Перейти к публикации

seltik

User
  • Сообщений

    2 737
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    143д 11ч 15м 3с

1 подписчик

О seltik

  • Звание
    Flooder
  • День рождения 05.03.1991

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Томск

Посетители профиля

4 495 просмотров профиля
  1. Что ты можешь гарантировать? Ты даже соевому челкастому руслики ничего не смог ответить на его "привет", а потом прибежал сюда жаловаться и желчью извергаться
  2. @Товарищ Троцкий долбоеб, ты не с того аккаунта плюсы/минусы распишиваешь
  3. Схуяли ты решил, что кто-то там от Украины зависит
  4. seltik

    любовь

    Зачем ты ярлыки вешаешь? Типа если с Украины, то обязательно террористка?
  5. Ну ты ж понимаешь. Что если одна страна, говорит вы такие сякие. Мы вас хотим всех убить и объявляет мобилизацию это и есть начало войны. Ты опять про Украину чоль?
  6. Забыл написать что такое коалиция и зачем мобилизацию объявил Судан антигитлеровская коалиция? фашисты ебвные когда вы все сгниете уже Забыл написать что такое коалиция и зачем мобилизацию объявил Судан Ещё ты забыл упомянуть что глава Египта летал в СССР, чтобы просить разрешения напасть первым. Ну то такое На уровне биоголубей и че ссср разрешил? египет напал? не квоть меня больше педик фашист тупица ебаная фашисткая до конца будет отрицать что это не очередной крестовый поход на ближний восток при том что даже в блядской википедии русским по белому написано кто на кого напал 4 мая министр информации Сирии заявил[33]: (эта битва будет) продолжена более серьёзными сражениями, пока Палестина не будет освобождена, а сионистское присутствие не закончится. кто на кого напал первым отвечай пидорас педик фашист 18 мая, после поспешного ухода сил ООН, каирское радио «Голос арабов» заявило[33][37][42]: С сегодняшнего дня больше не существует чрезвычайных международных сил, защищающих Израиль. Мы более не будем проявлять сдержанность. Мы далее не будем обращаться в ООН с жалобами на Израиль. Единственным методом воздействия, который мы применим в отношении Израиля, станет тотальная война, результатом которой будет уничтожение сионистского государства. Министр обороны Сирии Хафез Асад, годом раньше говоривший о необходимости сбросить евреев в море[43], заявил[37][42]: Наши силы сейчас полностью готовы не только к отражению агрессии, но и к началу процесса освобождения, к уничтожению сионистского присутствия на арабской земле. Сирийская армия держит палец на спусковом крючке…. Я, как военный человек, уверен, что пришло время вступить в войну на уничтожение. по факту кто на кого напал отвечай педик фашист Какая разница кто напал? Это ты про Российско-Украинский конфликт? Привет, а какая разница? Ведь русня начала за год до скапливать войска возле границы с Украиной. Ну короче нет разницы кто первый напал
  7. Забыл написать что такое коалиция и зачем мобилизацию объявил Судан антигитлеровская коалиция? фашисты ебвные когда вы все сгниете уже Забыл написать что такое коалиция и зачем мобилизацию объявил Судан Ещё ты забыл упомянуть что глава Египта летал в СССР, чтобы просить разрешения напасть первым. Ну то такое На уровне биоголубей и че ссср разрешил? египет напал? не квоть меня больше педик фашист тупица ебаная фашисткая до конца будет отрицать что это не очередной крестовый поход на ближний восток при том что даже в блядской википедии русским по белому написано кто на кого напал 4 мая министр информации Сирии заявил[33]: (эта битва будет) продолжена более серьёзными сражениями, пока Палестина не будет освобождена, а сионистское присутствие не закончится. кто на кого напал первым отвечай пидорас педик фашист 18 мая, после поспешного ухода сил ООН, каирское радио «Голос арабов» заявило[33][37][42]: С сегодняшнего дня больше не существует чрезвычайных международных сил, защищающих Израиль. Мы более не будем проявлять сдержанность. Мы далее не будем обращаться в ООН с жалобами на Израиль. Единственным методом воздействия, который мы применим в отношении Израиля, станет тотальная война, результатом которой будет уничтожение сионистского государства. Министр обороны Сирии Хафез Асад, годом раньше говоривший о необходимости сбросить евреев в море[43], заявил[37][42]: Наши силы сейчас полностью готовы не только к отражению агрессии, но и к началу процесса освобождения, к уничтожению сионистского присутствия на арабской земле. Сирийская армия держит палец на спусковом крючке…. Я, как военный человек, уверен, что пришло время вступить в войну на уничтожение. по факту кто на кого напал отвечай педик фашист Какая разница кто напал? Это ты про Российско-Украинский конфликт?
  8. подразумевается немного другое приведу пример доступность любого товара или услуг с одним из таких примеров я столкнулся лично сам, что бы мне сделать операцию, нужно подождать 2 года когда ее начнут делать в моем городе, 10 лет назад эту операцию делали только избранным людям, 20 лет назад она была вообще не доступна и так со всем, очевидно что обычный человек сейчас живет лучше чем любой король тысячу лет назад (не будем брать в примеры право первой ночи, золото, и тд.) если брать основные человеческие потребности, здоровье, питание, досуг, работа и тд Я хз че с тобой чел и почему ты перефразируешь каждый тезис который тебе не нравится. Какой нахуй прогресс? Ты ебнутый ? Давно на заводе кирпичей не был в Дагестане ? Или че 1000 лет не прошло ? или то что бьенсе детей продаёт на органы ты че блять несёшь тупорылый . Все работяги 🧑‍🏭 и заводчане имеют своё только потому что был когда союз соц. я просто вахуе кто ты такой. И почему тебе так не хочется слышать Социализм! давай без оскорблений, а по существу в твоей логике есть конкретная промашка, есть куча стран которые добились в соц сфере куда больше чем бывший союз, однако социалистический революций там не просто не было, там было уголовное преследование людей с данной идеологией, таких примеров огромное количество и при чем тут вообще кирпичи и дети на органы? как это относится к разговору? поясни плз, может я что то не понял Ты за меня придурка не держи , то что ты просто говоришь нет. И то что швейцарцы мусор ебанный мне вообще похуй . Социал демократ . Предшественник нео комунизма . Работаю 🫡 за идею за человека ! Я это весь мир ты и он . Все иди нахуй водки вьебал петушок? кучеряво базаришь А ты говна чи шо ? Пошёл нахуй это топик для образованных людей, если ты быдло-долбаеб поищи более подходящее место например лавочка у падика на сходке с илзяном Образованный. В чатгпт диплом выдали?
  9. @Darkd3ad когда в питер перебрался?
  10. +45 если пост порочит Россиюшку +15 если восхваляет Получается троцкий +60 одним постом лутает
  11. @Astari всем Кировским заводом ебали. @Товарищ Троцкий согласен? Узнал?
  12. Зачем это тебе в Японии знать?
  13. seltik

    Virtus.pro

    посоедний раз передам привет свейзи
  14. да не фармят они лучше Бернинг посмеялся а бернинг кто? америкос или европеец?
×
×
  • Создать...