Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATISTUTAAA

MAFIACHAMPIONSHIP! - Совет Магов (Игра четвертая)

Рекомендованные сообщения

Lionell - 100% мж, парень под моим протекторатом

:yes: в подпись запилю назло врагам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Илзе мжара по ходу - отъебитесь от него  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
it.Chemist moy UEBAK. [/size]tima it bila izvestna v kazahstan hlvr 01.

я сроду не был в команде it, увы :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чемиста накажет орган  :yes:


LIMITLESS LIFE...

 

538ad64bebf8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Junk-1
it.Chemist moy UEBAK. [/size]tima it bila izvestna v kazahstan hlvr 01.

я сроду не был в команде it, увы :yes:

Антон Максимов

Никита, чемист.. затрахали его к и iT приписывать он ни какого отношения не имеет. И мне сугубо похуй на этот детский троллинг

 

 

Вот владелец команды, он подтверждает твои слова, а тот хуй просто твой рабовладелец походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чеимист (даже если мафия) просто выкупил, что я 100% мж и пиздеть на меня - это палевно в любом случае  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Незнание закона не освобождает от ответственности.trollface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Чеимист (даже если мафия) просто выкупил, что я 100% мж и пиздеть на меня - это палевно в любом случае  :yes:

ты умело тянешь его за собой на дно  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Junk-1

Чеимист (даже если мафия) просто выкупил, что я 100% мж и пиздеть на меня - это палевно в любом случае  :yes:

ты умело тянешь его за собой на дно  :petro:

тебе там место мало на дне чтоли, хули раскричался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, я бы мурра уебал - лидера моего списка.

Он за день только подтвердил мои вчерашние подозрения, а если он простой мж, то нахуй он нада агроуебок. Снова меня сливать решил конч. Очевидно, жизнь таких ничему не учит.

 

Мурр Мурр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чеимист (даже если мафия) просто выкупил, что я 100% мж и пиздеть на меня - это палевно в любом случае  :yes:

ты умело тянешь его за собой на дно  :petro:

Чем?

В ситауции, когда игрок понимает, что кто-то 100% мж, то не важно на какой он роли он будет всем писать, что вот этот парень на мж, ибо когда меня ебанут - это добавит ему очков мж-шности.

О каком ты дне, я хз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот владелец команды, он подтверждает твои слова, а тот хуй просто твой рабовладелец походу

тот хуй пишет транслитом и он дотер. какой смысл вообще относиться всерьез к тому что пишут такие недоумки? :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я прочитал всю эту хуету что вы тут нафлудили, это бля хуже той фигни что мы с семёнычем от скуки мутили в 3 часа ночи

:yes:

и у меня есть пару мыслей.

сейчас сформулирую всё что бы было понятно и напишу


 

Го фаст ночь

y_73d9c152.jpg

 

 

 

шлёп шлёп

0323_d060.gif

 

 

 

всё пока

GKO8w.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Короче, я бы мурра уебал - лидера моего списка.

Он за день только подтвердил мои вчерашние подозрения, а если он простой мж, то нахуй он нада агроуебок. Снова меня сливать решил конч. Очевидно, жизнь таких ничему не учит.

 

Мурр Мурр

тардиции возрождаются сами по себе :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Junk-1

Вот владелец команды, он подтверждает твои слова, а тот хуй просто твой рабовладелец походу

тот хуй пишет транслитом и он дотер. какой смысл вообще относиться всерьез к тому что пишут такие недоумки? :yes:

Да я восстановил контактик и зашел в группан первый раз за год, А ТАМ ТАКОЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Чеимист (даже если мафия) просто выкупил, что я 100% мж и пиздеть на меня - это палевно в любом случае  :yes:

ты умело тянешь его за собой на дно  :clown:

Чем?

В ситауции, когда игрок понимает, что кто-то 100% мж, то не важно на какой он роли он будет всем писать, что вот этот парень на мж, ибо когда меня ебанут - это добавит ему очков мж-шности.

О каком ты дне, я хз?

теперь и я верю тебе  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чеимист (даже если мафия) просто выкупил, что я 100% мж и пиздеть на меня - это палевно в любом случае  :yes:

ты умело тянешь его за собой на дно  :petro:

Чем?

В ситауции, когда игрок понимает, что кто-то 100% мж, то не важно на какой он роли он будет всем писать, что вот этот парень на мж, ибо когда меня ебанут - это добавит ему очков мж-шности.

О каком ты дне, я хз?

Вообще-то когда кто-то в 1 день пишет что ВАСЯ 100% мж это нихуявое мафопалево. Но все тут думают "не ну чемист на мафии так не спалился бы", так что мне можно.

Ты действительно наверняка мж, я чую это. Такая расслабленная и инициативная игра не свойственна игрокам с ролями. Учитывая что ты ньюфаг, почти наверняка я прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я прочитал всю эту хуету что вы тут нафлудили, это бля хуже той фигни что мы с семёнычем от скуки мутили в 3 часа ночи

:yes:

и у меня есть пару мыслей.

сейчас сформулирую всё что бы было понятно и напишу

Лично от меня просьба к Магу огня: переебать ночью Семенычу или Сепритке и будем точно знать роль второго  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...