Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vortex

DotA 2 FAQ #2

Рекомендованные сообщения

подскажите пожалуйста

1.Почему у меня не включается steam g uard

2.Не меняется мыло, хотя на новое мыло письмо приходит, и подтверждается переходя на сайт стима.

3.Не меняется пароль в стиме.

4.Не добавляет друзей пишет "нельзя добавить этого пользователя" или типо того.

знаю ответ на 2 :NYrickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите пожалуйста

1.Почему у меня не включается steam g uard

2.Не меняется мыло, хотя на новое мыло письмо приходит, и подтверждается переходя на сайт стима.

3.Не меняется пароль в стиме.

4.Не добавляет друзей пишет "нельзя добавить этого пользователя" или типо того.

знаю ответ на 2 :NYrickroll:

у меня мениятся с blow@e-mail.ua на blow123@e-mail главночтобпочтатаже біло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем.

ИГраю в доту уже давненько, год-полтора.

ПОследние пол года задрачиваю пабы целыми днями.

Короче говоря надоело играть пабы с рандомами, хочеться себя опробовать в -cm играх.

Где, с чего и как лучше начать? Как найти команду? В доте2 офк. Можно и не команду вовсе, а таксказать "побегать" +1 на цмах. Но где найти людей, которые будут со мной играть?

МОжет тема не совсем подходящая, но другой не нашёл.

Спасибо.

в м5 есть места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да что же это такое, постоял афк защитали поражение. теперь игры ищет пол часа :NYperec: :NYveblo: :NYperec: :NYfffuuu: :NYfffuuu: :NYfffuuu: :NYfffuuu:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу сделать рекконект, там где должно это быть найти игру и т.д

А в районе ,где зона поиска -зеленные квадраты.

Подскажите пожалуйста, что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче запускаю доту, стим вроде пишет мол подготовка к запуску и тд, на мгновение черный экран, и потом опять рабочий стол, играет музыка, которая в начале игр от Valve, где еще мужик с краном(

) а развернуть доту не могу. Приходится alt ctrl del

В чем соль?  :NYdunno:


За лучший мир, за святую свободу!

0bda283e032e4a400f5390ce37e19b4c.jpg47f4d05867132593c0c6437b2c7e06fa.jpg

 

"Если бы все солдаты фюрера дрались, как этот русский, то завоевали бы весь мир..."-Из дневника обер-лейтенанта 4-й танковой дивизии Фридриха Хёнфельда

6615032a6b2a6681958cdda38ceda893.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче запускаю доту, стим вроде пишет мол подготовка к запуску и тд, на мгновение черный экран, и потом опять рабочий стол, играет музыка, которая в начале игр от Valve, где еще мужик с краном(

) а развернуть доту не могу. Приходится alt ctrl del

В чем соль?  :NYdunno:

в сольнице


0f8fe882c465.png

 

ДОКТОР КТО ПОСТАВИЛ ДИАГНОЗ

d24e29f7f1e8.png

:palevo:

 

СТРИМЛЮ КЛОЗИК

2432c3bd59dc.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему может не включаться steam gua rd?


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почоны может я туп или что=то в роде того , но ситуация такова:

после смены языка игры на англ, квадратики в меню ищезли , но русский шрифт стал выглядитть что-то вроде этого се%)*?)(? я пошол н? у(%цу , примерно так , заменяет буквы постоянно , хз  в чем проблема  :NYfffuuu:


 

101489.jpg

 

sv22-amnux5.jpg

 

c7980f0398.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче запускаю доту, стим вроде пишет мол подготовка к запуску и тд, на мгновение черный экран, и потом опять рабочий стол, играет музыка, которая в начале игр от Valve, где еще мужик с краном(

) а развернуть доту не могу. Приходится alt ctrl del

В чем соль?  :NYdunno:

в сольнице

Категория: шутки за 200  :NYavtorklif:

За лучший мир, за святую свободу!

