Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

GreenDust1k

Werewolf - Transylvania

Рекомендованные сообщения

А ну ка скажите, вкратце, как охотится  :._.:

 

Ну нашёл я копья где купить, что дальше?


UoU36cR.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade



Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

 

На репит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё всем спасибо

всем удачи я бухать  :smile:


mllr0MW.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я на камнях качаюсь. :smile: Покупаешь у гнома кирку, фармишь минералы, но продавать их не стоит, продаём золото, а камни нам ещё пригодятся. У того же гнома есть топор за 100, через который мы можем обменивать камни на различные способности(всего их четыре). Первая - это иммунитет к различным спеллам(не уточняется правда к каким :smile: ), стоит 45 камней, выглядит как щиток за 200 в Доте.

Вторая - увеличение базовой защиты на 10, стоит вроде 30 камней(или 35), третья - +20 атаки(35 камней), четвертая - тут я не до конца понял, что она делает, но вроде как увеличивает обзор героя на 200(25 камней).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

камни не врисовываются в общую картину ибо через них очень медленно выходишь в лейт, если бы там были более расширенные возможности :<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

камни не врисовываются в общую картину ибо через них очень медленно выходишь в лейт, если бы там были более расширенные возможности :<

Почему медленно? Минут 10 пофармил, около 2к денег, 6 левел и норм скиллы заработал. :smile: Потом можно пойти поохотиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

го лайф арену сыграем  :smile:


UoU36cR.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade



Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

 

На репит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 10 минут некоторые пацаны уже элитных рыцарей строят и 2 пачки прокаченных лучниц на подход готовят.

ну и обычные ребята на огороде к третей ночи делают 6к золотыми, что опять таки символизирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игры есть?


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 10 минут некоторые пацаны уже элитных рыцарей строят и 2 пачки прокаченных лучниц на подход готовят.

ну и обычные ребята на огороде к третей ночи делают 6к золотыми, что опять таки символизирует.

Да ладно :smile: :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишу терпи-страту, потому что как я погляжу, 80% поцанов в игре к лейту нихуя не имеют и бомжи-бомжами.

 

Итак, терпило-страта через рыбалку + фермерство. В начале выбираем место поближе к рыбному магазину, сразу строим палатку и мельницу, после чего героем бежим в рыбный магазин. Как только закончили строить палатку нанинаем 2х (именно двух) рабочих, меняем 85 дерева на золото. В итоге у нас остается 110 золота и 65 дерева, для удочки нужно 125 золота. Пока мы бежим к магазину, рабочие добывают еще 20 дерева, мы снова меняем 85 дерева на золото, получаем 160 голды. Покупаем удочку за 125, встаем воду, чтобы начали отсчитываться 5 минут для бонусной абилки рыбака, начинаем ловить рыбу. Как только поймали первую рыбу сразу же её продаем, покупаем на эти деньги еще рабочих в палатке. Ловим и продаем по одной рыбе до тех пор, пока не достигните максимума рабочих. Далее уже не обязательно сразу продавать каждую рыбу, можно спокойно стоять и долго ловить, потом продавать целую кучу.

 

*В начале можно также купить несколько копий, если на вашем пути встретится охотничий магазин или бегающий торговец, в этом случае можно будет по пути убить какого нибудь кролика, и тогда вам не придется менять дерево на голду, чтобы купить удочку. Но мне обычно не везет и на пути не встречаются никакие животные, даже если я купил копья.

 

К наступлению ночи у нас как раз должно накопиться около 300 дерева и 200 голды, апгрейдим палатку до фермы. Если вам сильно везет на рыбу и голды уж очень много, то сразу делаем апгрейд на топоры в мельнице (150 голды, 50 дерева), это даст рабочим +5 дмг и они будут носить на 2 дерева больше. Как только догрейдилась ферма, вы получаете собаку. Биндите собаку на 2, героя на 1, бегаете собакой по всей карте (но держась ближе к магазинам, потому что у собаки всего 2 слота), развездываете, фармите животных. Каждые несколько секунд переключаемся цифрой 1 на героя, жмем хоткей удочки, переключаемся двойкой на собаку. Если на вашего героя нападает волк, просто включайте хасты и убегайте на другую реку, догнать вас в первую ночь никак нельзя. Если волк нападает на базу, просто делаете милитию и крушите его, пока он не убежит.

