Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tula_Tokarev

Решение технических вопросов DOTA2

Рекомендованные сообщения

Есть ли в доте2 файл вроде custom.keys? Чтобы можно было для каждого героя настраивать кнопки отдально.

А то например выпадает на рандоме сф - приходится менять для него управление, которое в свою очередь меняет бинды на куру ну и тд и тп  :nate:

Есть dota/cfg/dotakeys.lst в конце файла

 

 

//=============================================================
			//
			// HEROES
			//

			"Heroes"
			{
				"Version"	"2"

				"npc_dota_hero_antimage"
				{
					// Ability
					"AbilityPrimary1"	{ "Key"	"R" }				
					"AbilityPrimary2"	{ "Key" "B" }
					"AbilityPrimary3"	{ "Key"	"D" }
					"AbilitySecondary1"	{ "Key"	"" }
					"AbilitySecondary2"	{ "Key"	"" }
					"AbilityUltimate"	{ "Key"	"V"}
				}

				"npc_dota_hero_axe"
				{
					// Ability
					"AbilityPrimary1"	{ "Key"	"E" }				
					"AbilityPrimary2"	{ "Key" "R" }
					"AbilityPrimary3"	{ "Key"	"X" }
					"AbilitySecondary1"	{ "Key"	"" }
					"AbilitySecondary2"	{ "Key"	"" }
					"AbilityUltimate"	{ "Key"	"C" }
}

 

 

и т.д

 

а можно фразы забиндить на alt+1 к прмеру

Нет альт системная(доты) клавиша, надо написать разработчикам чтоб по нормальному запилили.

буду видимо пока что через ф2,3,4,5

 

Го фаст ночь

y_73d9c152.jpg

 

 

 

шлёп шлёп

0323_d060.gif

 

 

 

всё пока

GKO8w.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В: Как оптимизировать сетевые настройки?

О: Введите в консоль или добавьте в файл autoexec.cfg данные переменные:

 

rate 80000

cl_updaterate 40

cl_cmdrate 40

cl_interp 0.05

cl_interp_ratio 1

cl_smoothtime 0

ребят что это меняет подскажите? лучше\хуже становится?


Iceiceice about EU/NA scene:

"Of course some teams will look good when noobs play together, but if those teams were up against SEA/CH teams, the gap will show."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В: Как оптимизировать сетевые настройки?

О: Введите в консоль или добавьте в файл autoexec.cfg данные переменные:

 

rate 80000

cl_updaterate 40

cl_cmdrate 40

cl_interp 0.05

cl_interp_ratio 1

cl_smoothtime 0

ребят что это меняет подскажите? лучше\хуже становится?

Лень последние пару страниц почитать? Я только давал ответ.

Правильные сетевые настройки уменьшают (иногда) пинг, сглаживают видимое на экране в случае с интерпом. Правильные "рейты" используют максимальное количество пакетов разрешенных сервером для приема/передачи, которые в свою очередь отвечают за лаги. Описание конечно примитивное, но я думаю, что суть ясна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В: Как оптимизировать сетевые настройки?

О: Введите в консоль или добавьте в файл autoexec.cfg данные переменные:

 

rate 80000

cl_updaterate 40

cl_cmdrate 40

cl_interp 0.05

cl_interp_ratio 1

cl_smoothtime 0

ребят что это меняет подскажите? лучше\хуже становится?

Лень последние пару страниц почитать? Я только давал ответ.

Правильные сетевые настройки уменьшают (иногда) пинг, сглаживают видимое на экране в случае с интерпом. Правильные "рейты" используют максимальное количество пакетов разрешенных сервером для приема/передачи, которые в свою очередь отвечают за лаги. Описание конечно примитивное, но я думаю, что суть ясна.

 

спасибо <3


Iceiceice about EU/NA scene:

"Of course some teams will look good when noobs play together, but if those teams were up against SEA/CH teams, the gap will show."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В: Как оптимизировать сетевые настройки?

О: Введите в консоль или добавьте в файл autoexec.cfg данные переменные:

 

rate 80000

cl_updaterate 40

cl_cmdrate 40

cl_interp 0.05

cl_interp_ratio 1

cl_smoothtime 0

ребят что это меняет подскажите? лучше\хуже становится?

это приблизительно тоже самое что рейты в КС (если в кс не написать подобные команды то у тебя падает фпс, и лагает сильно, не точные движения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

благодарю)


Iceiceice about EU/NA scene:

"Of course some teams will look good when noobs play together, but if those teams were up against SEA/CH teams, the gap will show."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по теме ну помогите мне уже кто - нибуть ,заебался с американцами играть ,охото хоть иногда с русскими поиграть

А что у тебя за проблема?

 

Connection to the server exceeded the number of retries.

Server is probably not available.

 

 

NotifyClientSignon: 0

на европе тока не конектит, а на других серваках норм  в чем дело?

Тула хелпуй ,азия/ америка пашет ,а на европе не конектит попыток 6 делал


0_cc376_d9695150_orig

 

0_be34d_986ea14_orig

 

0_be363_6668b33f_orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по теме ну помогите мне уже кто - нибуть ,заебался с американцами играть ,охото хоть иногда с русскими поиграть

А что у тебя за проблема?

