Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tula_Tokarev

Решение технических вопросов DOTA2

Рекомендованные сообщения

Мне кажется у всех во время пика лагает :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите плиз переустанавливал доту, чистил кеш не помогает  :clown:

252c3f02e4ff.jpg


 

This City Is Killing Me

J3w9UNF.jpg

 

 

The Dream

[media=]

[/media][media=]http://www.youtube.com/watch?v=kfhBg5O9i2U[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удали файл hosts  :clown:

C:\Windows\System32\drivers\etc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня и у мейта такая же проблема  :clown:

 

 

 

Вроде пофиксил чисткой файла hosts  :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука, началась такая же ошибка :clown:


Дану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит рак сервера

ждем фиксов :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если это звук, то можно похерить в настройках самой звуковой карты в винде. Правда у меня стоит вроде низкое, после игры какой-то, но все равно при выборе героя идут жесткие лаги


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рак сервера или чо там) такая же ошибка... у всех загрузилось в том числе и у друга, у одного меня такая трабла :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз весь день все норм было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите кто знает ! Проблема заключается в том что меня дропает с игры и всегда по разному : бывает сразу после загрузки бывает спустя 5-10-15 минут а бывает играю и до конца . Во время дропа у меня повисает картинка , но чат я вижу тоесть если кого то убивает в чате все показывается но картинка висит . Пробую рекконект не проходит только спустя 5-10 мин(но во время дропа для других игр интернет работает идеальнно) или надо перезапустить инет через ярлык тогда сразу все ок рекконектит . Дропает бывает по несколько раз за игру . С чем это может быть связано подскажите . P.s инет хороший , комп купил недавно , фаерволл и антивирус пробывал и вкл и отключать , пробывал сносить винду , на другом компе , через wi-fi роутер .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забыл совсем при дропе  в консоле выдает такую ошибку:Can't open scripts/instructor_texturemanifest.txt for client precache info.Can't use cheat cvar cl_predict in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.

Пытался перекачивать много раз сам стим и доту 2 не помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dota_cheap_water 1

cl_globallight_shadow_mode 0

r_deferred_height_fog 0

r_deferred_simple_light 1

r_screenspace_aa 0

mat_vsync 0

 

 

за что в отдельности отвечает каждая команда?

ну шадоу, верт. синх и воду я впринципе понял, а остальные?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сделать чтобы фпс не скакал а был более менее постоянным?это вообще возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сделать чтобы фпс не скакал а был более менее постоянным?это вообще возможно?

конечно возможно. камеру заведи в правый ближний угол карты и там у тебя будет стабильный фпс. а еще можно сделать 3-Way SLI из трёх GeForce 590, прописать в консоли "fps_max 60" и у тебя будет "более менее постоянным" 60 фпс.

 

а по делу: скачки значительные? диапазон указал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сделать чтобы фпс не скакал а был более менее постоянным?это вообще возможно?

конечно возможно. камеру заведи в правый ближний угол карты и там у тебя будет стабильный фпс. а еще можно сделать 3-Way SLI из трёх GeForce 590, прописать в консоли "fps_max 60" и у тебя будет "более менее постоянным" 60 фпс.

 

а по делу: скачки значительные? диапазон указал бы.

от 100 до 30 скачет по разному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если ты стоишь соло на фонтане и у тебя 100, а в замесе с огнем Бетрайдера, молниями Зевса, стрелами Хускара, кастами Джакиро - 30, то это норм. настройки графики в игре какие стоят? а в драйвере видеокарты? и вообще, что за видеокарта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если ты стоишь соло на фонтане и у тебя 100, а в замесе с огнем Бетрайдера, молниями Зевса, стрелами Хускара, кастами Джакиро - 30, то это норм. настройки графики в игре какие стоят? а в драйвере видеокарты? и вообще, что за видеокарта?

го я домой приеду тебе всё скажу и ты мне поможешь))кинь толк свой скайп в личку)))спасибо заранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если ты стоишь соло на фонтане и у тебя 100, а в замесе с огнем Бетрайдера, молниями Зевса, стрелами Хускара, кастами Джакиро - 30, то это норм. настройки графики в игре какие стоят? а в драйвере видеокарты? и вообще, что за видеокарта?

го я домой приеду тебе всё скажу и ты мне поможешь))кинь толк свой скайп в личку)))спасибо заранее!

упадет ниже 25 - плохо

на остальное срать абсолютно, ты разница никогда не заметишь. Ну только если твой мозг работает на уберскорости.

Но тогда тебе и телевизор будет казаться подторможенным


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...