 

Теперь вам нужно очень много дерева для того чтобы апгрейдить мельницу (275), а за ней ферму (650) , если вы нон-стоп рыбачите и убиваете животных собакой, то голды должно быть очень много - можно по-тихоньку грейдить что нибудь в мельнице (но так тратите дерево), можно немного обменять на дерево, чтобы быстрее выйти в тир3, можно купить насадку на удочку за 300, чтобы было еще больше голды. Если яйца не железные и волк продолжает бегать где-то рядом, лучше купить амбар за 150 дерева и начать фермерствовать на базе, выращивая цветы + не забывать покупать и вовремя резать свинью и овцу. К этому времени у вас уже должна быть бонусная абилка от рыбалки, поэтому меняя рыбалку на фермерство мы ничего не теряем. В принципе, кузницу и казармы можно строить уже на втором тире, но в таком случае ресурсов будет очень сильно не хватать, потому что нужно еще отстраивать ворота, стены, сразу строить юнитов. Поэтому я обычно спокойно сижу до тира три и только потом делаю кузницу с бараками.

 

Как только вы апгрейдились до тира3, у вас появится жена, которая в скором времени принесет вам несколько полезных юнитов, которые могут рубить дерево и строить простые здания. С ними добыча дерева пойдет гораздо быстрее, а если вы продолжаете бегать собакой по карте, то и золота должно быть достаточно. Строите кузницу, строите бараки около входа на базу, сразу грейдите бараки до башни. Строите заборы и ворота, начинаете производить лучниц. В это время постоянно грейдите что нибудь в мельнице (сейчас важно прогрейдить стены) и в кузнице (в зависимости от юнитов, которые вы строите. В нашем случае грейдите лучниц). Так же можно сделать 2 исследования в главном здании и делать стрелков вместо лучниц, у них меньше ренджа, но больше атаки. Собственно на этом этапе игры должно быть известно кто волк, делаете до кучи пару сильных рыцарей, берете всю толпу и сносите волка днем. Можно повыебываться и пойти убивать волка ночью, обязательно купив даст, но обычно такие выебоны ничем хорошим не заканчиваются, потому что ваш герой умирает с 2х подряд критов от инвиза.


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно буду бомжом. В игре главное фан, а не 500 апм чтобы контролить перса плюс собаку и потом говорить насколько ты охуенный волк


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, бегать собакой, переключаясь раз в 5 секунд на героя и нажимая одну кнопку - охуенно тяжело и требует 500 апм.


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, бегать собакой, переключаясь раз в 5 секунд на героя и нажимая одну кнопку - охуенно тяжело и требует 500 апм.

для меня уже вызывает трудности.

К чему потеть.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, бегать собакой, переключаясь раз в 5 секунд на героя и нажимая одну кнопку - охуенно тяжело и требует 500 апм.

для меня уже вызывает трудности.

К чему потеть.

Всегда так делаю. Никаких проблем нет.

А если меня еще и в покое оставили, я могу своими делами заниматься :3

Но блядь, волка ночью не могу убить снайперами, вроде дохуя дмг, но волк убегает :D


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кстати что даёт абилка от рыбалки? Ну типа герой падает в воду. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кстати что даёт абилка от рыбалки? Ну типа герой падает в воду. :sad:

Инвиз


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кстати что даёт абилка от рыбалки? Ну типа герой падает в воду. :sad:

Инвиз. И сетка от 15 крабов.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[22:45:46] [Системное сообщение] <AlexinusA>  Пинг: P:||  Карта: [Werewolf - Transylvania 1.22.w3x]

 

Пойдёмте сыграем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот волком не могу научиться играть, это пиздец ад какой-то для меня.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот волком не могу научиться играть, это пиздец ад какой-то для меня.

Играю волком также как и хуманом по терпило-страте, собакой фармлю голду, волком фармлю лвл и убиваю совсем уж лошков в первые ночи. Вся разница в том, что голды чуть меньше чем нужно, но если убивать лошков, то дают по 500 голды за них и экономика нормич получается. В итоге также выходишь в лейт и ебешь всех в рот


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...