Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BATISTUTAAA

MAFIACHAMPIONSHIP! - Остров людоедов (Игра четвертая)

Рекомендованные сообщения

Ну я заценил хитрый план.

Если яд не на мне, то я подарю свой слот в финале какому-то рандому - обещаю  :avtorklif:

НУРГАЛИЕВ ВАРО РАЗРЕШИЛ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно го в савикса и хотя бы гсч устроим.

Все уже поняли, что из нас двоих кто-то пиздит.

Если из тех, кто не докинул, есть норм мж - докидываем в запиздевшегося савикса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно го в савикса и хотя бы гсч устроим.

Все уже поняли, что из нас двоих кто-то пиздит.

Если из тех, кто не докинул, есть норм мж - докидываем в запиздевшегося савикса

тебе еще раз объяснить?

хорошо

смотри

тем, кто не использовал абилку ночью (простой мж или же скип хода), не приходит личка о том, что их блокнули, если их блокнули

тебе же личка пришла (ведь ты ничего не отрицал), значит ты использовал абилку ночью

перестань уже


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно го в савикса и хотя бы гсч устроим.

Все уже поняли, что из нас двоих кто-то пиздит.

Если из тех, кто не докинул, есть норм мж - докидываем в запиздевшегося савикса

тебе еще раз объяснить?

хорошо

смотри

тем, кто не использовал абилку ночью (простой мж или же скип хода), не приходит личка о том, что их блокнули, если их блокнули

тебе же личка пришла (ведь ты ничего не отрицал), значит ты использовал абилку ночью

перестань уже

Ты странный какой-то?

Какая личка мне пришла?

Я мж обычный, я вообще не видел, чтобы мурр четко написал, что он блокал меня  :avtorklif:

 

По резалтам ночи любой даун увидит, что хода маньяка не было.

Поскольку блокер мафии умер, то это ночью блокер мж мог бы просто заблочить того же игрока, которого он блочил и 99% мы бы знали маньяка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно го в савикса и хотя бы гсч устроим.

Все уже поняли, что из нас двоих кто-то пиздит.

Если из тех, кто не докинул, есть норм мж - докидываем в запиздевшегося савикса

тебе еще раз объяснить?

хорошо

смотри

тем, кто не использовал абилку ночью (простой мж или же скип хода), не приходит личка о том, что их блокнули, если их блокнули

тебе же личка пришла (ведь ты ничего не отрицал), значит ты использовал абилку ночью

перестань уже

Ты странный какой-то?

Какая личка мне пришла?

Я мж обычный, я вообще не видел, чтобы мурр четко написал, что он блокал меня  :avtorklif:

 

По резалтам ночи любой даун увидит, что хода маньяка не было.

Поскольку блокер мафии умер, то это ночью блокер мж мог бы просто заблочить того же игрока, которого он блочил и 99% мы бы знали маньяка.

ты не отрицал, что был блок.


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БУДЬ УЕБКОМ, ЖИВИ В СВОЕМ МИРЕ, БЛОЧЬ ДВАЖДЫ.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно го в савикса и хотя бы гсч устроим.

Все уже поняли, что из нас двоих кто-то пиздит.

Если из тех, кто не докинул, есть норм мж - докидываем в запиздевшегося савикса

тебе еще раз объяснить?

хорошо

смотри

тем, кто не использовал абилку ночью (простой мж или же скип хода), не приходит личка о том, что их блокнули, если их блокнули

тебе же личка пришла (ведь ты ничего не отрицал), значит ты использовал абилку ночью

перестань уже

Ты странный какой-то?

Какая личка мне пришла?

Я мж обычный, я вообще не видел, чтобы мурр четко написал, что он блокал меня  :avtorklif:

 

По резалтам ночи любой даун увидит, что хода маньяка не было.

Поскольку блокер мафии умер, то это ночью блокер мж мог бы просто заблочить того же игрока, которого он блочил и 99% мы бы знали маньяка.

ты не отрицал, что был блок.

Я не отрицал, что был какой блок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАРУШАЙ ПРАВИЛА, БЛОЧЬ 2 РАЗА ОДНОГО И ТОГО ЖЕ ИГРОКА, БУДЬ ПЛОХИМ ПАРНЕМ.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАРУШАЙ ПРАВИЛА, БЛОЧЬ 2 РАЗА ОДНОГО И ТОГО ЖЕ ИГРОКА, БУДЬ ПЛОХИМ ПАРНЕМ.

В сеттинге не написано, что нельзя блочить одного и того же игрока две ночи подряд

Я должен об этом сам догадаться  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лионель

во всех мафиях нельзя юзать активки 2 раза подряд на одну и ту же цель, кроме кила


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАРУШАЙ ПРАВИЛА, БЛОЧЬ 2 РАЗА ОДНОГО И ТОГО ЖЕ ИГРОКА, БУДЬ ПЛОХИМ ПАРНЕМ.

В сеттинге не написано, что нельзя блочить одного и того же игрока две ночи подряд

Я должен об этом сам догадаться  :avtorklif:

 

:petro::lol::fffuuu: :fffuuu: :fffuuu::palevo::lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol::lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol::lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol::lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol::lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol::lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol::lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol::lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol::lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol::lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol::lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol::lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol::lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol::lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol::lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol::lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol::lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol::lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol::lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol::lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol::lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol::lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol::lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol::lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

 

Да


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лионель

во всех мафиях нельзя юзать активки 2 раза подряд на одну и ту же цель, кроме кила

Окей, буду знать

 

Каким образом это доказывает что я маньяк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лионель

во всех мафиях нельзя юзать активки 2 раза подряд на одну и ту же цель, кроме кила

в прошлом сеттинге(зомби) я хилял серпита 2 или 3 раза подряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лионель

во всех мафиях нельзя юзать активки 2 раза подряд на одну и ту же цель, кроме кила

в прошлом сеттинге(зомби) я хилял серпита 2 или 3 раза подряд

:avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лионель

во всех мафиях нельзя юзать активки 2 раза подряд на одну и ту же цель, кроме кила

в прошлом сеттинге(зомби) я хилял серпита 2 или 3 раза подряд

а затем проснулся и пошел в школу


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может спасать одного и того же человека неограниченно раз подряд (сейв, в резалтах пишется, что охотник/нюхальщик напали на кого-то, но этого кого-то спасли. Не сейвит от падальщика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лионель

во всех мафиях нельзя юзать активки 2 раза подряд на одну и ту же цель, кроме кила

в прошлом сеттинге(зомби) я хилял серпита 2 или 3 раза подряд

а затем проснулся и пошел в школу

выкуси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может спасать одного и того же человека неограниченно раз подряд

ты видишь это в описании хотя бы одной цели в данном сеттинге?


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну годфри обосрался на счет "все активки", но это не важно.

Я уже догадываюсь, что в случае с блокером так и есть, хотя я честно этого не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может спасать одного и того же человека неограниченно раз подряд

ты видишь это в описании хотя бы одной цели в данном сеттинге?

нет, а причем тут это? я указал на то, что ты немного ошибся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...