Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Elmander

Тренировочные программы

Рекомендованные сообщения

да, в этом смысле.

ну во первых грыжи это далеко не единственная болезнь спины,я впринципе думаю что любому чтоит сходить к врачу и обследоваться по спине,чтобы быть уверенным в том что проблем нет и не возникнет

а становая это вроде как топ1 на спину упражнение,если летом после мрт разрешат делать -то буду,но не с 200+ весами

а делать трицепс+бицепс в один день это :avtorklif:

их вроде как надо делать в разные дни вместе с "главными упражнениями" такими как жим и становая,а пличи делать в день когда ноги качаешь,вроде тут все не так сложно как  я думал :dunno:

Сперва значит фэйспалмишь на связку трицепс+бицепс в один день, а потом говоришь "Вроде" ты уж точно узнай, а то хуями попахивать начинает. Ну серьзно. Зачем высказываться насчет чего-то если не знаешь/не уверен?

 

Связка трицепс+бицепс зашибенная штука, только не каждому подойдет.

не уверен потом что я говорил за себя

когда  месяца 2 назад попробовал это связку-полная хуйня получилась и усталость мышц было только на тренеровке,после тренировки и на следующий день было чувство что я просто проебал день тренировке,с тех пор делаю грудь+биц,спина+трицепс выкладываясь на полную в разные дни,а не в один день пытаюсь только на руки все делать

но это вроде как каждый сам для себя решает

видал типочка который 4 дня в неделю тренируется и делает так

-ноги

-спина

-грудь

-руки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тернер не надо писать хуйни. Существует великое множество сплитов, если ему удобно делать триц+биц то ничего в этом неправильного нету.

ну значит я не прав :nate:

но пока я так делать не намерен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему в день груди чередуешь жим лежа с жимом гантелями? По своей полезности совершенно разные упражнения. Лучше жим гантелей чередуй с разводкой, а жим делай всегда.

чередую потому что думаю, что при жиме штангой или гантелями работа для грудных мышц примерно одинаковая, но у жимов гантелей амплитуда больше. Т.е. лучше например: жим штанги -> разводка -> жим танги на накл. -> кроссовер?(или кроссовер уже лишнее)

А насчёт биц+триц в 1 день удивительно для меня много плохих ответов) тот же арнольд рекомендовал делать их в 1 день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арнольд рекомендовал? Ну если сам Арнольд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мистер боюсь делать становую  :fapfap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мотрос заразился вирусом дарклингама


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему в день груди чередуешь жим лежа с жимом гантелями? По своей полезности совершенно разные упражнения. Лучше жим гантелей чередуй с разводкой, а жим делай всегда.

чередую потому что думаю, что при жиме штангой или гантелями работа для грудных мышц примерно одинаковая, но у жимов гантелей амплитуда больше

вот за счет того что у жима гантелей амплитуда больше, это упражнение намного эффективней растягивает грудные мышцы и соответственно микротравм тоже наносит намного больше.

В идеале можно вообще жим штангой заменить полность жимом гантелей. Просто в силу своей популярности это упражнение делает каждый человек который занимается в зале, в том числе и я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему в день груди чередуешь жим лежа с жимом гантелями? По своей полезности совершенно разные упражнения. Лучше жим гантелей чередуй с разводкой, а жим делай всегда.

чередую потому что думаю, что при жиме штангой или гантелями работа для грудных мышц примерно одинаковая, но у жимов гантелей амплитуда больше

вот за счет того что у жима гантелей амплитуда больше, это упражнение намного эффективней растягивает грудные мышцы и соответственно микротравм тоже наносит намного больше.

В идеале можно вообще жим штангой заменить полность жимом гантелей. Просто в силу своей популярности это упражнение делает каждый человек который занимается в зале, в том числе и я.

