Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

URSA

Общая тема бб&пл.

Рекомендованные сообщения

Fucker link=topic=221939.msg2027809480#msg2027809480 date=1321463348]

Ага, так обычно и бывает. Лёг в выходной в 4, встал в 13, и вот завтра понедельник, а ты выспавшийся сидишь опять до 4.

ты заблуждаешься, такое случается только с такими как ты  :avtorklif:

Ну вот, в той дискусии ответить нечего, решил доебаться до другого поста. Иди плачь в подушку, одинокий толстяк. Бля, а не плохо звучит. "Одинокий толстяк". Alone in the Fat. :fffuuu:

*тут должна быть твоя фотка возле подъезда в той хуйне типа пальта и джинсах за 200 руб которые еще раз подчеркивают контуры твоего дрищавого тела*


зайди cюда, при первом наказе в поле рефералов напиши JUK604, сэкономь 5$ и прибавь 10кг в жиме навсегда :fuckyea:

e9242294b0795882474db7c9dc79db44.gif

Соанрил тот еще мудила, но тут он на все 100% прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так нормально раза 4 поесть например. Еще 2 раза по 5-6 яиц в себя загрузить. Йогурт между делом. Банка тунца вечерком. Йогурт/творог перед сном. Уже 9. Ну и еще чем нибудь там один раз перекусить :avtorklif:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fucker link=topic=221939.msg2027809577#msg2027809577 date=1321463635]
Fucker link=topic=221939.msg2027809480#msg2027809480 date=1321463348]

Ага, так обычно и бывает. Лёг в выходной в 4, встал в 13, и вот завтра понедельник, а ты выспавшийся сидишь опять до 4.

ты заблуждаешься, такое случается только с такими как ты  :avtorklif:

Ну вот, в той дискусии ответить нечего, решил доебаться до другого поста. Иди плачь в подушку, одинокий толстяк. Бля, а не плохо звучит. "Одинокий толстяк". Alone in the Fat. :fffuuu:

*тут должна быть твоя фотка возле подъезда в той хуйне типа пальта и джинсах за 200 руб которые еще раз подчеркивают контуры твоего дрищавого тела*

Вэйт...У меня нет джинс :fffuuu:

Я придумал опрос, урса: Кем быть хуже: дряблым толстяком или хилым дрищем?


Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну да забыл про протычи и гейнеры, один-два раза в день тоже считается за 1-2 приема пищи. :avtorklif:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не такой уж толстяк, ты не такой уж дрыщь. Оба почти апполоны.  :avtorklif:

Спор закончен :fffuuu:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урса, я и не про себя и не про него. На личности переходить это же скучно, фаллометрия.

Именно сравнить двух чуваков, которые спортом никогда не занимались, просто имеют разные типа телосложения.

 

 

Анриал какой-то недалекий парень :avtorklif: . Примитив, ей богу. Только и знает, что доебываться до левых вещей уходя от сабжа.


Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:avtorklif::fffuuu: :fffuuu:бля,в голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно сравнить двух чуваков, которые спортом никогда не занимались, просто имеют разные типа телосложения.

Дрыщем офк, тут и спорить нечего :avtorklif:

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя тоже не понятно, о каких крайностях ты говоришь. Если сравнивать чуваков 150кг и 45кг, одного роста и возраста. То второму явно легче живется. Он хоть нормально передвигаться может и в обществе ему много проще. :avtorklif:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно сравнить двух чуваков, которые спортом никогда не занимались, просто имеют разные типа телосложения.

Дрыщем офк, тут и спорить нечего :fffuuu:

Ну я думаю дрыщем лучше быть, они только жалость вызывают, а толстяки жалость+отвращение  :avtorklif:

Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я например редко видел, чтобы в жизни часто тролили дрыщей, а жирных намного чаще тролят,по моему дрыщем лучше быть намного чем жирным  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще дрыщь видит свой хуй и пузо не загораживает.


Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче в обыденной жизни дрыщем быть намного комфортнее с социальной точки зрения,а жирные  часто испытавают давления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну теперь то я точно спать :avtorklif:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну теперь то я точно спать :avtorklif:

Спокойной ночи, Антош.


Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я например редко видел, чтобы в жизни часто тролили дрыщей, а жирных намного чаще тролят,по моему дрыщем лучше быть намного чем жирным  :fffuuu:

часто вижу,как тролят дрыщей турникменов  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я например редко видел, чтобы в жизни часто тролили дрыщей, а жирных намного чаще тролят,по моему дрыщем лучше быть намного чем жирным  :fffuuu:

часто вижу,как тролят дрыщей турникменов  :avtorklif:

Турникмены и "дрыщи не спортсмены" не одно и тоже. Турникменов гнобят за то, что они ебаные дегенераты. Даже лень расписывать, что я вкладываю во фразу "ебаные дегенераты"


Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я например редко видел, чтобы в жизни часто тролили дрыщей, а жирных намного чаще тролят,по моему дрыщем лучше быть намного чем жирным  :fffuuu:

часто вижу,как тролят дрыщей турникменов  :fffuuu:

Турникмены и "дрыщи не спортсмены" не одно и тоже. Турникменов гнобят за то, что они ебаные дегенераты. Даже лень расписывать, что я вкладываю во фразу "ебаные дегенераты"

догадаться не сложно,если адекватно оценивать турникменов :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я например редко видел, чтобы в жизни часто тролили дрыщей, а жирных намного чаще тролят,по моему дрыщем лучше быть намного чем жирным  :fffuuu:

часто вижу,как тролят дрыщей турникменов  :avtorklif:

 

Я не про интернет троллинг,не думаю, что в реальной жизни они часто подвергаются троллингу  :._.:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

часто в реале троллю таких ничтожеств как ДЛ


зайди cюда, при первом наказе в поле рефералов напиши JUK604, сэкономь 5$ и прибавь 10кг в жиме навсегда :fuckyea:

e9242294b0795882474db7c9dc79db44.gif

Соанрил тот еще мудила, но тут он на все 100% прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...