Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EnergyFrost

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

последнюю мог и не выкладывать  :NY._.:


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Витек похож на Мэтью Беллами :NYhmm:


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

не имею говноедского статуса  :NYspydance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я как-то пропустил это. Репостну ка.

1325936939351.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

наруты нету :NYohpalevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hard1kk

and i'm home весьма доставляет  :NYyes:

cXlE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

and i'm home весьма доставляет  :NYyes:

какое же говно :NYpalevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость hard1kk

and i'm home весьма доставляет  :NYyes:

какое же говно :NYpalevo:

ну нельзя быть таким тупым... ну нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наруты нету :NYohpalevo:

и слава богу  :NYpray:


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тупого весьма окич пикчи

особенно с папкой порн


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не имею говноедского статуса  :NYspydance:

это не отменяет того что ты гавноед

Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

K()ST, 30nderrr, JUSE1 и 2 Гостей просматривают эту тему.

JUSE1 анимешник  :NYnate: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

нет , он тут по другому делу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тупого весьма окич пикчи

особенно с папкой порн

пикча настолько боян, что тромпет :._.:

россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут кароче скачал харухи, вроде реанимедиовскую. там в начале телка в костюме зайца начинает переодеватся... но тут блять какой то дроп кадра и она уже переодета, я подумал что это у меня комп или медиаплеер глюкнули, но тут диктор говорит: Других сцен с перодеванием вы не увидите...

Я чо блять с цензурой скачал??? :NYavtorklif: :NYavtorklif: :NYavtorklif: или так и задумано???  :NYdunno:


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут кароче скачал харухи, вроде реанимедиовскую. там в начале телка в костюме зайца начинает переодеватся... но тут блять какой то дроп кадра и она уже переодета, я подумал что это у меня комп или медиаплеер глюкнули, но тут диктор говорит: Других сцен с перодеванием вы не увидите...

Я чо блять с цензурой скачал??? :NYavtorklif: :NYavtorklif: :NYavtorklif: или так и задумано???  :NYdunno:

Диктор

какой блять диктор

:NYpray: :NYlol:

 

hidden

Это блять не диктор, а главный герой, от лица которого ведётся повествование  :NYlol:

 


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочется люто послать нахуй, но отвечу культурно

посмотри дальше и все поймешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удалил блеать  :NYtrollface: :NYtrollface:


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут кароче скачал харухи, вроде реанимедиовскую. там в начале телка в костюме зайца начинает переодеватся... но тут блять какой то дроп кадра и она уже переодета, я подумал что это у меня комп или медиаплеер глюкнули, но тут диктор говорит: Других сцен с перодеванием вы не увидите...

Я чо блять с цензурой скачал??? :NYavtorklif: :NYavtorklif: :NYavtorklif: или так и задумано???  :NYdunno:

Диктор

какой блять диктор

:NYpray: :NYlol:

 

hidden

Это блять не диктор, а главный герой, от лица которого ведётся повествование  :NYlol:

 

ЧО ЗА ПОЕБОТА  :NYohpalevo: :NYpalevo: :NYpalevo: :NYpalevo:

Где харухи? Я ради нее и скачал! Чо за блять сьемки кинофльма. Что за дура в костюме ведьмы  :NYavtorklif:

WTF блять?  :NYavtorklif:

НЕТ БЛЯТЬ, ТАКИ ИДИ НАХУЙ :NYfffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочется люто послать нахуй, но отвечу культурно

посмотри дальше и все поймешь

я могу проделать это вместо тебя. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...