить что-нить насчет этой кандидатуры напишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это как раз игра мж, который активно пытается найти мафа, но ты слишком анскильный игрок, чтобы это понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и слив (2, 16, 8, 4) закончится печально

теперь вроде инфы достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финт уплыл просто нахуй

или ты говоришь хоть 1 обоснованный довод или иди на хуй

ты вообще видишь, что ты пишешь?

ты выкинул голос просто бля вникуда, без единого обоснования

и когда я к тебе приебался, ты придумал САМЫЕ ТУПЫЕ ОТМАЗКИ, КОТОРЫЕ Я КОГДА-ЛИБО ЧИТАЛ В МАФИИ

серьезно

это не игра мирного жителя, извини

без единого обоснования? я тебе потом написал почему я за него проголосовал, а как насчет твой голос в бару без единого обоснования.. или мне найти тот пост?

И при чем тут отмазки? ты меня спросил почему я подумал на визарда, я объяснил, вначале мне было впадлу все это расписывать и я реально надеялся что мб еще кто-нить что-нить насчет этой кандидатуры напишет

ВПАДЛУ РАСПИСЫВАТЬ ©


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

годфри пытается забрать всю славу о раскрытии финта себе  :nate:


Победа не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я нашел свою цель на этот день

спасибо жеке за это

уебки типо бары и войда подождут


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я НАШЕЛ

БАРА_НЕ_КОНТРИЦА

СЛИВАЕМ ЕГО

почему именно его?

Почему ты агитируешь в него, но до сих пор не объяснил почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финт уплыл просто нахуй

или ты говоришь хоть 1 обоснованный довод или иди на хуй

ты вообще видишь, что ты пишешь?

ты выкинул голос просто бля вникуда, без единого обоснования

и когда я к тебе приебался, ты придумал САМЫЕ ТУПЫЕ ОТМАЗКИ, КОТОРЫЕ Я КОГДА-ЛИБО ЧИТАЛ В МАФИИ

серьезно

это не игра мирного жителя, извини

без единого обоснования? я тебе потом написал почему я за него проголосовал, а как насчет твой голос в бару без единого обоснования.. или мне найти тот пост?

И при чем тут отмазки? ты меня спросил почему я подумал на визарда, я объяснил, вначале мне было впадлу все это расписывать и я реально надеялся что мб еще кто-нить что-нить насчет этой кандидатуры напишет

прчоекал посты визарда.

Скорее создается впечатление, что ему похер на игру. Ну или он очень умело создает такое впечатление. Имхо надо ждать пока как-то проявит себя более активно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я НАШЕЛ

БАРА_НЕ_КОНТРИЦА

СЛИВАЕМ ЕГО

почему именно его?

Почему ты агитируешь в него, но до сих пор не объяснил почему?

ПОЧИТАЙ ПОСТ ПОВЫШЕ

АХАХАХХАХА

ИДИОТ


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче, почитал

чемист 100% мж, он бы не стал агитировать в парня днем и потом убивать его ночью

больше нихуя инфы не знаю

сейчас какого-нибудь уебка найду в реглисте и его сливаем

нашел и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ Я НАШЕЛ УЕБКА

КИНУЛ В НЕГО ГОЛОС

МНЕ ЛЕНЬ РАСПИСЫВАТЬ (с), ИЗВИНИ


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. ты нашел просто рандомного чела и пытаешься его слить? отличная игра за "мж"

Ну ладно в 1 день, когда еще ничего не было понятно ты сливал Члобека по этому принципу, а тут вначале 2го дня кидать 2 голоса в "рандомного уебка", которого лично я вообще не замечал на форуме и мне не понятно почему он уебок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...