Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

aRc_Artur

[25.12.11] ЧЕЛЯБИНСК! НОВОГОДНИЙ РАНДОМ 5х5 В КК АРКАДА!

Рекомендованные сообщения

и кстате то что ты не увидел этого во время чемпа, это твоя оплошнасть, нехуй проводить чемп и играть в нем

 

Ты пиши, пиши! Скоро уже пожизненный бан заработаешь, ты прям меня подначиваешь своими репликами!!

Не хуй быть пидорами, которые подходят спрашивают, получают отказ, но всё равно в тихую делают!! Моё решение не изменится в любом случае!!! Мне похуй на эти чемпионаты, тем более перед новым годом будет мало команд, его просто может не быть! Но за то я перед всеми буду честен, что таких как ты Сора, надо наказывать!! И в следующий раз, кто-нибудь захочет так сделать, но перед этим 100 раз подумает! Как бы тут не язвил и не пытался съезжать, всё равно я знаю, что про все замены ты знал, и полюбому ещё и был инициатором!!! Ты даже как последняя крыса, пытался своих пацанов наебать(Команду с екатеринбурга) Посадил за себя Нубера в тихую!! О чем тут говорить вообще??? Ты ради победы, готов даже близких людей обманывать!

 

Что касается тебя Тим! Не надо меня тоже намазывать, ты сам всё начал Женя!!! Именно из-за тебя вся ситуация! Ну блять наебали вы нас, всё осталось не замеченно, но нет блять, ты пришёл и написал на продоте, что ты играл за того-то, за место того-то!! Я не понимаю зачем ты это вообще написал, чеславие наверное... так что всё, тема закрыта.

 

Кто считает, что я не прав, пожалуйста, есть ещё два клуба в городе(Парус, Зеон) Организовывайте!

 

ну чтож наверно стоит поздравить как челябу так и екб, да и вообще всю уральскую доту, мы нашли спонсоров, у нас в городе открылся новый кк клуб, там стоят обсалютно новые компы, дота2 идет идеально, вчера там был все настраивал, данный клуб предложил проспансировать доту, в честь чего под конец года там пройдут 2 турнира со 100% призовым фондом, 18 декабря микс и 25 декабря 5х5, а так же для иногородних участников скидка на регу 50%

у артура бан офк :zloy:


1878.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артур, я играл три игры за Нубера)вместо какого-то пацана.Этого никто не заметил.Забань Нубера!

 

Во все времена, стукачей не навидили !

 

Так как Нубер это сделал более умно, не стал не спрашивать у меня разрешение ничего, он будет наказан оплатой двойной регистрации на предстоящий чемпионат.

 

В случае с Сорой, он подходил спрашивал у меня о замене, я сказал, что нельзя этого делать, но он всё равно совершил это.

 

Что есть ещё желающие стукануть на кого-нибудь??? Может в 3ей игре в группе, заместо Chokoboko играл ПГГ ?

 

у нас пацан кибергений который был 5 на пике просто молча свалил никому ничего не сказав

 

насчет всех этих замен Артур сам говорил в финале помниш скизу ищите чувака который не играл на чампе мы и нашли)

 

ты бы хоть запятые ставил,а то как говориться - "парень не ставил запятые,и всю жизнь проговорил с сарказмом"  :fffuuu:

 

ничо не понял  :fie:

тебе и ненадо  :zloy:

 

дадада, вот это я артуру и вспомнил, когда просил посадить тима, я так и сказал, я же по правилам имею права меня игрока на того кто не играл весь чемп, если мой тиммейт уехал, офк в этот раз артур сказал нет и дал своего васю

ты моей игрой не доволен был?? :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да он тупой пиздец какой-то.... он не понимает, что когда я говорил про замену , это был обычный 5х5 , а не микс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны на асус то поедут или наебали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Регаемся, регаемся ребятки... че то кисло как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя, не гони! со мной люди созваниваются, будут команды точно!! Ещё придёт оникса команда, потом аркада, потом ещё пацаны с айкапа знакомые! микс фантома и евромак думаю сообразит! так что уже приблизительно 8-9 команд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Регаемся, регаемся ребятки... че то кисло как-то...

Obossu


1878.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее всего я опять соберу стак и будет еще u5 плюсом О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

blyat priehat wtole :Dd


RuSh3D^Qwerty : Я самый основной игрок в гангах , конечно с RuSh3D.drag'oм , когда мы заходим в чужой лес , обычно -2 и наша команда начинает кричать на нас ) но мы с драгом знаем как отмазаться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

blyat priehat wtole :Dd

денег дохуя чтоле Юрок :avtoradolf:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

blyat priehat wtole :Dd

я даже регу за тебя заплачу


1878.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ogo :Q


RuSh3D^Qwerty : Я самый основной игрок в гангах , конечно с RuSh3D.drag'oм , когда мы заходим в чужой лес , обычно -2 и наша команда начинает кричать на нас ) но мы с драгом знаем как отмазаться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skoko bydet stoit` proezd?


RuSh3D^Qwerty : Я самый основной игрок в гангах , конечно с RuSh3D.drag'oм , когда мы заходим в чужой лес , обычно -2 и наша команда начинает кричать на нас ) но мы с драгом знаем как отмазаться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

туда обратно около 5 на плацкарте

хотя не поболее наверно даже


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ly4we na asus togda :D


RuSh3D^Qwerty : Я самый основной игрок в гангах , конечно с RuSh3D.drag'oм , когда мы заходим в чужой лес , обычно -2 и наша команда начинает кричать на нас ) но мы с драгом знаем как отмазаться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

go go kluchi d2 za mesto v tope  :NYavtoradolf:


...But you’d make a beautiful suicide ©.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал уже у всех есть :NYfie:


1878.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал уже у всех есть :NYfie:

только у бомжей нету :NYlol:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wutka-uragan mr. propper  :NYavtorklif:


...But you’d make a beautiful suicide ©.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

го регатсо, чамп в екб прошел :NYparavozdjan:


 

7ecfb9a028.png

 

 

116208250.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...