в прошлом зале тренир ебашил онли жим гантелей,чтобы штангу жал-ниразу не видел,вот где собака зарыта :hmm:

да и вообще,помоему чаше всего задаваемый вопрос к тому кто ходит в тренажорку-сколько жмешь :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему в день груди чередуешь жим лежа с жимом гантелями? По своей полезности совершенно разные упражнения. Лучше жим гантелей чередуй с разводкой, а жим делай всегда.

чередую потому что думаю, что при жиме штангой или гантелями работа для грудных мышц примерно одинаковая, но у жимов гантелей амплитуда больше. Т.е. лучше например: жим штанги -> разводка -> жим танги на накл. -> кроссовер?(или кроссовер уже лишнее)

А насчёт биц+триц в 1 день удивительно для меня много плохих ответов) тот же арнольд рекомендовал делать их в 1 день

Ты вообще чтоли никакой литературы по бб не читал? Даже в самых маленьких статьях есть инфа о том, что ты и арнольд - это два разных человека. Генетика, слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читал я не мало литературы, и я взял про биц+триц не из головы, и не из его программы в те времена, когда он выступал на олимпии, а из книги написанной им же.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему в день груди чередуешь жим лежа с жимом гантелями? По своей полезности совершенно разные упражнения. Лучше жим гантелей чередуй с разводкой, а жим делай всегда.

чередую потому что думаю, что при жиме штангой или гантелями работа для грудных мышц примерно одинаковая, но у жимов гантелей амплитуда больше

вот за счет того что у жима гантелей амплитуда больше, это упражнение намного эффективней растягивает грудные мышцы и соответственно микротравм тоже наносит намного больше.

В идеале можно вообще жим штангой заменить полность жимом гантелей. Просто в силу своей популярности это упражнение делает каждый человек который занимается в зале, в том числе и я.

в прошлом зале тренир ебашил онли жим гантелей,чтобы штангу жал-ниразу не видел,вот где собака зарыта :hmm:

да и вообще,помоему чаше всего задаваемый вопрос к тому кто ходит в тренажорку-сколько жмешь :hmm:

еще иногда есть смысл отказаться от жима на 1 месяц и жать гантели что бы потом пробить застой таким образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про биц-триц. Мышцы антагонисты качать нормально в один день, но нихуя не обычным сплитом, имхо, и не для начинающих. Суперсет на биц-триц охуенно кстати.


Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мотрос заразился вирусом дарклингама

хатсикер заразился вирусом становофобии.


Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая прога, оценивайте.

 

 

1 день: грудь, бицепс.

1.Жим лёжа 1х12(р), 4х8

2.Жим гантелей на наклонной 3х10

3.Батерфляй 2х12

4.Подъем штанги на бицепс 3х8-10

5.Концентрированные сгибания 3х10

6.Подтягивания 4хmax

7.Пресс

2 день: Ноги, плечи.

1. Приседания 1x12(р), 3х8

2. Выпады 2х15

3. Сгибание голени 3х10

4. Жим гантелей вверх 3х10

5. Разводка гантелей в стороны 2х12

6. Тяга штанги к подбородку 3х8

7. Подтягивания  4xmax

8. Пресс

3 день: Спина, трицепс.

1. Становая 1х12(р), 3х8

2. Тяга верхнего блока к груди 3х10

3. Тяга нижнего блока к животу 3х10

3. Тяга блока на прямых 2х12

4. Французский жим 3х10

5. Разгибание рук на блоке 3х8

6. Жим гантели из-за головы 2х12

7. Подтягивания 3xmax

8. Пресс

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть кстати мнение, что разводку гантелей на плечи лучше делать в начале, пока сил больше, что б средний пучок нормально забить, а уж передний потом добить можно  :hmm:

 

 

 


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть кстати мнение, что разводку гантелей на плечи лучше делать в начале, пока сил больше, что б средний пучок нормально забить, а уж передний потом добить можно  :hmm:

А где там передняя дельта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дохуя блоков тягяешь, лучше со свободным весом заниматься  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...