Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

URSA

Общая тема бб&пл.

Рекомендованные сообщения

Думаю можно будет собрать тиму задротов качков, только надо сначала побольше ключей найти. Хотя вон у Маразма, ТУлера уже есть свои. :hmm:

если ты про доту 2 то у меня есть ключ  :nate: :nate:

Честно говоря не очень жалую вторую доту, но в первую с вами нипаиграть из за лагов :hmm:

2 доты пиздата, пс я полюбому больше тебя жму  :hmm::snobuedance:

Ну учитывая что я вешу меньше тебя киллограм на 15 и не разу не курсил, это очень внезапно :ohpalevo:

какие 15, он весит 118 вроде.

кмса зато буду ебашить в супертяже  :zloy::nate: :nate:


И Я ТАМ БЫЛ

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девил кинь фото, хочу посмотреть на 118 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте фотку девила  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охует, на 32кг больше чем я :hmm:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати с тех пор как я создавал тему про подтягивания я нихуево спрогресировал, подвешиваю +10 кг уже к себе, могу ебануть гайд впринципе если кому надо


И Я ТАМ БЫЛ

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фотку кинь заебал

ебло замазать можешь, ты ж не тулер которому нехуй показывать и он стесняется выкладывать фотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ебало палить не боюсь, а фоток у меня и нету да и фоткатся несобираюсь, пока я живу на позитиве частенько кушаю вкусняшки  :hmm::snobuedance: < и только когда начнет попахивать весной включу бег + диету и буду пытатся привести ся в порядок, а щас я живу на охуенном позитиве  :ohpalevo::zloy::nate:


И Я ТАМ БЫЛ

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не умею подтягиваться

думаю мне поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй иметь 118 кг и не иметь фоток  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй иметь 118 кг и не иметь фоток  :hmm:

честно говаря хз откуда они берутся, вроде не особо большй хз где они эти кг, вот ток ноги 74 см мб там вес, ну и рост 92


И Я ТАМ БЫЛ

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это у тебя глаза замылились, я тебя уверяю, ты огромный

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайд то напишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати с тех пор как я создавал тему про подтягивания я нихуево спрогресировал, подвешиваю +10 кг уже к себе, могу ебануть гайд впринципе если кому надо

давай запиливай блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайд то напишешь?

короче попытаюсь быстренько накидать слухай

Делил тренировки по неделям чтото потипу сложной и легкой

Если ваще нихуя не можеш то сначало просиш когонить тебя поднять но с максимально возможным твоим усилием и пытаешся максимально долго опускатся вниз и так гдето в 4 подходах. Когда тяж тренировка то навесиш на себя кг 15 и повторяеш все также. После подтягиваний использую верхний блок в тяжелую тренировку там стандартный хват а в легкую тренировку обратный хват.

Стараешся всегда увеличивтать количество повторений на следующих тренировках, профит  :hmm::snobuedance:

 

НЕзнаю насколько понятно получилось но если возникнут вопросы разжую подробнее  :ohpalevo::zloy:


И Я ТАМ БЫЛ

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если правильно понял, то буду делать каждую среду подтягивания широким хватом, там как раз по плану спина. Только не думаю что смогу  подниматься вместе с блином

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если правильно понял, то буду делать каждую среду подтягивания широким хватом, там как раз по плану спина. Только не думаю что смогу  подниматься вместе с блином

так тебе надо не подниматся а опускатся< подниматся тебе должны помогать


И Я ТАМ БЫЛ

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду подпрыгивать, не хочу просить не знакомых мужиков трогать меня за талию  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду подпрыгивать, не хочу просить не знакомых мужиков трогать меня за талию  :hmm:

подпрыгивать не получится, я даже с плинтов пробовал не получается


И Я ТАМ БЫЛ

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если с другом буду ходить то попробую так подтягиваться, а пока можно блок по задрачивать  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если с другом буду ходить то попробую так подтягиваться, а пока можно блок по задрачивать  :hmm:

соло блок врем на ветер


И Я ТАМ БЫЛ

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...