0bda283e032e4a400f5390ce37e19b4c.jpg47f4d05867132593c0c6437b2c7e06fa.jpg

 

"Если бы все солдаты фюрера дрались, как этот русский, то завоевали бы весь мир..."-Из дневника обер-лейтенанта 4-й танковой дивизии Фридриха Хёнфельда

6615032a6b2a6681958cdda38ceda893.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почоны может я туп или что=то в роде того , но ситуация такова:

после смены языка игры на англ, квадратики в меню ищезли , но русский шрифт стал выглядитть что-то вроде этого се%)*?)(? я пошол н? у(%цу , примерно так , заменяет буквы постоянно , хз  в чем проблема  :NYfffuuu:

такая же хуйня была-пофиксил при помощи 1 поста! :NYnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче пацаны такая хуйня уже 2 раза была.

Появляется конекшн праблем в доте2,выкидывает.Как будто инет на секунду ребутается.После этого на сайты заходит,в стим заходит,но не реконектит в дота2.Т.е. инет уже отлично пашет,но только вот в дотку2 никак не зайти.Очень долгий лоадинг,после чего ответ типа "количество подлкючений исчерпано,сервер недоступен",и так после каждого реконекта.Дословно не помню,что там пишет,но смысл такой.В результате засчитывают луз и лив  :zloy: Ни у кого такой хуйни не было?


я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче пацаны такая хуйня уже 2 раза была.

Появляется конекшн праблем в доте2,выкидывает.Как будто инет на секунду ребутается.После этого на сайты заходит,в стим заходит,но не реконектит в дота2.Т.е. инет уже отлично пашет,но только вот в дотку2 никак не зайти.Очень долгий лоадинг,после чего ответ типа "количество подлкючений исчерпано,сервер недоступен",и так после каждого реконекта.Дословно не помню,что там пишет,но смысл такой.В результате засчитывают луз и лив  :zloy: Ни у кого такой хуйни не было?

Такая хуйня у меня постоянно. Это когда модем обрыв связи делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему может не включаться steam gua rd?

guard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такая проблема:

включил бинды магазина

всё хорошо, если бы только арты, которые по идее должны быть забинжены на "0", стоят без бинда

у всех так?

как исправить, если это возможно?

у тебя хот кей на 0 походу стоит

был "управление группами (то что на tab в варкрафте)

убрал, отключил бинды, заного включил, один хуй на 0 купить нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня почему то при каждом заходе в доту 2 сбиваются настройки, постоянно нужно нажимать на Европу (активировать слева в главном меню), менять настройки видео с максимума на минимум и звук делать тише. Steam Cloud включен, но почему то настройки не сохраняются :(

Я уже готов сделать это все через autoexec.cfg, но не знаю что и как там прописывать.

Помогите решить проблему )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такая проблема:

включил бинды магазина

всё хорошо, если бы только арты, которые по идее должны быть забинжены на "0", стоят без бинда

у всех так?

как исправить, если это возможно?

у тебя хот кей на 0 походу стоит

был "управление группами (то что на tab в варкрафте)

убрал, отключил бинды, заного включил, один хуй на 0 купить нельзя

Steam\userdata\номер твоего акка\570\remote\cfg

ищешь файл дотакейс_персонал, там менаешь кнопки в магазе хоть на дефолтные, как в д1 триды (сапог перчатка сапог лвк.) - S G E,дагер - D и тд.

я вот до сих пор меняю :NYfffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня почему то при каждом заходе в доту 2 сбиваются настройки, постоянно нужно нажимать на Европу (активировать слева в главном меню), менять настройки видео с максимума на минимум и звук делать тише. Steam Cloud включен, но почему то настройки не сохраняются :(

Я уже готов сделать это все через autoexec.cfg, но не знаю что и как там прописывать.

Помогите решить проблему )

первый пост для лохов? :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При заходе в игру, появляется только серое закрытое окно, как будто не могу приконнектися к серверу..

ЧТо поделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...