Перейти к публикации

ProstoHawk

User
  • Сообщений

    1 770
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    34д 22ч 59м 26с

11 подписчиков

О ProstoHawk

  • Звание
    Godlike
  • День рождения 13.10.1993

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Россия,Казань
  • Interests
    Next time

Посетители профиля

4 986 просмотров профиля
  1. ProstoHawk

    Virtus.pro

    Ору с психологических, а так и сами могли китайцам в финале набить лицо
  2. ProstoHawk

    Virtus.pro

    Адмирейшена еще вспомните :lol:
  3. ProstoHawk

    Virtus.pro

    Пусть каждый, кто так считает, просто пойдет и убьется об стену. Ну нехрена они на максимум не сыграли, это же очевидно, а причины какие угодно могут быть. Не было страстей, не было обидных поражений, были просто проигранные из-за детских ошибок игры.
  4. ProstoHawk

    Virtus.pro

    Хз, вроде всё норм, но смотря на откровенный провал ЕГ/ОГ, складывается впечатление, что могло быть и похуже. Впрочем, откровенно заметно, что кроме китайцев последний месяц никто не ебашил.
  5. ProstoHawk

    Virtus.pro

    Да у меня пиздец горело, когда я несколько дней подряд наблюдал всеобщее облизывание команды, включая их собственное, потому что я знал, что если создается такая атмосфера - ничего им точно не светит, что, собственно, и произошло. Так что да, если смотреть на команды ниже и выше - всё заслуженно, потому что одни откровенно провалились, а другие напряглись больше, чем вп.
  6. ProstoHawk

    Virtus.pro

    Если тебя обяжут контрактом не писать хуйни в соцсетях? Ну-ну. Да и причем тут команда? У него проблемы с отношением к своей игре и результатам, после чего мы и наблюдаем все эти высеры
  7. ProstoHawk

    Virtus.pro

    Так а толку? Проблема в человеке, а не в том, что он пишет в своих твиттерах. Запрети ты ему писать посты подобного характера - ну никак это не повлияет на общую картину. Если человек в своей голове бог, в игровом плане всё останется на том же уровне.
  8. ProstoHawk

    Virtus.pro

    Ну так-то не один Лил виноват, излишней самоуверенностью пёрло отовсюду. Это пожалуй первое, что просто пришло в голову
  9. ProstoHawk

    Virtus.pro

    Да? А по вьюшкам и прочим видосикам/твиттерам такого не скажешь.
  10. ProstoHawk

    Virtus.pro

    Только тогда ожиданий никаких не было, разве что теплилась надежда. Пацаны сейчас за свой оверхайп не вывезли, по этому и такая реакция. У нас такой команды 6 ЛЕТ не было, кокококоокок :lol: Нет, ну серьезно. Уверенность в себе это конечно хорошо, но разговаривать лучше после.
  11. ProstoHawk

    Virtus.pro

    Ага, особенно после того, как их возвышали все, включая самих игроков. Это заслуженный результат, но не достойный. Не соответствует это тем ожиданиям, что они посеяли. Я думаю у многих пригорело скорее из-за этого, а не результата как такового.
  12. ProstoHawk

    Virtus.pro

    Типичное шапкозакидательство, карма как итог, че. Работать надо над собой и к каждой игре подходить, как последней, а не орать, что вы сильнее всех. Рома меньше всех ошибался, остальные на +- одном уровне в каждой из "своих" игр закинули. P.S. Даже со всей студии пригорело от того, как они усердно завышали ожидания. Не надо так.
  13. ProstoHawk

    Virtus.pro

    Может с игроков больше спрашивать будут наконец, вырастят команду, в которой не будет за кого-то стыдно.
  14. ProstoHawk

    Virtus.pro

    С другой стороны - чем раньше пробьется дно - тем быстрее соберется что-то адекватное. Так что оно и к лучшему, может быть.
  15. ProstoHawk

    Virtus.pro

    Молюсь на то, что после полугодичного фейспалма купят нормальный состав.
×
×
  • Создать...