Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

URSA

Общая тема бб&пл.

Рекомендованные сообщения

Да хули вы угараете с этого  уебана ссыкливого.

он ссыт со мной драться. :lol:

Может потому что это не раздел боевых искусств?

Сиди  молча, чухан ссаный.

По делу ответить есть что, терпила бородатый? Учитывая, что разговоров про драки от тебя дохуя, но никаких подтверждений твоей состоятельности в качестве бойца не поступало - ты ебаный пиздобол.

Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, о лингаме

 

 

ну там шишки еще и стопервого отпиздить грозился вместе с разором и тоем на пару


a1063e0453959ba30f30fdaae36aaed0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о Зиме, который на 30 кг его меньше и не занимается БИ.


Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцоны

где в Украине КСБ взять ?

дать ссылку де я брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даыдхаыдх блять

 

 

там шишки под 2 метра же, а в зиме 1.70 будет с натяжкой

 

 

 

 

шишки такой шишки


a1063e0453959ba30f30fdaae36aaed0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже ГОД его зову на файт, он всё морозится. А так он и качаться пошел, а я-то уже перестал качаться. Мб силой задавит. :(((

 

 

Просто, когда человек посылает тебя нахуй, зная, что Калининград по сути небольшой, он должен учитывать, что за эти слова его могут наказать. :(((((


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцоны

где в Украине КСБ взять ?

дать ссылку де я брал?

 

да

сколько ты брал ?


a1063e0453959ba30f30fdaae36aaed0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже ГОД его зову на файт, он всё морозится. А так он и качаться пошел, а я-то уже перестал качаться. Мб силой задавит. :(((

 

 

и зачем ему с тобой драться ?


a1063e0453959ba30f30fdaae36aaed0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже ГОД его зову на файт, он всё морозится. А так он и качаться пошел, а я-то уже перестал качаться. Мб силой задавит. :(((

 

 

Просто, когда человек посылает тебя нахуй, зная, что Калининград по сути небольшой, он должен учитывать, что за эти слова его могут наказать. :(((((

Ох ты нихуясебе какая штука, шишки оскорбили в интернете! Ну такое конечно прощать нельзя.

Чмырь блять.


Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по бицухе найди, вон только что выложил  :buba:


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже ГОД его зову на файт, он всё морозится. А так он и качаться пошел, а я-то уже перестал качаться. Мб силой задавит. :(((

 

 

Просто, когда человек посылает тебя нахуй, зная, что Калининград по сути небольшой, он должен учитывать, что за эти слова его могут наказать. :(((((

Чмырь блять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцоны

где в Украине КСБ взять ?

дать ссылку де я брал?

 

да

сколько ты брал ?

я брал по акции новогодней по 115, сейчас не знаю сколько

http://do4a.com/threads/КСБ-УФ-70-концентрат-сывороточного-белка-Украина.750/ вот тема

вот контакт его http://vk.com/jets77

могу аську дать еще

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже ГОД его зову на файт, он всё морозится. А так он и качаться пошел, а я-то уже перестал качаться. Мб силой задавит. :(((

 

 

Просто, когда человек посылает тебя нахуй, зная, что Калининград по сути небольшой, он должен учитывать, что за эти слова его могут наказать. :(((((

Ох ты нихуясебе какая штука, шишки оскорбили в интернете! Ну такое конечно прощать нельзя.

Чмырь блять.

Дело не в этом. Если ты готов терпеть оскорбления от тех, кого ты видел\знаешь, то это твоё дело и о чести тут дело не должно заходить. А этого человека я не раз видел и предлагаю ему за свои слова отевить, благо, рядом находимся. Но он же чушкарь зассаный могущий попиздеть. Я могу ЗА ЛЮБЫЕ СЛОВА ОТВЕТИТЬ. И избирательнее общаюсь.


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать шишки ересь несет

просто нахуй

ты на продоте находишься, задира блять  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позорит статус стронкмена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать шишки ересь несет

просто нахуй

ты на продоте находишься, задира блять  :lol:

Зачем ты это написал? Хочешь выделиться? :(((((


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать шишки ересь несет

просто нахуй

ты на продоте находишься, задира блять  :lol:

Зачем ты это написал? Хочешь выделиться? :(((((

я хочу что бы ты позвал меня на дуэль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже ГОД его зову на файт, он всё морозится. А так он и качаться пошел, а я-то уже перестал качаться. Мб силой задавит. :(((

 

 

Просто, когда человек посылает тебя нахуй, зная, что Калининград по сути небольшой, он должен учитывать, что за эти слова его могут наказать. :(((((

Ох ты нихуясебе какая штука, шишки оскорбили в интернете! Ну такое конечно прощать нельзя.

Чмырь блять.

Дело не в этом. Если ты готов терпеть оскорбления от тех, кого ты видел\знаешь, то это твоё дело и о чести тут дело не должно заходить. А этого человека я не раз видел и предлагаю ему за свои слова отевить, благо, рядом находимся. Но он же чушкарь зассаный могущий попиздеть. Я могу ЗА ЛЮБЫЕ СЛОВА ОТВЕТИТЬ. И избирательнее общаюсь.

Избирательнее общаешься? Вот уж не замечал :hmm:

Свои воровские "ответ за базар" можешь у себя на районе оставить, в современном обществе ты будешь сосать капиталистический хуй 70 киллограммового дрища начальника, звонко причмокивая за 10% премии.


Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За свои слова надо отвечать.В интернете или нет,не имеет значения  :perec:


Иногда не приходиться выбирать.Тогда я работаю с тем что есть.Даже из слабого можно сделать чемпиона и сплотить по настоящему сильную команду.Главное чтобы все работали как винтики в хорошо отлаженном механизме.Важно быть псом,готовым в любую секунду сорваться с цепи.Мы видим цель,не видим препятствий.С нами Чен!С нами Бог! (с) Puppey

10_dota2.net..png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...