Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

URSA

Общая тема бб&пл.

Рекомендованные сообщения

ебал учебу, вот ей-богу, за предыдущие года не помню, чтобы перманентно такой ад был

а каждый день такое не хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй его знает, я тк то опять сломался, лодыжка на правой ноге пидарасист болит, храмаю хожу, в те норм, приседать немогу, только полуприсед, ебашил в субботу 270x5x5 его  :buba:

 

 

жим такой же наврено пока 140, тяга вот 250, присед думаю 260 все таки ебану на соревнованиях в декабре, итого 650, еще 30кг  :mage:

Ты на зону поедишь?

 

потянул 235, рекорд 40 на тренировке, но я же там сбросил дохуя, так что предел был

 

про зону я же говорил, если будет близко с Ульяновском ,то поедем, если нет, то нет

 

 

а вот в декабре какая то зона ббудет в 20числах, туда 4 вроде наших едут

Щас я тебе все разъясню :nate:

В декабре будет зона в открытой возрастной категории, отбор на ЧР взрослый.Будет она в городе Пермь.

В феврале будет зона по юниорам в Магнитогорске,хотя скорее всего не будет так как мало участников потому-что на Россию по юниорам кто хочешь может приезжать. :nate:

ТЫ в Пермь собрался?


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все такие качки хотя многие из вас, даже не могут нормальное себе расписание составить


У меня где-то в 6-7 классе мобилу спиздили.

 

Она такая крутая была, у всех еще ебаная полифония была, а у меня уже настоящая музяка играла, со словами.

Баны: 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй его знает, я тк то опять сломался, лодыжка на правой ноге пидарасист болит, храмаю хожу, в те норм, приседать немогу, только полуприсед, ебашил в субботу 270x5x5 его  :buba:

 

 

жим такой же наврено пока 140, тяга вот 250, присед думаю 260 все таки ебану на соревнованиях в декабре, итого 650, еще 30кг  :mage:

Ты на зону поедишь?

 

потянул 235, рекорд 40 на тренировке, но я же там сбросил дохуя, так что предел был

 

про зону я же говорил, если будет близко с Ульяновском ,то поедем, если нет, то нет

 

 

а вот в декабре какая то зона ббудет в 20числах, туда 4 вроде наших едут

Щас я тебе все разъясню :nate:

В декабре будет зона в открытой возрастной категории, отбор на ЧР взрослый.Будет она в городе Пермь.

В феврале будет зона по юниорам в Магнитогорске,хотя скорее всего не будет так как мало участников потому-что на Россию по юниорам кто хочешь может приезжать. :lol:

ТЫ в Пермь собрался?

нет, не берут ._. только мастера+

Брать только МС+ на турнир после которого можно документы на мастера отправлять :nate:

А что за соревы тогда?


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас туда те кто Кубок области выиграл за счет федерации вроде едут.

Правда из моего зала ребята за свой счет на машинке :buba:


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

денег дай нам, и меня возьмут  :nate: у нас за каждую копейку отсосать нужно

 

 

область же, 17декабря

У нас область взрослая в мае :buba:


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все такие качки хотя многие из вас, даже не могут нормальное себе расписание составить

Баны: 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выполняешь мастера - оплачивают проезд, нет - иди нахуй, у нас так, везде воры и коррупция

Заебись логика :buba:


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальная логика. Так как всем оплатить нельзя, то необходимо поставить планку. Не берусь судить высокая это планка или нет, но логика вполне понятна.


Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все такие качки хотя многие из вас, даже не могут нормальное себе расписание составить

тут хуевые врывы не любят, так что просто уйди :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бросай лифтинг, подавайся в ученые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спина ваще клевая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальная логика. Так как всем оплатить нельзя, то необходимо поставить планку. Не берусь судить высокая это планка или нет, но логика вполне понятна.

Сложно постоянно поддерживать высокий уровень.Пример человек поднял мастера потом забил на пол года,но решил вернуться,его резалт уже не так высок,но ему оплачивают.

Второй еще Кмс,но уже поднимал мастера к примеру в зале,но ему не оплачивают хотя он и поднимет больше первого :buba:


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальная логика. Так как всем оплатить нельзя, то необходимо поставить планку. Не берусь судить высокая это планка или нет, но логика вполне понятна.

Сложно постоянно поддерживать высокий уровень.Пример человек поднял мастера потом забил на пол года,но решил вернуться,его резалт уже не так высок,но ему оплачивают.

Второй еще Кмс,но уже поднимал мастера к примеру в зале,но ему не оплачивают хотя он и поднимет больше первого :buba:

Это всё слишком туманные критерии, тогда еще не нужно оплачивать тем, у кого доход больше 30тысяч рублей, мол сами доедут. И нужно оплачивать тем, кто не КМС, но очень очень хочет им стать.

Если отбор будет таким субъективным, как ты говоришь, и будут ездить те, кого выберет тренер, то будет коррупция и все такое. А так все просто - МС он либо есть, либо его нет. Самое надежное доказательство твоей состоятельности.

:nate:


Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальная логика. Так как всем оплатить нельзя, то необходимо поставить планку. Не берусь судить высокая это планка или нет, но логика вполне понятна.

Сложно постоянно поддерживать высокий уровень.Пример человек поднял мастера потом забил на пол года,но решил вернуться,его резалт уже не так высок,но ему оплачивают.

Второй еще Кмс,но уже поднимал мастера к примеру в зале,но ему не оплачивают хотя он и поднимет больше первого :nate:

Это всё слишком туманные критерии, тогда еще не нужно оплачивать тем, у кого доход больше 30тысяч рублей, мол сами доедут. И нужно оплачивать тем, кто не КМС, но очень очень хочет им стать.

Если отбор будет таким субъективным, как ты говоришь, и будут ездить те, кого выберет тренер, то будет коррупция и все такое. А так все просто - МС он либо есть, либо его нет. Самое надежное доказательство твоей состоятельности.

:nate:

В моей области за счет федерации едут те кто Выигрывает кубок области незадолго до зоны.Так логичнее хочешь ехать бесплатно выигрывай :buba:


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

круто вам ребята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща мылся и возник вопрос реально ли прибавить в жиме лежа +40 кг то есть с 60 до 100 за 3 месяца :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща мылся и возник вопрос реально ли прибавить в жиме лежа +40 кг то есть с 60 до 100 за 3 месяца :hmm:

Мне кажется зависит от того, какой у тебя потенциал, предрасположенность.


Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща мылся и возник вопрос реально ли прибавить в жиме лежа +40 кг то есть с 60 до 100 за 3 месяца :hmm:

Без химки ты никто.


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в принципе предрасположенность решает канешн но даже хз

химка это пизедц рано еще  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...