Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SYLAR

Heroes of Might & Magic III

Рекомендованные сообщения

Рандома в целом дохуя, который влияет на исход каток

Кому то кз/кв на респ приходит, кому то луна которая го на 4й день ломает, кто то на замке 5 порталов на респе ловит етс

В этом и смысл, не?

Я не говорю что все идеально, те же велью мешкам с золотом офк можно переделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что по тому отрывку с презентацией нового замка с его выходом Шоколадный глаз переделают, не просто так же показали, как его герой в хатке принимает, а не отказывается, что сделал бы любой игрок в 100% случаев.

Есть видос презентации нового замка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять ебучие балансеры лезут в игры где весь смысл и вся игра основана на дисбалансе

 

 

:trollpalm:

 


реворк орлоглаза и еще чего-то бесполезного не помню уже заявлен давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты знаешь вообще, что вэлью у объектов закреплено?
 его же в редакторе можно менять.

 

поэтому и так часто можно встретить ситуацию, когда у одного игрока на респе куча разнообразных банков существ, а у другого хуй с постным маслом в виде утопы, библиотеки, чёрного рынка, внешнего таун портала и форта на холме

балансно, играем

 для этого челы придумали рестарты 

бтв раз уж такая пьянка, то го слоу закинем куда-то на 3 уровень, а то и на 4


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Надеюсь, что по тому отрывку с презентацией нового замка с его выходом Шоколадный глаз переделают, не просто так же показали, как его герой в хатке принимает, а не отказывается, что сделал бы любой игрок в 100% случаев.

Есть видос презентации нового замка?

 

Ну там как таковой презентации не было, только тизерок.

t1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал видос был чисто порофлить. тип орлиный глаз у ученого, разведка у ведьмы, деревяшки в лагере и не хватило 100 мувов для захвата замка


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WE3ajGu.png?1

 

Баланс где-то рядом.

У меня просто в голове не укладывается, почему у консы вэлью 2 тысячи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я думал видос был чисто порофлить. тип орлиный глаз у ученого, разведка у ведьмы, деревяшки в лагере и не хватило 100 мувов для захвата замка

https://vk.com/@tavern_homam-horn-of-the-abyss-docent-picolan-factory

 

Какие ещё нововведения планируются вместе с городом? К примеру, в анонсе герой получал навыки орлиного глаза и разведки. Ожидают ли их изменения?

Разведку уже не ожидают, с учётом имеющихся изменений в HotA и новых героев-специалистов — навык на своём месте. Орлиный Глаз и некоторые другие — да. И, наверное, не лишним будет отметить, что планы на Фабрику не сильно сказываются на других наших приоритетах. Разработка по ранее озвученным задачам (баланс магии, навыки) происходит параллельно.


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, если они родной землей сделают огненные земли, то это пиздец вырвиглазно будет


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там у них новый ландшафт заявлен

Пустошь или тип того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не новый, а из вторых героев. там даже текстура та же, поэтому смотрится немного странно на фоне трешки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть ли кто-то мемнее амилу в героях


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть ли кто-то мемнее амилу в героях

тога

Darkd3ad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гайз, я по олдовому всегдда шаблоны менял - через rmg.txt

Появилась хота - отлично, выбор шаблона вшит.

 

поиграл, поиграл и понял что шаблонов то там мало! хочу сыграть 8xm8a - мне чего делать то чтоб логику хоты не сломать? rmg.txt дополнить или в хоте как то иначе это? вообще можно туда шаблоны выбирать?

 

Спасиб, 5 в профайл с радостью поставлю (если кому не похуй на это)


Изменено пользователем Dormidontoff

просто сейчас эра куколдов, смотрят чужие реакции, стримы как кто-то играет, как кто живёт где одевается, кто с кем трахается, тупо куколды-зумеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если папич смог, то думаю это всем под силу


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и в чем смысл этого клипа?

 

вот бы на шахтере с говностатами сбежать на 2 циклопах ух заживем

 

 

 

 

 

не понимаю героев как-то уж очень странно в них играю сам, то есть объекты я фейлю, то нет ничего я хорошо отыгрываю, пепец кокой-та

 

 

но стабильно 1-1-7/1-2-1 не получается против любого кроме самого мемного (ифриты, архи, магусели) го выходить, нужно больше практики и пота, а мне лень :zloy:, а одной личной скилухи не хватает  :trollface: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и в чем смысл этого клипа?

 

вот бы на шахтере с говностатами сбежать на 2 циклопах ух заживем

 

 

 

 

 

не понимаю героев как-то уж очень странно в них играю сам, то есть объекты я фейлю, то нет ничего я хорошо отыгрываю, пепец кокой-та

 

 

но стабильно 1-1-7/1-2-1 не получается против любого кроме самого мемного (ифриты, архи, магусели) го выходить, нужно больше практики и пота, а мне лень :zloy:, а одной личной скилухи не хватает  :trollface:

так раз ты нихуя не можешь, может это личная анскилуха называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

личная анскилуха была бы если бы я действительно нихуя не мог, но если бы ты умел читать ты бы прочитал что написано и сделал какие-то выводы

 

 

 

 

 

планирую в качестве проверки интернета постримить ближайшую неделю, частенько буду в герычей играть, можете зайти порофлить над там как я ливаю на похуй или отдаю катки из-за умственной отсталости

https://www.twitch.tv/omskcast

сегодня наверное минут через 15-20 старт как настрою все сцены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...