Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tula_Tokarev

Решение технических вопросов DOTA2

Рекомендованные сообщения

Прошу добавить в первый пост: http://prodota.ru/forum2/index.php?topic=260281.0

ИДИ НА ХУЙ ДАУН БЛЯДЬ КОМУ НУЖНА РУССКАЯ ДОТА 2 :avtorklif::hmm::lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol::pray: :pray: :pray:

тем, кому это нужно  :pray:

я сам на английской играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу добавить в первый пост: http://prodota.ru/forum2/index.php?topic=260281.0

ИДИ НА ХУЙ ДАУН БЛЯДЬ КОМУ НУЖНА РУССКАЯ ДОТА 2 :petro::pray: :pray: :pray::sad::lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :sad::avtorklif: :avtorklif:

тем, кому это нужно  :zloy:

я сам на английской играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Команды бы на уменьшение звука в консоли бы узнать  :hmm:

И в автоэкзек запилить,а то надоело ужо каждый раз крутить :buba:


Btag - pHawkkk#2721

Steam - mms233

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну розовые квадратики - это отсутствие текстуры/res файла. Попробуй проверить целостность кеша...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1321385138-clip-54kb.jpg

всё сделал как написали, но нечего не изменилось


steam_sig.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну розовые квадратики - это отсутствие текстуры/res файла. Попробуй проверить целостность кеша...

Ах да, это у меня при просмотре реплея. Реплеи сейчас норм работают или их сделали как попало? В самой игре всегда всё ок было, а в реплее вообще борода, виндранер без головы бегает, названия юнитов какие-то раковые, баланар летает. :hmm:

П. С. Реплей с интернэйшнла.


Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну розовые квадратики - это отсутствие текстуры/res файла. Попробуй проверить целостность кеша...

Ах да, это у меня при просмотре реплея. Реплеи сейчас норм работают или их сделали как попало? В самой игре всегда всё ок было, а в реплее вообще борода, виндранер без головы бегает, названия юнитов какие-то раковые, баланар летает. :spy:

П. С. Реплей с интернэйшнла.

Мб из-за расхождения в версиях ?


Btag - pHawkkk#2721

Steam - mms233

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1321385138-clip-54kb.jpg

всё сделал как написали, но нечего не изменилось

Что то не так делаешь, проверь еще разок последовательность своих действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб из-за расхождения в версиях ?

100%

Было такое предположение, потому и написал, что с интернейшнла. Спс.

Надеюсь, в будущем можно будет смотреть независимо от версии и перематывать назад. :nate:


Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Команды бы на уменьшение звука в консоли бы узнать  :spy:

И в автоэкзек запилить,а то надоело ужо каждый раз крутить :nate:

volume?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб из-за расхождения в версиях ?

100%

Было такое предположение, потому и написал, что с интернейшнла. Спс.

Надеюсь, в будущем можно будет смотреть независимо от версии и перематывать назад. :nate:

Это врятли :spy:

Хрень в виде розовых квадратиков свидетельствуют о том что моделька слегка поменялась(мб оч немного),или в новой версии игры другой путь к файлу. Это то же самое что попробовать посмотреть кс демку до 2007 года.


Btag - pHawkkk#2721

Steam - mms233

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поцоны, помогайте

Д2 пропала из библиотеки

даже если в Стор вводишь ее название, и выбираешь игру, там была зелененькая кнопка типа вы уже имеет д2 запустить игру и т.д.

сейчас все пропало  :boss:

было у кого-нибудь?


Скажу как незаинтересованное лицо, что Годсмак говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел в мачлист, нашел игру, подтвердил. После загрузки увидел манию, думал фривин в кармане НО:  :boss:

 

8021751_1280x1024.PNG

 

пока делал рестарт компа - там уже фф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел в мачлист, нашел игру, подтвердил. После загрузки увидел манию, думал фривин в кармане НО:  :boss:

 

8021751_1280x1024.PNG

 

пока делал рестарт компа - там уже фф

По идее твоя В\К умирает.

 

Поцоны, помогайте

Д2 пропала из библиотеки

даже если в Стор вводишь ее название, и выбираешь игру, там была зелененькая кнопка типа вы уже имеет д2 запустить игру и т.д.

сейчас все пропало  :hmm:

было у кого-нибудь?

У моего знакомого была такая  штука, но это был бан за акк шаринг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел в мачлист, нашел игру, подтвердил. После загрузки увидел манию, думал фривин в кармане НО:  :boss:

 

8021751_1280x1024.PNG

 

пока делал рестарт компа - там уже фф

По идее твоя В\К умирает.

 

Поцоны, помогайте

Д2 пропала из библиотеки

даже если в Стор вводишь ее название, и выбираешь игру, там была зелененькая кнопка типа вы уже имеет д2 запустить игру и т.д.

сейчас все пропало  :hmm:

было у кого-нибудь?

У моего знакомого была такая  штука, но это был бан за акк шаринг.

 

бан навсегда?


Скажу как незаинтересованное лицо, что Годсмак говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё за хуйня со стимом?у меня то всё пропадает в группах,кто онлайн в офф худоят через 2 сек всё норм


0wF1J.png

5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...