 

Connection to the server exceeded the number of retries.

Server is probably not available.

 

 

NotifyClientSignon: 0

на европе тока не конектит, а на других серваках норм  в чем дело?

Тула хелпуй ,азия/ америка пашет ,а на европе не конектит попыток 6 делал

Такая же ерунда была

Помогло обновление днсок у провайдера. хотя хз с чем это свзяно


Btag - pHawkkk#2721

Steam - mms233

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики нид хелп! Короче я живу в общежитии, и интернет соответственно интернетом назвать сложно. Но ночью интернет всегда раздупляеться и становиться как у нормальных людей. Однако, сегодня я столкнулся с проблемой. В общем чекаю инет, скорость заебись, захожу в дота 2, игра начинаеться, и начинаются нереальные лаги. Не то что лаги, своим персонажем ты вообще не управляешь. Сворачиваюсь, открываю браузер, и у меня не грузиться ни один сайт, даже ссаный гугл загрузить не может. В общем, складываеться ощущение, что при запуске дота2 интернет как будто напрочь отпадает. Есть предположение, что может быть где то в настройках винды надо поставить какую нибудь галочку или что то в этом роде. Есть идеи что это может быть?


Skype - MaskaGodlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики нид хелп! Короче я живу в общежитии, и интернет соответственно интернетом назвать сложно. Но ночью интернет всегда раздупляеться и становиться как у нормальных людей. Однако, сегодня я столкнулся с проблемой. В общем чекаю инет, скорость заебись, захожу в дота 2, игра начинаеться, и начинаются нереальные лаги. Не то что лаги, своим персонажем ты вообще не управляешь. Сворачиваюсь, открываю браузер, и у меня не грузиться ни один сайт, даже ссаный гугл загрузить не может. В общем, складываеться ощущение, что при запуске дота2 интернет как будто напрочь отпадает. Есть предположение, что может быть где то в настройках винды надо поставить какую нибудь галочку или что то в этом роде. Есть идеи что это может быть?

стим качает обновление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики нид хелп! Короче я живу в общежитии, и интернет соответственно интернетом назвать сложно. Но ночью интернет всегда раздупляеться и становиться как у нормальных людей. Однако, сегодня я столкнулся с проблемой. В общем чекаю инет, скорость заебись, захожу в дота 2, игра начинаеться, и начинаются нереальные лаги. Не то что лаги, своим персонажем ты вообще не управляешь. Сворачиваюсь, открываю браузер, и у меня не грузиться ни один сайт, даже ссаный гугл загрузить не может. В общем, складываеться ощущение, что при запуске дота2 интернет как будто напрочь отпадает. Есть предположение, что может быть где то в настройках винды надо поставить какую нибудь галочку или что то в этом роде. Есть идеи что это может быть?

стим качает обновление?

 

если бы качал, то это бы где нибудь отобразилось, а нигде ничего такого нету :hmm:


Skype - MaskaGodlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а в общаге там торрентофилов не видать часом? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а в общаге там торрентофилов не видать часом? :hmm:

 

возможно и это, но именно поведение интернета не похоже на то, что куча народу качает торренты, оно очень странное. Без доты2 отличный инет, запускаю, нет инета :hmm:


Skype - MaskaGodlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а в общаге там торрентофилов не видать часом? :hmm:

 

возможно и это, но именно поведение интернета не похоже на то, что куча народу качает торренты, оно очень странное. Без доты2 отличный инет, запускаю, нет инета :hmm:

странно, ну надо трафик померять который поглощает д2 клиент

по-хорошему бы поставить прогу Netlimiter - она всё покажет, заодно и обрезать поглощение сможет

можно ещё диспетчером задач конечно проверить, но это провал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а в общаге там торрентофилов не видать часом? :hmm:

 

возможно и это, но именно поведение интернета не похоже на то, что куча народу качает торренты, оно очень странное. Без доты2 отличный инет, запускаю, нет инета :hmm:

странно, ну надо трафик померять который поглощает д2 клиент

по-хорошему бы поставить прогу Netlimiter - она всё покажет, заодно и обрезать поглощение сможет

можно ещё диспетчером задач конечно проверить, но это провал

 

спасибо, щас буду пробовать :hmm:


Skype - MaskaGodlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять у меня нет слов, потестил с ботами, ну вроде не лагает же сука, зашел в игру и пиздец просто анбиливабл постоянные спайки секунды по 3, испортил пацанам игру. Видимо просто именно сегодня ночью общажный интернет не в ударе.

 

Upd: Попробовал сделать реконнект, и проявилась та же проблема что и была, ну вначале спайкало, потом вроде прошло, и раз один доооолгий долгий лаг NetLimiter показывает что то около 500 даунлоада на доте2, при нормальной игре показывает 20000, и в мозилле ничего не грузиться, борода какаято. Доту2 закрыл, интернет опять залетал.


Skype - MaskaGodlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вирусв д2 :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...