Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATISTUTAAA

MAFIACHAMPIONSHIP! - Контроль над городом (Игра вторая)

Рекомендованные сообщения

ВЫ ЧЕ ГРЕБЁТЕ?? члобек или на крайняк фенфир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ред должен умереть. За это много аргументов. Почти все эти аргументы известны. Вплоть до возможного левелинга через тюрьму. 

Сейчас, под ним, начал стул гореть и, до этого, не сильно активный игрок аж целую страницу из своих постов выдаёт.

бтв у коняки кстати такое нехуевое непопадание голосов. Все время по мж хуярил (кроме первого) либо не хуярил вообще. Я не буду утверждать, что он маф, но пока, лично для меня, он самый главные подозреваемый

по голосан не попал кроме первого? тоесть ты уверен что дотс мафия? ну да я головал сначало как сам думал (дотс) потом не успел просто потом как стадо лионеля (не успел на мура) поверил алсу, не успел на джексона ибо что мур что джексон были фастом. а я как раз в это время не дома оба раза был.

Не сходи с ума,не дели на ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй упиздохали мэра? Он вроде никакой инфы не сливал.

Наверное, просто решили ебануть 100%-ного мж.

бтв, тоже иногда есть мысли, что лаки это кто-то из олдскуллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

создал тему на пд что хочу сыграть смку, пофармить пох с кем

мне написали поцоны, к нам в игру зашли пдшники, причем кто-то из игроков в мафию там был

спрашивали, кого сливаем :fffuuu:

даже интересно стало, кто это такие

до игры 100500 понтов

а как сосать начали, так только и могут что "ты слишком пафосный" ответить :fffuuu:

 

 

пофидил на эзалоре :trollface: но остальные - не игроки в мафию, с пд там тока я и тиматопор был

чо это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ред должен умереть. За это много аргументов. Почти все эти аргументы известны. Вплоть до возможного левелинга через тюрьму. 

Сейчас, под ним, начал стул гореть и, до этого, не сильно активный игрок аж целую страницу из своих постов выдаёт.

бтв у коняки кстати такое нехуевое непопадание голосов. Все время по мж хуярил (кроме первого) либо не хуярил вообще. Я не буду утверждать, что он маф, но пока, лично для меня, он самый главные подозреваемый

по голосан не попал кроме первого? тоесть ты уверен что дотс мафия? ну да я головал сначало как сам думал (дотс) потом не успел просто потом как стадо лионеля (не успел на мура) поверил алсу, не успел на джексона ибо что мур что джексон были фастом. а я как раз в это время не дома оба раза был.

я не уверен, что он мж. Поэтому не стал писать, что ты не попал по всем.

в лионеля сразу за алсом докинул. Насчет мартини, кто знает, может ты ждал вскрытия алса, а потом накинул в мартини, а может и поверил.

В любом случае, пока рано в кого-то голосовать, т.к. этот день очень важный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ред должен умереть. За это много аргументов. Почти все эти аргументы известны. Вплоть до возможного левелинга через тюрьму. 

Сейчас, под ним, начал стул гореть и, до этого, не сильно активный игрок аж целую страницу из своих постов выдаёт.

бтв у коняки кстати такое нехуевое непопадание голосов. Все время по мж хуярил (кроме первого) либо не хуярил вообще. Я не буду утверждать, что он маф, но пока, лично для меня, он самый главные подозреваемый

по голосан не попал кроме первого? тоесть ты уверен что дотс мафия? ну да я головал сначало как сам думал (дотс) потом не успел просто потом как стадо лионеля (не успел на мура) поверил алсу, не успел на джексона ибо что мур что джексон были фастом. а я как раз в это время не дома оба раза был.

я не уверен, что он мж. Поэтому не стал писать, что ты не попал по всем.

в лионеля сразу за алсом докинул. Насчет мартини, кто знает, может ты ждал вскрытия алса, а потом накинул в мартини, а может и поверил.

В любом случае, пока рано в кого-то голосовать, т.к. этот день очень важный

а ну я тоже думаю есть шансы что дотс мафия.

в лионеля я докинул не сразу за алсом. я скорее кинул за муром. :trollface:

мне кажеться что если сейчас не убить лакки нам пизда :fffuuu:


Не сходи с ума,не дели на ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вечером перечитаю посты дотса кровати и семеныча, ща времени нет

и райна еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость VolwebniiVoed

бтв, тоже иногда есть мысли, что лаки это кто-то из олдскуллов.

Как я и говорил, в конфе есть минимум 1 сильный игрок. Остальным просто достаточно его слушаться, не важно новенькие они или средненькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, тоже иногда есть мысли, что лаки это кто-то из олдскуллов.

Как я и говорил, в конфе есть минимум 1 сильный игрок. Остальным просто достаточно его слушаться, не важно новенькие они или средненькие.

алс нормич вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

считаю, что мафия члобек


503117da2ea0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость VolwebniiVoed

считаю, что мафия члобек

Поясни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 день.

Да там конфа тупоголовых, 95%

мне теперь кажется, что маф фенрир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сега или алс

алс или сега

меня такой выбор вполне устраивает :smile:

  для меня этого достаточно

503117da2ea0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

создал тему на пд что хочу сыграть смку, пофармить пох с кем

мне написали поцоны, к нам в игру зашли пдшники, причем кто-то из игроков в мафию там был

спрашивали, кого сливаем :fie:

даже интересно стало, кто это такие

до игры 100500 понтов

а как сосать начали, так только и могут что "ты слишком пафосный" ответить :lol:

 

 

пофидил на эзалоре :smile: но остальные - не игроки в мафию, с пд там тока я и тиматопор был

чо это?

 

зашел на икуп с друзьями - вышло так, что играл против члобека, он спрашивал кто был в игре :rickroll:


503117da2ea0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во общем я перечитал пол топана, пришел к такому выводу:

Отбросив всех, кто на мое мнение скорей всего не Лаки Лучиано, у меня осталось два варианта

редбедхорс

фенфир.

И больше я все-таки склоняюсь ко второму варианту. В принципе, времени еще много, поэтому не буду спешить с голосом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...